Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В кинотеатр на "Марсинан", 15.10.2015 (четверг)

В кинотеатр на "Марсинан", 15.10.2015 (четверг) 11 окт 2015 13:36 #1

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
Всем привет!
Планируем сходить в четверг 15.10.2015 на фильм "Марсианин" в кинотеатр :)

"После сильнейшей бури на Марсе коллеги астронавта Марка Уотни посчитали его погибшим и покинули Красную планету. Но Уотни выжил и оказался совсем один. Марк не пал духом и проявляет всю свою изобретательность, чтобы выдумать способ сообщить на Землю о своем положении. Теперь за миллионы километров от Марса сотрудники НАСА и лучшие ученые из разных стран прилагают все усилия, чтобы вернуть «марсианина» домой, а члены его экипажа организуют практически невозможную спасательную миссию. Весь мир, затаив дыхание, следит за возвращением Уотни на родную планету."

Когда?
В четверг, 15.10.2015 (после 19 часов)

Куда?
Еще не на все кинотеатры появилось расписание, но скорее всего это будет Каро 9 Атриум (м.Курская/Чкаловская)

Сколько стоит?
420-450 рублей
Билеты буду покупать опять централизованно :)

Присоединяйтесь!!!
Пишите здесь или в личном сообщении, если хотите присоединиться (расскажу, куда и как перечислить деньги на билет).

З.Ы. До "похода" и после него желающие могут посетить кафе/ресторан где-нибудь поблизости для обсуждения случившегося в жизни ;)

Основное обсуждение ЗДЕСЬ!

Последнее редактирование: 11 окт 2015 13:36 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В кинотеатр на "Марсинан", 15.10.2015 (четверг) 13 окт 2015 21:13 #2

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518
Фильм не очень понравился. Заснул там 2 раза)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В кинотеатр на "Марсинан", 15.10.2015 (четверг) 14 окт 2015 14:32 #3

  • matrosd
  • matrosd аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 56
Тоже не советую. Фильм наполнен американизмами: постоянный тупой юмор, восторженные аплодисменты - всё это к месту и не к месту. На мой взгляд много нелогичных вещей. Кругом реклама NASA.
Если вы ждёте увидеть в этом фильме что-то вроде "Гравитации" или "Интерстеллара", то даже не думайте идти на него.
Книгу к сожалению не читал, но многие пишут, что фильм испортил книгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.147 секунд
Работает на Kunena форум