Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А за что постоянно банят Мишкина?

А за что постоянно банят Мишкина? 15 дек 2016 00:53 #1

  • 4apa
  • 4apa аватар
  • на форуме
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 255
Обратил тут внимание: заходишь утром на форум (как правило веловетку) - коммент от наладчега, на мой взгляд чувств верующих не оскорбляющий, нормальный коммент, а вечером заходишь - будто и не было ничего. Вот думаешь: пить что ли бросить? А то читал одно, а потом все исчезло. Глюки у меня? К чему я это все. Модераторы! Нравится вам тереть конкретных персонажей на фоне глубокой личной неприязни или по каким иным соображениям, так делайте это хотя бы корректно, а то концы не найти.
Хорошим тоном было бы оставлять сообщение вида: "Комментарий пользователя X был удален модератором Y, потому что он нарушает правила форума - п. 2.1, 2.5 (мат в ветке форума и злой умысел пошатнуть духовные скрепы)."
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 15 дек 2016 11:27 #2

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Чапа, надо чаще на форуме появляться. :P
Посты удаляют только в велосипедных темах, а почему, все разъяснения были даны в теме "Почему Наладчег не пойдет на велошколу" (если ее тоже еще не удалили).

На тему "оставлять сообщение вида:" здесь это традиция. Если помнишь, я пытался настоять на этом еще во времена ганаховщины. Когда не то что посты терли, а удаляли втихушку аккаунты и банили по IP неудобных.
Последнее редактирование: 15 дек 2016 11:27 от naladcheg.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 15 дек 2016 13:54 #3

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
Наладчег, пиши! мы всё видим, а теперь ещё и скринить будем, для потомков ткскзть
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 15 дек 2016 19:28 #4

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Кто именно трет из сообщений велошколы Мишкина я не знаю, а за что - могу сказать - за сообщения не по теме школьных занятий. Этот раздел форума создан как вспомогательный для слушателей школы и людей к ней причастных, которые лично встречаются на ней и лично общаются, они не всегда успевают решить все вопросы при встрече и форум создан для того чтобы им было где их решить. Любой пользователь форума может оставить там свой коммент, но без гарантии того что он не будет потерт организаторами школы, если его сочтут неинформативным для слушателей и он тупо кому-то будет мешать.
В других разделах велосипедного форума сообщения Мишкина не трут, насколько мне известно.

В другой ветке, созданной для школьного флуда в этом году, я уже предупреждала некоторых активных на форуме слушателей, что мы являемся клубом друзей, которые знают друг-друга лично, нам необходимо живое общение и частые встречи по хорошему поводу, связанным с активным образом жизни и спортивным туризмом. Зарабатывайте авторитет, знакомясь с людьми у костра, путешествуя с нами по разным местам, получая новый опыт, деля с нами многие радостные события в вашей жизни!
Онлайн вы можете добиться лишь репутации "домашнего тролля" и флудера, максимум сочувствия и все такое... но куча позитивных моментов останется за гранью доступного для вас! Ведь для этого надо преодолеть социопатию и сделать шаг в сторону незнакомых людей, а не в соседний вагон с последующим изливанием своих эмоций в письменном виде.
Выбор за вами! Доброго пути! Дорогу осилит идущий. :velik2:
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 15 дек 2016 20:20 #5

  • Lone_Wayfarer
  • Lone_Wayfarer аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 678
За то, что постоянно пишет провокационные сообщения в духе "Все дураки - один я д'Артаньян", считая свой подход к проблеме единственно правильным.
Ну вот я оставил его сообщение "tkmgtu.ru/forum/veloequip/49719-snaryazh...esnye-nakhodki#69691" - что полезного и кому оно несёт, кроме оскорблений и провокации флейма?
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 15 дек 2016 23:08 #6

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
Неправда ваша. Он часто говорит правильные вещи. В каком виде он подаёт свои мысли - это другой разговор, но его трут не за форму, а за содержание. Пример с темой про соревнования показателен: если ты хочешь повыпендриваться, гоу на соревы, а не группу вести по сложному рельефу, наблюдая за её мучениями(как написал тут кто-то типа:"высшее наслаждение приехать первым"). А в группе считаю, главное скатанность, а не умение отдельных индивидуумов. Вести, а не просто ехать впереди.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 16 дек 2016 00:21 #7

  • Lone_Wayfarer
  • Lone_Wayfarer аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 678
aleks201500 пишет:
а не группу вести по сложному рельефу, наблюдая за её мучениями

Вы серьёзно думаете, что "по сложному рельефу" идут ради категории?
В моём представлении большинству просто интересно кататься в удалённых от цивилизации сложных по покрытию местах.
Если кому-то не интересно прыгать по камням, пробираться по горным тропам и проезжать броды в седле, зачем он пошёл в сложный поход?
Мне вот интересно. Категория этого безобразия по-барабану.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 16 дек 2016 01:02 #8

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1319
aleks201500 пишет:
если ты хочешь повыпендриваться, гоу на соревы, а не группу вести по сложному рельефу

Повторяю еще раз на всякий случай - когда"группы ведут" - это тоже могут быть соревнования. Называется дисциплина - "маршрут" (если кто не знает или не помнит). И лично мне они нравятся больше, чем дисциплина "дистанция".

