Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 23 окт 2020 22:58 #41

  • tutmos
  • tutmos аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
Irina_Belikova пишет:
Актуальная информация по заказу креплений по ссылке.

В мой размер закралась ошибка )) Если я правильно понимаю. По длине бахила же мерится?
Последнее редактирование: 23 окт 2020 23:29 от tutmos.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 03 нояб 2020 13:26 #42

  • Rusy
  • Rusy аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
заказываю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 12 нояб 2020 11:01 #43

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
...
Последнее редактирование: 12 нояб 2020 14:16 от Oleg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 12 нояб 2020 14:14 #44

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
Друзья, Альпиндустрия пишет, что постоянным клиентам у них скидка 20 %, это максимальная дисконтная карта... Дают ее далеко не всем... Может, знаете таких людей или можете поспрашивать ? Очень надо... Помогите, пожалуйста...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 12 нояб 2020 14:15 #45

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
Или , может, знаете кого из ФАР - Федерации Алпинстов России, им полагается 20 % скидка...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 12 нояб 2020 14:43 #46

  • Quazi
  • Quazi аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
Нет такой скидки членам ФАР: alpindustria.ru/school/news/skidki-far-2015.html
Членом ФАР вы можете стать сами: зарегистрировпшись на сайте и заплатив 1000 (кажется) рублей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 12 нояб 2020 14:47 #47

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1103
Oleg пишет:
Или , может, знаете кого из ФАР - Федерации Альпинистов России, им полагается 20 % скидка...
Скидка членам ФАР 20% - в Спорт-Марафоне.

Но оплатив годовую 1000р вы сейчас становитесь членом ФАР до конца текущего года, т.е. менее чем на 2 месяца. Хотя в С-М это не проверяют)) пока.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 12 нояб 2020 15:23 #48

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
Ребята, у меня у самого есть 20 % скидка в Спорт-Марафоне. Мне нужна в Альпиндустрии. Ее дают членам ФАР. Не проще ли попросить действующего члена, чем шамораяиваться с оформлением ради одной единственной покупки ? Поэтому я и спрашиваю, кто знает таких. В файле ниже инфо с сайта Альпиндустрии, датированное НЕ 2015 годом, как прислали ссылку выше (это есть в разделе дисконтные карты или типа того, только что смотрел)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 12 нояб 2020 15:23 #49

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 12 нояб 2020 15:41 #50

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1103
Oleg пишет:
Ребята, у меня у самого есть 20 % скидка в Спорт-Марафоне. Мне нужна в Альпиндустрии. Ее дают членам ФАР. Не проще ли попросить действующего члена, чем шамораяиваться с оформлением ради одной единственной покупки ? Поэтому я и спрашиваю, кто знает таких. В файле ниже инфо с сайта Альпиндустрии, датированное НЕ 2015 годом, как прислали ссылку выше (это есть в разделе дисконтные карты или типа того, только что смотрел)

У меня есть временный сертификат членства ФАР, полученный по емайл. Карту ФАР обещали прислать зак.письмом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 24 нояб 2020 21:44 #51

Ребят, а крепления ещё можно заказать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 27 нояб 2020 21:50 #52

  • Katerina
  • Katerina аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
Какой размер нужен? По ходу, у меня образуются лишние 3 размера.
Последнее редактирование: 27 нояб 2020 21:51 от Katerina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 29 нояб 2020 20:28 #53

Нужен второй
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Централизованная закупка Екатеринбургских лыжных креплений 15 дек 2020 18:38 #54

  • Aushev
  • Aushev аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
Крепления приехали, в четверг в горклубе буду раздавать. С учётом подорожания и пересылки, при получении креплений необходимо будет доплатить 244руб. Просьба всем заказавшим и ещё не получившим крепления быть в четверг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Irina_Belikova
Время создания страницы: 0.200 секунд
Работает на Kunena форум