Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отчёт о вело-пупс походе по Южной Финляндии (сентябрь 2011)

Отчёт о вело-пупс походе по Южной Финляндии (сентябрь 2011) 25 июль 2012 02:59 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851

Было две недели отпуска в сентябре. Куда бы поехать? Долго думали. Варианты были – на юг (Армения, например). Но уж больно дорого лететь… Тогда решил я в Карелии зависнуть. Поездом можно быстро и бюджетно заехать, а там уже гулять туда-сюда. Но совсем дико гулять не хотелось, а на какой-нибудь базе торчать тоже что-то не дёшево выходило...

И тут вдруг неожиданно всплыла мысль насчёт Финляндии. А что? Та же самая Карелия, только на порядок цивильнее, и можно на велосипедах смело передвигаться!

Решение было быстро принято, стали закупать билеты, делать визы, готовиться. Хотелось позвать с собой кого-нибудь за компанию, но что-то никто так и не подорвался вместе с нами, поэтому путешествие получилось чисто семейным. Но не очень-то матрасным. Впрочем, обо всём по порядку…

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отчёт о вело-пупс походе по Южной Финляндии (сентябрь 2011) 25 июль 2012 16:25 #2

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Аж воспоминания нахлынули =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отчёт о вело-пупс походе по Южной Финляндии (сентябрь 2011) 25 июль 2012 16:43 #3

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Давай, пиши их сюда! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отчёт о вело-пупс походе по Южной Финляндии (сентябрь 2011) 25 июль 2012 23:47 #4

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
я бы раскрыла еще тему минимизации веса и объема вещей в походах с детьми =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отчёт о вело-пупс походе по Южной Финляндии (сентябрь 2011) 27 июль 2012 18:19 #5

  • Budet
  • Budet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 401
Блин классный трип! Прям хочу! Чета Зайцевых, как всегда, жжот!

Я бы еще тему рыбалки раскрыл :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отчёт о вело-пупс походе по Южной Финляндии (сентябрь 2011) 28 июль 2012 01:33 #6

  • galinsh
  • galinsh аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 303
Классный рассказ, Андрюха!
Прям захотелось съездить!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отчёт о вело-пупс походе по Южной Финляндии (сентябрь 2011) 29 июль 2012 21:34 #7

  • jobim
  • jobim аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 160
Слушала рассказ об этом походе на клубном собрании в Читалкафе, но этот отчет еще более подробный. Было интересно почитать и узнать еще больше деталей. Лена, добавляй свои нахлынувшие воспоминания.
Последнее редактирование: 29 июль 2012 21:34 от jobim.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.160 секунд
Работает на Kunena форум