Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Осенний ММБ 2012

Осенний ММБ 2012 29 окт 2012 02:17 #41

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
лечебные грязи, бгггг...
(папа вернулся с осеннего ММБ)
Последнее редактирование: 29 окт 2012 02:18 от EZ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний ММБ 2012 29 окт 2012 03:14 #42

  • sumkin
  • sumkin аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 314
Великолепно! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний ММБ 2012 29 окт 2012 11:46 #43

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Я в порядке. Вместе с другими лидерами протропили остальным лыжни через сугробы к финишу.
Тропили со сменой лидера - Дима Панов, Серёга Мирошкин и я. Потом ещё в районе Тепловской церкви Халяпин нас настиг, так вчетвером и прибежали на финиш.
Оторваться было нереально никому, так как первый тропил 10-15 см снега, а по следу было идти гораздо проще. Да и ориентироваться при этом не нужно было =)
ММБ получился и разряда "будет что вспомнить"...
У меня - второе место. Победили Дима Панов и Серёга Мирошкин, они мне в первый день полчаса привезли.
Третий, скорее всего, Женя Мазин. Хотя точно трудно сказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний ММБ 2012 29 окт 2012 12:24 #44

  • MamOla
  • MamOla аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 143
Анютка, ты просто великолепна! Только с душевной семейной поддержкой и пониманием можно быть лидером! :fans:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний ММБ 2012 29 окт 2012 13:07 #45

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
во сколько финишировали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний ММБ 2012 29 окт 2012 13:51 #46

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
На ПромФиниш я пришёл в 13:52, на Финиш в - 14:03.

Вот мой трек.
Набегал 107км, не считая 4км от Финиша до пл. Чисмена.
В первый "день" - 71,5км; во второй - 35,5км.

А вот немного фоток с мокрого финиша. Автор - Олег Бондаренко.
Последнее редактирование: 29 окт 2012 14:28 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний ММБ 2012 29 окт 2012 15:36 #47

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
107 км всего? Что-то какой-то лайтовый ММБ :) Но все равно поздравляю!
Эх завидно, я бы тоже с удовольствием снег потропила. Кстати на юге московской области снега в воскресенье не было совсем, только дождь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний ММБ 2012 29 окт 2012 15:48 #48

  • Ranny
  • Ranny аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
Да, зимний ММБ удался.
Мы на промфиниш пришли в 22 с чем-то подошла к костру, там были уже все окуклившиеся, никого будить не стала. Решила сливаться на след.день-очень замерзли ноги. В итоге с утра, когда получила карту, подумал, что вроде все не так уж и плохо и можно попытаться слиться кратчайшим путем на финиш, и так гуляя по тропам великих и могучих насобирала намного больше КП чем планировала. От финиша до электрички пришлось идти бодро, в какой-то момент при выходе на асфальт за 1,5км до станции я поняла что опаздываю на эл-ку и уже решила забить, но тут мимо меня медленно и тяжело пробегали двое парней, это был стимул тоже бежать. Финиш у нас был в эл-ке на которую мы таки успели!
Всех поздравляю!!!
Последнее редактирование: 29 окт 2012 15:48 от Ranny.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний ММБ 2012 29 окт 2012 16:38 #49

  • okart
  • okart аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
А мы с частью финишировавших ребят ехали в удобных креслах :) Когда вошли в электричку, думали найти вагон без кресел, но быстро поняли, что это экспресс :) И по какой-то хитрой схеме нам достались недорогие билетики до конечной станции.

А так - по предварительным - 31 место, что наверно неплохо для 3го ММБ. GPS сильно помогает. Дальше помогут тренировки и дальнейшее облегчение рюкзака.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний ММБ 2012 29 окт 2012 16:39 #50

  • Locutus
  • Locutus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
До смены карт пришёл без штрафа. Бегал по какому-то ужасному S-образному маршруту, за мной в районе 15 КП паровозом подцепилась группа туристов из Тульского Радиотехнического. Они меня почему-то посчитали каким-то опытным туристом и ходили строго по мои указаниям.

Незадолго до смены карт друзья, которые в тот момент участвовали в питерском "Бегущем городе", стали присылать всякие загадки с БГ. Прям какие-то совмещённые соревнования по ориентированию, блин. Какой-то переулок в Питере, блин. А у меня грязь под ногами!

На смену карт пришёл в 13-20, сил потратил много. Встретил Машу Семерикову и Надю Струкову. Прицепился к ним, они протащили (фактически) до промфиниша, куда пришли в 00-05. :pohod:

Отдохнули хорошо, вылезать из спальника совсем не хотелось, но бодрые слова заставили меня это сделать. За окном была зимняя сказка, ничего не болело, настроение было бодрое, позавтракал хорошо. На этап вышли в 11-10 :oops:

Почувствовал в себе много сил и всё таки убежал от Маши и Нади, полез "брать все КП". В итоге зимняя сказка сменилась осенним паршивеньким дождиком на снегу, глубокой грязью в протоптанных дорожках. Возле 50-какого-то КП решил "пойти напрямую на финиш, срезать по лесу". В итоге затропился ещё с одним ММБ-шником по самые уши, к финишу вышли только в 20-40. С почти полностью заполненной карточкой. С предполагаемыми 11 часам штрафа в сумме. Обидно, чо.

После финиша было развлечение "успеть на последнюю электричку", в итоге пришли без 7 минут 22, где нас ждали точно такие же неудачники, не успевшие на финиш.

В электричке понял, что у меня состояние "сильное переохлаждение". В общем, начался озноб, несколько раз накатывало и на пару секунд отключался. Потом стало получше.

Спасибо Коле Фёдорову, встретил меня у метро и даже вскипятил чайник :)

Сейчас всё отлично, только немного болит левая нога от постоянного болтания вверх-вних по тангажу во время движения по гыче. Интересно, есть ли компромисс между беговыми кроссовками, (где фиксация голеностопа отсутствует как класс) и трекинговыми ботинками, но чтобы быстро сохли и были лёгкими?

В общем, сейчас мне кажется, что лучше участвовать в городском ориентировании. Чтобы сидеть в кафе, давиться круассанами и жрать кофе, решать загадки за ноутбуком, а затем быстренько сбегать по всем КП.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний ММБ 2012 29 окт 2012 16:50 #51

  • sumkin
  • sumkin аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 314
Они меня почему-то посчитали каким-то опытным туристом и ходили строго по мои указаниям.
Аб-со-лют-на-я влаааааасть!!!! :lol:
и всё-таки никакой кофе с круассанами не заменит холодный чай, пригоревшую гречку и замёрзший сникерс :no:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний ММБ 2012 30 окт 2012 13:59 #52

  • jobim
  • jobim аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 160
Поздравляю ВСЕХ участников ММБ! Вы молодцы.
А также всех, кто ждал, волновался, поддерживал, встречал, отогревал, отмывал, помогал восстанавливаться спортсменам :))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний ММБ 2012 31 окт 2012 13:46 #53

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Кто-то сделал неплохой ролик про этот ММБ. Смотрим тут. Местами очень чотко отражает.. =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осенний ММБ 2012 01 нояб 2012 14:04 #54

  • jobim
  • jobim аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 160
Я бы сделала ролик про ММБ "пожестче" :))) Хотя я это не как очевидец говорю, а как человек наслышанный и начитанный про ММБ.
Лена EZ, не хочешь попробовать себя в роли видеооператора ММБ?

ОФФ: А у этого же автора (Algnatkin) и другие ролики неплохие. Успела посмотреть Армения 2012 - видеоролик об одиночном велопутешествии по Армении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.212 секунд
Работает на Kunena форум