Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

10 янв 2008 00:41 #1

  • galinsh
  • galinsh аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

10 янв 2008 00:41 #2

  • galinsh
  • galinsh аватар
Отличный лирический отчет! Еще можно прибавить мишину мызыку на заднем плане и фотоса поломанных бескидов - и атмосфера похода думаю полностью воссоздасться!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

10 янв 2008 15:34 #3

  • Budet
  • Budet аватар
- Батхед, Батхед, ты видишь? Батхед, ты видишь? Вокруг один снег. Что за херня, Батхед?
- Бивис, ты дебил, мы же в Сибири. (звук удара по башке)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

18 янв 2008 07:45 #4

  • dmitriev
  • dmitriev аватар
Отличный отчет!

Для усиления впечталения можно было бы добавить драматизма в сцены борьбы за выживание крепления, а также штурма перевала НКТ. Пусть все прочувствуют, какие мы крутые и как можем с честью выходить из проблем, которые друг другу создаем :-)

В раздел "выводы по снаряжению" я бы добавил инфу об отличных характеристиках китайской детской гитары. При детском размере и весе звук получше некоторых полноразмерных. Может, у нас уже тоже такие продают.

Ну и Натальин клип надо же где-то отрекламировать :-) loadup.ru/video/view/?id=u224944cc1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

18 янв 2008 13:34 #5

  • galinsh
  • galinsh аватар
Про Большие Лядины - это был местный Каргопольский прикол. Так что решил включить его в отчет :) Указателя такого мы так и не увидели, хотя обущали что гдето стоит на дороге из Какргополя "Б.Людины - N км"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

18 янв 2008 20:57 #6

  • Vetta
  • Vetta аватар
Ден,респект тебе однозначно=) классный отчет!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

19 янв 2008 23:46 #7

  • galinsh
  • galinsh аватар
Мише еще нужно выразить респект - за художественные и фактические правки отчета, да и за колоритный эпиграф!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.131 секунд
Работает на Kunena форум