Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

18 фев 2011 14:35 #21

  • mamola
  • mamola аватар
Большое спасибо от среднего и старшего поколения за возможность встретиться, увидеть друг друга, ощутить единство духа. Жалко, что как всегда мало времени для общения, разговоров. А Лизаев В.Ф. был приглашен, что-то его не было. Спасибо всем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

18 фев 2011 21:53 #22

  • aurel
  • aurel аватар
Спасибо организаторам и участникам)
Таки традиция уже складывается)
Особенно запомнились олень на видео Сереги, еще как участники Тохи со склона съезжали и у водников прекрасная видюха - саундтрек очень в тему там))
Блин, насмотришься всякого - в поход даже захотелось!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замечания 22 фев 2011 08:26 #23

  • alcatras
  • alcatras аватар
Кроме всего положительного и позитивного стоит отметить некоторые недостатки этого мероприятия:

"Создателям сборки большое фи за качество коллекции. Постарайтесь набирать более продвинутых в видеомонтаже ребят (т.к. обрезали не только наше видео, но и часть других + затормаживание + между роликами где-то сделали плавные переходы, где-то нет = в общем сделано на посредственном уровне, хотя ролики хорошие)

По поводу отсутствия номинаций среди водников - обидно. Товарищи из Совета - знаю, работа у вас ведется, но ответ типа "У меня не было времени этим заниматься, другие никто не занялись" здесь не катит. Если времени нет - есть все возможности пнуть/найти помощника. А так вечно отговорки и полная херь."

P.s. Без обид, но для совершенствования нужно замечать свои ошибки и их исправлять, и тогда все будет еще круче)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

22 фев 2011 11:05 #24

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
Народ, если вы сами не расскажете что у вас там в водных походах творится, то никто не расскажет. Об организационных собраниях объявлялось вроде как и на сайте, и в рассылках. Желающих от водного направления не нашлось. Где и как ещё искать помощников - непонятно.

По поводу "продвинутых" работ - показали всё, что прислали и было не дольше 10 минут. Не знаю кого там порезали - просьба прояснить.

По поводу переходов между роликами - никто их не делал, они просто в винампе по порядку плейлиста шли. Где-то начало/конец был "плавным", где-то нет. Есть ли софт в ДК МГТУ для "плавных" переходов между показываемыми роликами - я не знаю. Есть подозрение, что нету. Возможно, стОит в требованиях к роликам прописать, чтобы они начинались и заканчивались плавными переходами из/в чёрный экран.

И ещё: "У меня не было времени этим заниматься, другие никто не занялись" катит везде, где деятельность непрофессиональная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

22 фев 2011 11:21 #25

  • SG
  • SG аватар
(т.к. обрезали не только наше видео, но и часть других + затормаживание + между роликами где-то сделали плавные переходы, где-то нет = в общем сделано на посредственном уровне, хотя ролики хорошие)

А мне показалось, что это баг файла какой-то был. Типа, он битый был или что-то вроде. Помню, там что-то довольно резко кончилось.

Вообще, мне кажется, нельзя доверять другим коцать своё видео :) Уж лучше сделать это своими любящими руками, дитё-то своё!

Мы вскоре планируем написать положение о "консерве" следующего года, так что у вас будет время собрать материалы для следующего вечера. Надеюсь, в следующем году достанется всем! :grin
Администратор запретил публиковать записи гостям.

2 alcatras 22 фев 2011 18:54 #26

  • Kamchatka
  • Kamchatka аватар
Я правильно поняла, что вы готовы возглавить работу по сбору видеоматериала, интересных фактов походной жизни и фото- и видеоматерила для номинаций, пинанием водного отделения и монтажом роликов в следующем году?
Мы можем в следующем году писать сразу непосредственно вам с этой проблемой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

)) 12 март 2011 17:23 #27

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
Света, видимо ты опять всё неправильно поняла.
Спасибо за замечания. Учтём. Хотелось бы видеть alcatras в рядах организаторов следующего Вечера. И это не стёб, а призыв и просьба.
По поводу резкого окончания фильма – я знаю, о чём идёт речь. И вот как раз дабы не кромсать авторское видео мы не порезали ни один фильм из присланных. Ни один! И резкий обрыв фильма на середине музыкальной композиции – это как раз авторский вариант. Два ролика из присланных я укоротила, но только с личного согласия автора. Например, Коля из МГУ свой фильм укорачивать не захотел, это его право, а показать получасовое видео нет возможности, записали на диск.
Водных фильмов прислали/передали ДО Вечера крайне мало, к сожалению. Хотя водные ролики, с учётом специфики походов, динамичнее пеших и горных.
Вобщем хочется, что бы было больше хороших фильмов, разных номинаций. Мы готовы рассматривать любые предложения и принимать любую помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.163 секунд
Работает на Kunena форум