Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: "Открытые соревнования по ТГТ" Мгту им Баумана.

Re:соревнвания мгту 26 апр 2010 01:11 #21

  • bane
  • bane аватар
BePeHuX писал(а):
Почему я ниразу не тёр руки в целых перчатках? В каких-нибудь потёртых это реально, в новых ниразу не удавалось.

хз. я, в принципе, и с голыми руками дюльферну и не пожгу. смоотря, конечно, с какой скоростью... ;)
Кроме того, болтающиеся на резинках рукавицы уменьшают безопасность, т.к. могут за что-ибудь зацепиться или куда-нибудь зажеваться.

что там про танцора?
Ну и вообще требований к рукавицам никаких нет, а большинство данных изделий низкокачественные и защищают руки не лучше.

не лучше, чем огородные? спорить не буду. :laugh:
Кроме того, если не заниматься регулярно ТМом, эта вещь совершенно бесполезна, и её ещё найти в продаже нужно.

тут согласен. продается везде, но стоит денег.
Если уж так заботиться о безопасности, то лучше бы схват выше спусковухи запретили.

ну вобще-то он запрещен. а горы проводятся по устаревшим правилам, пока.

4apa писал(а):
Вспоминается мне пара перчаток Camp, предназначенных для работы с веревкой... Кстати, альпуха ими до сих пор торгует... вот они стали первыми, которыми я не только натер, но и пожег руки,

ну да, сделаны хреново вместе с конгом. разлетаются. однако, если следить за снарягой, то все прекрасно служит.

а с обычными рабочими такого не было, даже на скоростях ТМа...

походу это был не тм :laugh:


кстати, кому интересно - у петцеля клевые перчатки, которые кожаные.

Jackson писал(а):
Давай не будем ничего придумывать.

вот оно. "план прост, поэтому красив." (с) :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:соревнвания мгту 26 апр 2010 12:42 #22

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
Срок подачи предворительных заявок истекает 27го апреля.Друзья, поторопитесь с этим)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:соревнвания мгту 26 апр 2010 17:56 #23

  • 4apa
  • 4apa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 255
bane писал(а):

4apa писал(а):
Вспоминается мне пара перчаток Camp, предназначенных для работы с веревкой... Кстати, альпуха ими до сих пор торгует... вот они стали первыми, которыми я не только натер, но и пожег руки,

ну да, сделаны хреново вместе с конгом. разлетаются. однако, если следить за снарягой, то все прекрасно служит.

а с обычными рабочими такого не было, даже на скоростях ТМа...

походу это был не тм :laugh:

ну да, куда мне убогому до Вас, истинных ТМщиков... конечно, это был не ТМ, так жалкая пародия. Прекрасно служат, если следить, это как? на них дырка протерлась при первом же дюльфере, мне надо было на полпути тормознуть и дать им остыть, песок с них смахнуть???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:соревнвания мгту 26 апр 2010 19:31 #24

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
Ребят, давайте без перехода на личности.
С Чапой вместе покупали эти пречатки и выкинули тоже вместе.Имхо нам попался контрофакт-вывод не надо пользоваться перчатками камп.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:соревнвания мгту 26 апр 2010 22:05 #25

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Ну, коль попросили на личности не переходить, то не будем.

1. Любая мотявочка имеет потенциал за что-то зацепиться. Мне кажется, что у всех что-то когда-то цеплялась. Не думаю, что это как-то связано с яйцами.
2. Подавляющее большинство продающихся рукавиц сделаны из тонкой хреновой тряпки. А строительные перчатки есть из плотной тряпки. Т.е. утверждать что рукавицы лучше перчаток не верно. Отсюда вопрос: нахрена заниматься ерундой, меняя шило на мыло, и изображать при этом какую-то деятельность якобы для обеспечения безопасности?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:соревнвания мгту 27 апр 2010 00:01 #26

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
Еще раз предлагаю играть по общепринятым правилам.В любом случае как и написано в одном из первых постов этой темы "Вас могут допустить к участию в соревнованиях в перчатках которые вы предъявите по решению главного судьи."


Но мое личное мнение, что правила написаны- они утверждены.Соответственно нужно играть по ним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:соревнвания мгту 27 апр 2010 00:12 #27

  • bane
  • bane аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 105
BePeHuX писал(а):
Ну, коль попросили на личности не переходить, то не будем.


да я не против. как будет удобно ;)

1. Любая мотявочка имеет потенциал за что-то зацепиться. Мне кажется, что у всех что-то когда-то цеплялась. Не думаю, что это как-то связано с яйцами.

я это понял как привычное, характерное: все это тмовская хня, поэтому так и ответил. если смысл был другой - извини.
а зацепиться может что угодно, за что угодно. верхонки можно сшить и повесить аккуратно, чтобы не болтались.

BePeHuX писал(а):
2. Подавляющее большинство продающихся рукавиц сделаны из тонкой хреновой тряпки. А строительные перчатки есть из плотной тряпки. Т.е. утверждать что рукавицы лучше перчаток не верно. Отсюда вопрос: нахрена заниматься ерундой, меняя шило на мыло, и изображать при этом какую-то деятельность якобы для обеспечения безопасности?

на сколько я понял - соревы носят открытый характер. а значит возможно участие других организаций, что поднимает уровень сорев. требования к перчаткам стандартные - как и везде. так, что одевать двое огородные - это изобретение велосипеда.
ты, кстати, уточни какие перчатки имеешь в виду. из плотной ткани - это уже не огородные и позиционируются как для работы сверевкой. ;) может орги и допустят.

BePeHuX писал(а):
С Чапой вместе покупали эти пречатки и выкинули тоже вместе.Имхо нам попался контрофакт-вывод не надо пользоваться перчатками камп.

не, Женек. походу, все те, что с кевларовой тряпкой - такие. разлетаются на одном дюльфере . но если мотать пластырем, то живут намного дольше. а кто-то вообще дюльферяет засунув руку еще и в верхонку. по мне так - излишиство. но дело привычки.

BePeHuX писал(а):
ну да, куда мне убогому до Вас, истинных ТМщиков... конечно, это был не ТМ, так жалкая пародия. Прекрасно служат, если следить, это как? на них дырка протерлась при первом же дюльфере, мне надо было на полпути тормознуть и дать им остыть, песок с них смахнуть???

не очкуй. может когда-нибудь научишься ;) и тоже станешь великим. или как там было? :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.185 секунд
Работает на Kunena форум