Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел из жизни Виктор Викентьевич Буяльский

Ушел из жизни Виктор Викентьевич Буяльский 23 дек 2019 13:20 #1

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1104

Ушел из жизни Виктор Викентьевич Буяльский – бессменный председатель лыжной комиссии Федерации туризма РСФСР и ФСТР с 1991года.

Виктор Викентьевич родился в 1946 году в городе Поставы Витебской области, окончил факультет «Приборостроение», кафедру «Оптико-электронных приборов и устройств» МВТУ им. Баумана.

Туризмом начал заниматься с 1966 г. Имеел опыт пеших, лыжных и горных походов разных категорий сложности.

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел из жизни Виктор Викентьевич Буяльский 23 дек 2019 18:43 #2

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1104
Мы с Буяльским ходили в горную тройку из ДжанТугана в Безенги. Более заводного и веселого человека я наверно не встречал. На каждом привале анекдоты, подколы, ржач. Он всегда душа компании, заводила.
Многолетний глава лыжного туризма в горклубе. Всегда по средам на последнем ряду, вокруг руководители будущих походов с материалами и маршрутками. Викентьич, тебя будет нам не хватать..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел из жизни Виктор Викентьевич Буяльский 25 дек 2019 14:42 #3

  • SmS
  • SmS аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Светлая память Виктору Викентьевичу! Под его руководством я ходил в лыжную 4-ку по Приполярному Уралу в 1977-м году. Сложный и интересный получился маршрут. К сожалению, из той нашей группы уже несколько человек покинули этот мир. И страшно подумать, что жизнь коротка (Окуджава)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.139 секунд
Работает на Kunena форум