Открытая защита летних походов сезона 2015

Автор: Зайцев Андрей, 14.10.2015 15:23
Просмотров: 2487

Вечером в пятницу, 16 октября состоится "Открытая Защита" некоторых летних походов минувшего сезона.

Про свои маршруты по Приэльбрусью расскажут руководители ШГТ - Андрей Клем, Коля Неровный и Игорь Болотин. Ещё Игорь собирается поведать о своём кавказском походе 3кс, а также о "шестёрке" на Памир, в которой ему довелось участвовать под занавес этого насыщенного сезона.

Также планируют выступить Федя Коноваленко, Алексей Чаплыгин и Андрей Ридзель с рассказами про летний Кавказ и майский Крым.

Приглашаем на это полезное и интересное мероприятие всех участников ШГТ, членов команд и всех, кому интересна данная тема. Вход свободный.

Начало в 19:00 (подходите по мере возможности). Защита пройдёт в помещении библиотеки №20 по адресу Аптекарский переулок 8/2

Подробности проезда - в продолжении.

Библиотека находится неподалёку от закрытой сейчас, к сожалению, станции метро Бауманская. Добраться можно от станций Красносельская, Электрозаводская или Курская/Чкаловская. Изучайте варианты проезда. До Бауманской ходят троллейбусы и трамваи. А можно и пешочком дойти от Красносельской минут за 15.

До встречи на мероприятии!

Добавлен: 17 окт 2015 01:25 Автор: zaya #63492
zaya аватар
Отлично прошла встреча. Спасибо всем докладчикам и зрителям. Народу было действительно много. Библиотека очень порадовала гостеприимной обстановкой, спасибо сотрудникам библиотеки №20 имени Дельвига за предоставленное помещение.
Отчёты с открытой защиты скоро появятся на сайте. Ещё велась видеосъёмка, так что, возможно, Араз потом выложит какой-нибудь видос...
Ещё раз всем большой привет!
Добавлен: 17 окт 2015 08:46 Автор: ferz #63493
ferz аватар
Изображение темновато из-за проектора, но звук хороший. Вот видео:


Спасибо организаторам и докладчикам!