Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы в муниципалитет

Выборы в муниципалитет 07 сен 2017 10:21 #1

  • viT1
  • viT1 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 549
10 сентября в Москве пройдут выборы в муниципалитет. Более 1000 активистов (возможно из ваших соседей) идут независимыми от власти кандидатами (преимущественно поставили на себе лэйбл Яблока, так как идут через сайт Дмитрия Гудкова), в том числе и я.

Депутаты будут принимать проекты и реализацию работ по благоустройству и ремонту в вашем районе.
То есть реально можно попытаться остановить многократную перестилку плитки, асфальта и бордюрного камня,
не говоря уж о других распил-проектах...

Не упустите возможность внести свою лепту в оздоравливание политической ситуации в стране,
расскажите всем кому можете о выборах и приходите голосовать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выборы в муниципалитет 07 сен 2017 12:17 #2

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Виталь, к теме Тетрала это каким боком относится?
Сообщение из комментариев по Тетралу перенесла.
Последнее редактирование: 07 сен 2017 12:19 от Polyakova.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выборы в муниципалитет 07 сен 2017 22:31 #3

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Polyakova пишет:
Виталь, к теме Тетрала это каким боком относится?

Да самым прямым: Виталик на весеннем слете с3.14здил в соседнем лагере ржавую пилу и теперь ему жутко не терпится опробовать ее на распиле бюджета. Но так как на выборы забили все, даже едрисня с жириком и дедушкой Зю, потому как нигде нет рекламы даже этих столпов политики, до дорваться до бюджета Витале ну ни разу не светит. Вот он и бегает спамя везде где только можно, лишь бы пропиарить свой ЖЖ.
Последнее редактирование: 07 сен 2017 22:44 от naladcheg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выборы в муниципалитет 08 сен 2017 11:19 #4

  • maxcomp
  • maxcomp аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 304
Но так как на выборы забили все, даже

Naladcheg... я был о тебе несколько лучшего мнения...

И лично мне очень жалко, что многие не видят связи между вашими гонками и данными выборами.

Ну и зря.
Последнее редактирование: 08 сен 2017 11:44 от maxcomp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выборы в муниципалитет 08 сен 2017 16:33 #5

  • altiv
  • altiv аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
На БОРе в этом году когда давали выписку с результатами, внизу была надпись Навальный. Это считается нормальным? А что если было бы написано Путин, Зюганов или кто там еще? По моему личному мнению для меня Навальный хуже Путина, или всеже наоборот? это важно здесь? Меня очень огорчил этот факт всего с одним словом и подпортил отношение к организаторам БОРа. Этот форум ориентированный на туризм и мне хотелось бы читать информацию относящую к этой теме. Если я хочу почитать за политику, я найду где это сделать. Свою политическую позицию надо выражать в день выборов, а не агитировать за своих где только можно и где нельзя. Скажу глупую спорную и избитую фразу - спорт вне политики.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выборы в муниципалитет 08 сен 2017 17:46 #6

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
altiv пишет:
На БОРе в этом году когда давали выписку с результатами, внизу была надпись Навальный. Это считается нормальным?

Спорный момент. Надо смотреть каким шрифтом и в каком контексте была эта надпись. Если в виде политической рекламы от создателей БОРа, то с негодованием полностью соглашусь. Но если он был спонсором гонок, то все нормально. Чем спонсор Навальный со своей рекламой хуже какого-нибудь спонсора типа КАНТа со своей рекламой? Выступи спонсором гонок и потребуй чтобы там разрекламировали твою фамилию. Или ты будешь утверждать, что "Спорт вне коммерции"? Так тогда никакого спорта не будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выборы в муниципалитет 09 сен 2017 11:01 #7

  • viT1
  • viT1 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 549
Polyakova пишет:
Виталь, к теме Тетрала это каким боком относится?
Сообщение из комментариев по Тетралу перенесла.
Таким, что вы, получается, избирателей 10 сентября с участков уводите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выборы в муниципалитет 09 сен 2017 13:51 #8

  • Irus
  • Irus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 211
viT1, желаю победы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выборы в муниципалитет 09 сен 2017 23:39 #9

  • viT1
  • viT1 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 549
Irus пишет:
viT1, желаю победы!
Всё сложно, у ЕР админресурс задействован на полную катушку!

https://lh3.googleusercontent.com/4oVMICQmFtO7zfMagQv63I3hE0pdu_87ipVZPefjLv4cZMVp7sx9DDiB9YSNCz8x2QZ2KqwDse7Ag2EVjYelkkCwJ8lzrV-JfyeeCg2hHZpqwSWQBaXU0f80fs9CAB76mHIfh2pdUjFJl6QlZORgVJ56YwlLZM6mO5tg_Cqv_DCOljz4cCuZ349xfOmD61nPSEmQtYhYTaAqtOIslAk4jsXPsJGtmejjsjBpE575iANyxRojh5FIzx_6CHRzw2pSdsivZroDsU9AKLXoI-zfaIWYXMJv8DK27V1mT1MO_r17_L71x3ULPMxlyHadiQU1h3gCkMHrV3p4W3S_Ges3GPmLws7R_tXX8mKXeGaEF48NwP9dVl3PPIAa_o-SkxhN5zGaUXNxMk5oA8IuuLK_o7G3hVdhoc9c0Z9h8bjrkbXvhJ0JYz3WcSoPjg4KtBlVTXiJYYk1ZDV6gsTkrTzfvdvKcLOv0EpLSKVCNKyK5tPQwpvQr4CrK4XeMqgzdXcEYmfFEloyU_roKBlnu9fEVkD-ToknnURwFORqY747XGFu091uvXNXd9iUBINyH3ePcfXWpj60sqOD_TdAsTY0Ur9bOS-ir8ClZbxHydAcKA=w750-h500-no

Что интересно, "пасечники" расклеивали свои объявления в ночь с 8-го на 9-е, когда акция уже закончилась ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум