Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: понедельник 27 января в 19:30 в Спорт-Марафоне: Сергей Романенков: Жаркие истории в горах: ошибки новичка и личный опыт

понедельник 27 января в 19:30 в Спорт-Марафоне: Сергей Романенков: Жаркие истории в горах: ошибки новичка и личный опыт 23 янв 2020 17:17 #1

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1103
Сергей Романенков расскажет о своей коллекции жарких историй в горах.



В ней есть место типичным ошибкам новичка, таким как обморожения, приключения студентов на зимнем Эльбрусе или падение под лёд озера. А есть истории из серьёзных экспедиций, в числе которых, опыт землетрясения в высокогорье или благополучно пережитый отёк лёгких выше 7000 метров.
Большинство подобных ситуаций произошло на этапе, когда опыт не успевал за амбициями. Но ходить в горы безопасно можно и нужно научиться. И, возможно, разбор типичных ошибок предотвратит ваши собственные.

sport-marafon.ru/klub-puteshestvennikov/...chka-i-lichnyy-opyt/

vk.com/feed?w=wall96065567_298
Администратор запретил публиковать записи гостям.

понедельник 27 января в 19:30 в Спорт-Марафоне: Сергей Романенков: Жаркие истории в горах: ошибки новичка и личный опыт 24 янв 2020 16:23 #2

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1103
Сергей Романенков водит горные/лыжные походы по Памиру зимой и летом. Максимальной сложности.
:dash3:
И его лекция об экстремальных ситуациях будет отличным дополнением для участников горной и лыжной школ.
Да и для опытных товарищей.
:vinsent:
Последнее редактирование: 24 янв 2020 16:23 от SeD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

понедельник 27 января в 19:30 в Спорт-Марафоне: Сергей Романенков: Жаркие истории в горах: ошибки новичка и личный опыт 27 янв 2020 14:12 #3

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1103
Сегодня же, в 19-30, там же в лектории СпортМарафона:



Особенности восхождения на вершины-семитысячники.

sport-marafon.ru/klub-puteshestvennikov/...Rassylka509_20200127
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.138 секунд
Работает на Kunena форум