главное скатанность...

А езда группой по сложному рельефу - это не скатанность? Насколько помню, разговор как раз был о том, что если в сложных условиях едет вся группа, то маршрут проходится гораздо интенсивнее и интереснее - больше смотрим, меньше устаем, времени и сил хватает еще посидеть у костра. При этом такая езда - она гораздо привлекательнее, чем по асфальту.

А если кто-то не успевает за группой, то ему не нужно в сложные походы.
Последнее редактирование: 16 дек 2016 01:03 от AP.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 16 дек 2016 09:01 #9

  • aleks201500
  • aleks201500 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1065
AP пишет:
Повторяю еще раз на всякий случай - когда"группы ведут" - это тоже могут быть соревнования. Называется дисциплина - "маршрут" (если кто не знает или не помнит). И лично мне они нравятся больше, чем дисциплина "дистанция".
AP пишет:
это тоже могут быть соревнования
могут быть, а могут и не быть...что за гадания. мы немпро соревнования щас
AP пишет:
И лично мне они нравятся больше, чем дисциплина "дистанция"
вот опять Вы про личное, я же говорил про группу :(
главное скатанность...

А езда группой по сложному рельефу - это не скатанность? Насколько помню, разговор как раз был о том, что если в сложных условиях едет вся группа, то маршрут проходится гораздо интенсивнее и интереснее - больше смотрим, меньше устаем, времени и сил хватает еще посидеть у костра. При этом такая езда - она гораздо привлекательнее, чем по асфальту.
[/quote]
опять всё с ног на голову :silly:AP пишет:
если в сложных условиях едет вся группа,
а если не вся? а если(как писал Ваш соклубник) один выпендрёжник с прокачанным скиллом(спортсмен, типа) всё время едет вперёд(он же может) а потом стоит и ждёт группу - это скатанность? Или все ему должны? А в чём тогда интерес? езжай как тот же наладчик один и получай удовольствие.
И вообще здесь это оффтоп.
а вообще где написано, что ТК МГТУ это клуб команд и только команд? Это записано в каких-то правилах? Почему при попытке рассказать как прекрасно ездить одному, на наладчика набросилась половина клуба? он не турист? или просто у него штаны не того цвета?! Как-то это неправильно, щитаю
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 16 дек 2016 11:15 #10

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Это тебе кажется, что на него набросились. :lol: Просто людей с которыми переписываешься на форуме надо знать лично для адекватного их восприятия. Леша уже лет 10 ворчит здесь на форуме и кто-то каждый раз лениво ему отвечает, а в жизни это веселый пухленький "морячок" (представитель парусного туризма и не только), проезжающий по 150 км за день на велике и прокладывающий бензопилой дороги там, где они должны быть - на такого фигсдва просто так набросишься! ;о)))
А еще, с ним можно в страйкбол поиграть и выяснить-таки при очной ставке ху из ху и кто кого!
Так что ненада... :lol: Нашли бедную Настю! :lol:

Но как убедить мне упрямую Настю?
Настя желает в кино, как суббота.
Настя твердит, что проникся я страстью
К глупому ящику для идиота.

Ну да, я проникся. В квартиру зайду -
Глядь - дома Никсон и Жорж Помпиду.
Вот хорошо, я бутылочку взял.
Жорж - посошок, Ричард, правда не стал.
Последнее редактирование: 16 дек 2016 11:16 от GrayWolf.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 16 дек 2016 11:31 #11

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1319
aleks201500 пишет:
а если не вся? а если(как писал Ваш соклубник) один выпендрёжник с прокачанным скиллом(спортсмен, типа) всё время едет вперёд(он же может) а потом стоит и ждёт группу - это скатанность?

Леша, мы действительно как-то не понимаем друг друга :о) Я не считаю, что правильно, когда кто-то куда-то вырывается. и ездим в походах мы примерно так:





На первой фотке - впереди самый слабый участник. Но ВСЕ едут и темп в течение дня сохраняется приличный. На второй фотке - там есть лоси :о) Но они едут в группе. Но чтобы ребята так ездили, мы проводим скатки и скатываемся. Поэтому они и называются не покатушки, а именно скатки. Конечно, есть и исключения. Когда я понимаю, что сильным участникам не интересно ездить "в группе" и не препятствую где-то покататься в свое удовольствие. Но они этим не злоупотребляют.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 16 дек 2016 12:43 #12

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
GrayWolf пишет:
Этот раздел форума создан как вспомогательный для слушателей школы и людей к ней причастных,

Вообще-то это общий форум, который могут читать и в который могут писать все. Если вас это не устраивает, значит создавайте свой форум с велошколой и велошкольницами, или закрытый от всех раздел здесь.

