Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Все на выборы в воскресенье!з

Все на выборы в воскресенье!з 06 сен 2013 19:07 #1

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Друзья, я как законопослушный гражданин, соблюду 2 дня тишины, и напишу вам заранее.

Пожалуйста, не поленитесь послезавтра сходить на свой участок и проголосовать (я лично ВСЕХ агитирую голосовать за Навального :))))
Сделайте свой выбор сами, это наш город, и нам в нем жить, а иначе нечего потом жаловаться, что кого-то что-то не устраивает, если сам даже не сделал попытки повлиять на окружающую действительность. Очень грустно смотреть на то, что нынешняя власть (которую, кстати, мы даже не выбирали) делает с нашим городом и страной :(((

Идите на выборы, зовите с собой друзей и близких, нужно быть активным не только в туризме, но и в гражданской позиции :) мы же не серая биомасса, за которую все решают тетеньки и дяденьки наверху (они как правило решают все исключительно в свою пользу :)))

Просто придите и проголосуйте! Если вам лень ради себя, сделайте нам приятное :)

Последнее редактирование: 06 сен 2013 19:09 от EZ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все на выборы в воскресенье!з 06 сен 2013 22:47 #2

  • Irus
  • Irus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 211
Пойду улучшать статистику
joyreactor.cc/post/893998
Последнее редактирование: 06 сен 2013 22:50 от Irus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все на выборы в воскресенье!з 07 сен 2013 12:31 #3

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
EZ пишет:
Друзья, я как законопослушный гражданин, соблюду 2 дня тишины, и напишу вам заранее.

А я как незаконопослушный, напишу сейчас.
EZ пишет:
Пожалуйста, не поленитесь послезавтра сходить на свой участок и проголосовать

Лен, вот как ты думаешь, если на этих выборах будет не 146% а 246%, "Настоящему Волшебнику" еще одну медаль дадут?
Знаешь, давным-давно прочитал одну хорошую фразу: "Если бы выборы могли хоть что-то изменить, их бы давно отменили, как процент неявки и графу "против всех"".
EZ пишет:
Очень грустно смотреть на то, что нынешняя власть (которую, кстати, мы даже не выбирали) делает с нашим городом и страной

О! А давайте поговорим о политике! Например:

"Столица Чечни станет городом воинской славы"



На основании:
«Мне очень приятно, что чеченцы ставят вопрос о присвоении Грозному такого статуса. И я хочу вас за это поблагодарить», — прокомментировал президент вопрос журналиста из Чечни.

По словам российского лидера вайнахи много сделали для победы в Великой Отечественной войне, и память об этом обязательно должна быть увековечена.

«Это очевидный факт, этому есть многочисленные документальные подтверждения. Чеченцы — героический народ по менталитету, так себя и вели, когда беда пришла в наш общий дом», — добавил Путин.

Я вот тут, усомнившись в своих знаниях истории, о том что что-то проспал в школе и даже залез на станичку Грозного, но почему то ничего не нашел о "героической обороне" грозного. А по поводу "так себя и вели", насколько помню, за массовую поддержку немцев и массовый уход в партизанские отряды в борьбе против СССР в тяжелое время, Сталин выселил в конце войны всех НАХ. Чего не делал даже с западенцами и прочими прибалтами с их "лесными братьями".
Этот ли шаг Крысы не плевок в лицо оставшимся фронтовикам и дискредитация звания "город Герой"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все на выборы в воскресенье!з 08 сен 2013 18:06 #4

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Люди! Кто еще думает и тормозит - самое время перестать это делать :)

Явка на этих выборах по состоянию на 15-00 часов - 18,56%

Это означает, что на участки пришло 1 331 971 человек из 7 176 568 имеющихся в Москве избирателей.

Неудивительно, несколько месяцев подряд зомбоящик в каждой новости рассказывал о том, что исход выборов предрешён.

Однако, у этого есть и другая сторона.
Низкая явка - это больше возможностей влиять на результат для мотивированных групп избирателей.

До конца выборов осталось всего 2 часа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.159 секунд
Работает на Kunena форум