Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Большое Ночное Ориентирование Андрея Зайцева 2019. Положение и регистрация

Большое Ночное Ориентирование Андрея Зайцева 2019. Положение и регистрация 08 нояб 2019 17:33 #1

  • Any
  • Any аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 784

Опубликовано место старта.

Предварительная регистрация закрыта. Стартовый протокол (только подтверждённые участники).

Рекомендуем внимательно прочитать Положение (см. Подробнее), некоторые привычные параметры дистанций в этом году изменены.

Схема проезда, параметры дистанций в Техинформации.

Результаты будут онлайт.

GPS-трансляция.

Ждем вас 23 ноября в темном холодном лесу!

Также традиционно просим тех, кто поедет на автомобиле, взять по возможности 5 литров воды.

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большое Ночное Ориентирование Андрея Зайцева 2019. Положение и регистрация 08 нояб 2019 21:40 #2

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1136
Ура!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большое Ночное Ориентирование Андрея Зайцева 2019. Положение и регистрация 08 нояб 2019 23:04 #3

  • a_kuklin
  • a_kuklin аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
Пожалуйста, уточните. Не очень понятно из положения. На большой дистанции "необычная карта" это бонусная часть? Или бонусной части теперь нет и все будут бегать по двум этим картам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большое Ночное Ориентирование Андрея Зайцева 2019. Положение и регистрация 09 нояб 2019 19:50 #4

  • SeM
  • SeM аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
a_kuklin пишет:
Пожалуйста, уточните. Не очень понятно из положения. На большой дистанции "необычная карта" это бонусная часть? Или бонусной части теперь нет и все будут бегать по двум этим картам?

Бонуснов в этот раз не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большое Ночное Ориентирование Андрея Зайцева 2019. Положение и регистрация 16 нояб 2019 19:12 #5

  • vaadima
  • vaadima аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
Подскажите, как туда добираться? Может у кого в машине будет свободное место? На бензин скинусь. Если что, мои контакты 89114975392 Вадим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большое Ночное Ориентирование Андрея Зайцева 2019. Положение и регистрация 16 нояб 2019 19:32 #6

  • a_kuklin
  • a_kuklin аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
Платформы "Акри" или "Белопесоцкий". Далее пешком 2 - 2,5 км. Организаторы обещали подробную схему проезда за неделю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большое Ночное Ориентирование Андрея Зайцева 2019. Положение и регистрация 17 нояб 2019 22:01 #7

  • Proton764
  • Proton764 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
Также буду рад составить компанию автомобилистам добраться до места старта и обратно. Скинусь на бензин.
89162480244, Александр
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большое Ночное Ориентирование Андрея Зайцева 2019. Положение и регистрация 18 нояб 2019 08:56 #8

  • SeM
  • SeM аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
Проезд до станции Акри. От неё 1,6 км. Схему проезда опубликуем сегодня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большое Ночное Ориентирование Андрея Зайцева 2019. Положение и регистрация 18 нояб 2019 10:33 #9

  • SeM
  • SeM аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
Схема проезда и параметры дистанций tkmgtu.ru/articles/2343-bno2019-techinfo
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большое Ночное Ориентирование Андрея Зайцева 2019. Положение и регистрация 23 нояб 2019 13:43 #10

  • esaulenka
  • esaulenka аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
Может у кого в машине будет свободное место?
На обратной дороге в машине будет целых 3-4 свободных места.

Для попадания в машину желательно иметь чистые сухие штаны - в них и после финиша будет гораздо приятнее :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большое Ночное Ориентирование Андрея Зайцева 2019. Положение и регистрация 24 нояб 2019 20:21 #11

  • Skazitel
  • Skazitel аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
Здравствуйте!

Хочется сказать большое спасибо за интересный старт и отличную организацию. :) :cheer:
Мне понравилось.
Есть, правда, пожелание на будущее.
Мне, как ориентировщику, показалось, что выбор точек для постановки КП был довольно простым. Я понимаю, что пропашки многое портят, а вид дистанции "Выбор" упрощает взятие КП, т.к. спортсмен сам планирует перегоны. Но все же, мне кажется, что можно было ставить посложнее (в зеленочках, не на пропашках/дорогах, а поодаль и пр.)
Еще, мне кажется, можно призмы на спорткарте ставить пониже.
НО. Я не знаю, как к такому отнесутся те участники, которые не специализируются на ориентировании. Им, конечно, станет ощутимо сложнее.

Но, как бы то ни было, еще раз Спасибо большое за старт, было интересно! :woohoo:

Еще есть просьба. А можно ли выложить соединенную карту (как в gps-трансляции)? Пригодилась бы для накладывания gps-трека.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большое Ночное Ориентирование Андрея Зайцева 2019. Положение и регистрация 24 нояб 2019 22:09 #12

  • vaadima
  • vaadima аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
Участвовал первый раз в ночном ориентировании и вообще на такой большой дистанции. До этого только в парках бегал на ориентировании. Очень понравилось, с удовольствием поучаствую в следующий раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большое Ночное Ориентирование Андрея Зайцева 2019. Положение и регистрация 25 нояб 2019 12:09 #13

  • Plinatus
  • Plinatus аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 146
Большое спасибо организаторам!

Отличный выдался субботний вечерок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большое Ночное Ориентирование Андрея Зайцева 2019. Положение и регистрация 26 нояб 2019 15:55 #14

  • ustinovv
  • ustinovv аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
Большое СПАСИБО всей команде организаторов!
Дело Андрея живет!

БНО - Настоящий отдых!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум