Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кул

01 нояб 2007 16:48 #21

  • SG
  • SG аватар
to R

Чтобы добавить поход, надо нажать кнопку "Сохранить" внизу формы похода. Чтобы добавить поход в "Общие походы", перед сохранением надо проставить галочку. Кнопка "Сохранить", которая работает для профиля, для походов не работает.

to Pesets
Хочу не ответить, а прокоментировать. На самом деле, количество народу на сайте постоянно растет. Этот сайт - не сетевой проект, а площадка для общения людей, которые объеденены не удобством сайта, и даже не возможностью здесь общаться, а кое чем другим. Это раз. В приведенном топике никто не плакался о том, что народ разбегается. Это бред. И это два. Сайт неудобен для чего? Для кого? Мне он гораздо удобнее чем многие другие аналогичные ресурсы. Это три.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работает хреновина! 01 нояб 2007 17:10 #22

  • R
  • R аватар
Оказываеццо, для редактирования нужно было выбрать менюпользователя->мойпрофиль.
А я вместо этого тщетно искал в своем профайле баттон с надписью "добавить аццкий пахот" :roll
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02 нояб 2007 01:12 #23

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
Обнаружена следующая бага: горная 2ка 2003 года под руководством Зотова. В общей таблице чказано, что она есть в профилях BePeHuX; Yadro; но при этом у Яцко в табличке этого похода нет 8(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

to_Bepehux 02 нояб 2007 07:54 #24

  • SG
  • SG аватар
Если присмотреться, то обнаружишь, что на самом деле поход есть ;) просто он абсолютно пустой :grin А зачем Серега добавил пустой поход, ссылающийся на твой общий, лучше узнать у него
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02 нояб 2007 16:08 #25

  • Yadro
  • Yadro аватар
Эээ... я ниче не добавлял. Пока руки не дошли разбираться с этим функционалом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нихрена не работает 04 нояб 2007 18:33 #26

  • shurik
  • shurik аватар
все время выдает
"У Вас нет прав для просмотра этого ресурса."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

06 нояб 2007 11:43 #27

  • SG
  • SG аватар
to Yadro
Ок, значит баг какой-то. Поразбираюсь.

to Shurik
Выдает после сохранения? Если да, то это нормально, при сохранении профиля тоже такая штука вываливается, почему, не знаю. Но посмотрю на досуге.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

07 нояб 2007 14:47 #28

  • SG
  • SG аватар
Провел расследование, включая допрос Ядра с пристрастием и выяснил, что, все-таки, в случае с пустыми походами дело в кривых руках пользователей, сохраняющих пустые походы со ссылкой на общий. Может, сделаю проверку на заполненность формы однажды...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

наверно руки кривые 10 нояб 2007 22:23 #29

  • shurik
  • shurik аватар
Серег, ну нихрена не работает.
Из списка существующих походов добавить ничего не получается в свой профиль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

11 нояб 2007 03:46 #30

  • SG
  • SG аватар
to_shurik
Саня, может, у тебя Java-скрипты в браузере выключены? Но, по-любому, ты можешь найти общий поход и указать его номер в своем походе ручками.

Собственно, номер общего похода - это единственное, что ты можешь заполнить автоматом, остальное - ручкаами ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Еще небольшая доработка 11 нояб 2007 03:48 #31

  • SG
  • SG аватар
Теперь ники участников похода в вашем профиле, которые ссылаются на тот же общий поход, что и вы, подсвечиваются оранжевым.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 нояб 2007 17:23 #32

  • SG
  • SG аватар
В связи с этим подсказка: если вы сослались на общий поход, вбили всех участников, и не один из них не подсвечен оранжевым, что-то тут не так - либо вы создали дублирующий общий поход, либо сослались на чужой общий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

длина полей 03 март 2008 00:31 #33

  • ABerezin
  • ABerezin аватар
Увеличить бы длину полей для списка участников (а то с отчествами не все влезают) и ввести поле для нитки маршрута (как минимум). Профиль профилем, а юзабельная база походов - это тоже неплохо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

04 март 2008 02:20 #34

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
Вообще, насколько я понимаю, изначально предполагалось, что в строку "участники" будут ники вбиваться, а не полные ФИО
Администратор запретил публиковать записи гостям.

04 фев 2011 23:57 #35

  • vit1
  • vit1 аватар
Не получается добавить в профиль имеющийся поход, пишет ошибку. Скрипты включены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

06 авг 2011 17:12 #36

  • lostar
  • lostar аватар
У меня тоже ошибка выдается: Fatal error: Cannot access empty property in /home/bmsturu/public_html/components/com_partystaff/partystaff.php on line 624

Галочка "Скопировать" из общего похода установлена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

06 авг 2011 17:12 #37

  • lostar
  • lostar аватар
У меня тоже ошибка выдается: Fatal error: Cannot access empty property in /home/bmsturu/public_html/components/com_partystaff/partystaff.php on line 624

Галочка "Скопировать" из общего похода установлена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.194 секунд
Работает на Kunena форум