GrayWolf пишет:
если его сочтут неинформативным для слушателей и он тупо кому-то будет мешать.

И на каком основании "неинформативным"? То есть если вы сообщаете новичкам что тормоза есть только гидравлические, а фотоаппараты только Кэнон, то сообщения что вообще-то тормоза есть еще и механические, а фотоаппараты Никон, причем ни то ни то не хуже гидравлики или Кэнона, то такое сообщения "неинформативны и мешают", поэтому его надо втихушку удалить, т.к. аргументов опровергнуть нет?

GrayWolf пишет:
мы являемся клубом друзей, которые знают друг-друга лично, нам необходимо живое общение и частые встречи по хорошему поводу, связанным с активным образом жизни и спортивным туризмом. Зарабатывайте авторитет, знакомясь с людьми у костра, путешествуя с нами по разным местам,

Тебе нимб не жмет?
Да. Это _БЫЛ_ клуб друзей объединенных походами. И если тут банально посмотреть список, тут есть еще горники, лыжники, водники. А раньше были пешики и спелики. Но _ТЫ_ почему-то всех кроме велосипедистов исключила из "друзей клуба". Т.к. если водникам или горникам не интересно покупать велосипед чтобы ездить с вами и они пересекались с остальными только на общеклубных мероприятиях типа Слета и Тетрала ну и конечно же здесь, на форуме, то _ТЫ_ почему-то объявила, что форум только добавочный для тех кто общается лично. И если водникам, горникам не интересно ходить на ваши выезды чтобы общаться с вами лично, то им здесь не место.


Lone_Wayfarer пишет:
Ну вот я оставил его сообщение

Мммммм..... А позволь спросить, почему ты вытащил именно это сообщение, а, например, не то где я объясняю, почему выше 4КС туризма нет, а начинаются 3.14здострадания отдельных спортсменов? Потому что там нет Д`Артаньяна, и наездов? И объяснить его удаление здесь можно только на основании "оскорбления на религиозной почве"? Типа мы тут молимся на 6-ку, а пришел атеист и по полочкам разложил что в шестерке нет велотуризма, а есть пеший или горный с велосипедом в виде контрольного груза и возразить ему нечего?
Ну тогда найди здесь ганаховского и поучись у него. По сравнению с ним ты еще сосунок. У него обычно борьба с неудобными шла по следующей схеме:
1. Втихушку удалялось любое сообщение. Например обявление о ПВД.
2. При вопросе человека типа "Прошу объяснить на каком основании было удалено объявление о ПВД", втихушку удалялся аккаунт человека.
3. При создании нового аккаунта с требованием объяснить причину удаления аккаунта человек банился по IP
Если втихушку удалить человека не удавалась, и на форуме начинались вопросы "какого ЙУХа?", то вытаскивался какой-либо пост (даже несколько летней давности) в виде объяснения. Если такого поста не находилось то писалось либо "администрация сайта имеет право не объяснять свои действия" либо банально отмалчивались.
Первый пункт ты уже освоил. Так что тебе есть еще куда расти.


aleks201500 пишет:
Почему при попытке рассказать как прекрасно ездить одному, на наладчика

Ты меня с Макскомпом перепутал. Это он всегда доказывает как хорошо ездить одному, но при этом всегда добавляет "хотите поехать со мной, звоните-пишите". Я же подобного никогда не говорил и не утверждал, хотя действительно в 90% случаев езжу в силу специфики в одиночку.
Последнее редактирование: 16 дек 2016 12:45 от naladcheg.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 16 дек 2016 13:00 #13

  • Lone_Wayfarer
  • Lone_Wayfarer аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 678
naladcheg пишет:
Первый пункт ты уже освоил. Так что тебе есть еще куда расти.

Промах.
Я ни одного твоего сообщения не удалил.
Но это было едиственное, которое хотел (и имел права модера).

naladcheg пишет:
...тормоза есть только гидравлические, а фотоаппараты только Кэнон, то сообщения что вообще-то тормоза есть еще и механические, а фотоаппараты Никон, причем ни то ни то не хуже гидравлики или Кэнона, то такое сообщения "неинформативны и мешают"

Сообщение в духе "вообще-то есть ещё Никон и по мне не хуже - Кэнон" - никто не удалит.
Если написано: "Вы все лохи, у меня Никон и он круче Кэнона, а у вас руки из задницы" - удалят, и что в этом удивительного?
Есть некая этика общения.


naladcheg пишет:
Ты меня с Макскомпом перепутал.
Которого, к слову, практически никогда не удаляют.
Потому что не смотря на оффтоп, он пишет своё "ИМХО" достаточно деликатно.

Есть о чём подумать, да?
Последнее редактирование: 16 дек 2016 13:15 от Lone_Wayfarer.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 16 дек 2016 13:28 #14

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
4apa пишет:
Хорошим тоном было бы оставлять сообщение вида: "Комментарий пользователя X был удален модератором Y, потому что он нарушает правила форума - п. 2.1, 2.5 (мат в ветке форума и злой умысел пошатнуть духовные скрепы)."
Хорошая, кстати, мысль! Предлагаю принять на вооружение!)
Мне тоже периодически ну очень интересно, кто удаляет части беседы даже видя, что части эти уже восстанавливались, причем неоднократно. Уж терли бы тогда с ответами вместе, что ли...
И происходит сие НЕ только в разделе велошколы.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 16 дек 2016 13:35 #15

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
И тут возникает второй вопрос ЗА ЧТО и КТО банит Мишикина? B)
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 16 дек 2016 14:20 #16

  • Lone_Wayfarer
  • Lone_Wayfarer аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 678
Написано в 13:00
Lone_Wayfarer пишет:
Если написано: "Вы все лохи, у меня Никон и он круче Кэнона, а у вас руки из задницы" - удалят, и что в этом удивительного?

Написано в 13:10
naladcheg пишет:
Руки их Жопы и низкое качество обучения людей на велошколе.

:huh:
Последнее редактирование: 16 дек 2016 14:20 от Lone_Wayfarer.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 16 дек 2016 15:43 #17

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
naladcheg пишет:
На тему "оставлять сообщение вида:" здесь это традиция. Если помнишь, я пытался настоять на этом еще во времена ганаховщины. Когда не то что посты терли, а удаляли втихушку аккаунты и банили по IP неудобных.
Ложь
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 17 дек 2016 01:53 #18

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Lone_Wayfarer пишет:
naladcheg пишет:
Руки их Жопы и низкое качество обучения людей на велошколе.
:huh:

А что тут не так? потапенко растет над собой, не признавая за ровню тех, кто не руководил 6-ками, ты тут такой "крутой" спец смакующий оттенки китайского дерьма... А обосрались то оба по полной на элементарном новичковом вопросе обслуживания велосипеда...
Гидравлика, она, в отличии от механики саморегулирующаяся. И износ колодок в ней не надо ежедневно подкручивать винтиком в отличии от механики. Она сама его компенсирует за счет подсоса гидрожидкости из расширительного бачка. Только вот засада: если ее не чистить пару лет, то в уплотнительное кольцо набивается грязь, которая не дает поршню вернуться на место. Банально сопротивление грязи начинает внушать тормозу, что это не хозяин Ндак, окончивший даунскую велошколу, на которой его научили "поставил гидравлику и забыл", а то что колодки износились. Вот он и начинает компенсировать недоразвод колодок жидкостью из расширительного бачка. И да....
"Вы все лохи, у меня Никон и он круче Кэнона, а у вас руки из задницы" - удалят, и что в этом удивительного?
Есть некая этика общения.

я не говорю, что "мой Никон круче вашего Кэнона", я говорю что "у вас руки из задницы". Когда у вас куча крутых и растущих над собой, а также руководятел виртуозно спускающийся с горки на зажатых тормозах там, где "другие идут пешком", но нет ни одного человека знающего что велосипед надо обслуживать и как это надо делать.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 17 дек 2016 01:57 #19

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
MR пишет:
И тут возникает второй вопрос ЗА ЧТО и КТО банит Мишикина? B)

Боюсь, сейчас мы это не узнаем. Он не захочет палиться при возросшем интересе.
Хотя мне странно, что мУдераторы знающие что данное сообщение кто-то из них восстанавливал неоднократно

"Мне тоже периодически ну очень интересно, кто удаляет части беседы даже видя, что части эти уже восстанавливались, причем неоднократно."

Не могут выяснить кто их них это сделал.
Тема заблокирована.

А за что постоянно банят Мишкина? 17 дек 2016 06:50 #20

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Ах как руками-то машет, как машет! :ax: Хотел по морде Потапенко заехать, попал в Иванова... мол, тот своей сестре велик к походу не подготовил... вот ржака-то! :lol:

Любимые штаны Мишкина, которые он всем дает поносить:
Последнее редактирование: 17 дек 2016 06:54 от GrayWolf.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.246 секунд
Работает на Kunena форум