Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Коронавирус. Немного расчетов.

Коронавирус. Немного расчетов. 19 окт 2020 23:07 #121

• Locutus
  • Locutus аватар
  • Завсегдатай
Говорите, скромность нынче не в моде? Тогда не удивляйтесь, когда таких нескромных и достойных, как вы, начинают пристрастно анализировать в интернете.

aezlobin, ваша статья (во вложении)? Серьезно, живой атом водорода? Иррациональная единица? Вы должны затмить славу самой Нетёр, вы же нашли новые симметрии и антисимметрии!

Где ваши многомиллионные тиражи с моими публикациями? Scopus о вас ничего не знает, scholar.google.ru знает всего несколько ваших публикаций (а он знает множество публикаций начиная с конца 19 века), на eLibrary тоже не особо много что есть: elibrary.ru/author_items.asp?authorid=691326
Вы явно не пишущий ученый.

Качественная матмодель -- это как в этой вашей статье? www.researchgate.net/publication/2372842...ka_Comet_Impact_1908
Признаю: если это взяли на Planetary Defense Conference, то моя оценка уровня этой конференции несколько падает. Хотя, на больших конференциях всегда есть место необычным докладам.

Пример вашей статьи на ResearchGate:
www.researchgate.net/publication/3319933...d_ancient_University

Серьезно, Стоунхендж и расшифровка формул по камушкам? Очень позабавил список литературы: Zlobin A.E. 1990, Stonehenge: Partial differential equations of mathematical physics (Bauman Moscow State Technical University). [in Russian]. Science and We, No. 5, 20-21.
Вы серьезно этим занимаетесь как минимум с 1990 года? Урматфиз, говорите, по мегалитам?

Никакими милионными тиражами не пахнет. Возможно, что-то в прошлом вы и сделали, но в гугле ваши работы явно забанили.
Вложения:
Последнее редактирование: 19 окт 2020 23:11 от Locutus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 20 окт 2020 00:32 #122

• aezlobin
  • aezlobin аватар
  • Давно я тут
.
Ну это вообще пустой троллинг. К тому же не по теме коронавируса. Вообще нет смысла отвечать.
.
.

Коронавирус. Немного расчетов. 20 окт 2020 10:12 #123

• lenin04
  • lenin04 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Напомнило шутку:

Хорошо быть старым. Внуки тебе говорят " дед, прекрати", а ты берешь, и не прекращаешь.

Короновирус- это плохо
(эта фраза чтоб меня не обвинили что не по теме ;))

Коронавирус. Немного расчетов. 20 окт 2020 11:40 #124

• sas
  • sas аватар
  • Живу я здесь
aezlobin пишет:
.
Если суммировать наркоманов, бедных и распальцованных, то однозначно получается львиная доля населения.
:cheer: бетон!
и прогноз да, отсюда печальный. Но есть и выход - там где вошли. Читать книги с настоящим знанием

Коронавирус. Немного расчетов. 20 окт 2020 16:31 #125

• aezlobin
  • aezlobin аватар
  • Давно я тут
.
lenin04 пишет:
Напомнило шутку
Студенту: "Подумай и достань кокос..."
Студент: "Да зачем думать, пальму трясти надо!"

Кстати, большинство Бауманцев, как правило, быстро взрослеют, и перестают "трясти пальмы".

sas пишет:
Читать книги с настоящим знанием
Золотые слова. Увы, нынешние книжные магазины - склады макулатуры (исключая книги по IT-технологиям и программированию). Радостно, что многие книги издательства МГТУ им.Баумана я покупаю с удовольствием. И конечно нужно читать книги классиков литературы, науки, искусства. Они никогда не стареют и являются гарантией того самого настоящего знания.

С коронавирусом все хуже день ото дня.

Онищенко оценил версию об искусственном происхождении коронавируса

Сплошной бетон.
.
.

Коронавирус. Немного расчетов. 20 окт 2020 17:15 #126

• SeD
  • SeD аватар
  • Живу я здесь
Вспомним кота-Леопольда:
Ребята, давайте жить дружно))

Коронавирус. Немного расчетов. 25 окт 2020 19:45 #127

• aezlobin
  • aezlobin аватар
  • Давно я тут
.
К вопросу о коте Леопольде

Все врачи в один голос утверждают — чтобы эффективно противостоять коронавирусу, нужно повышать иммунитет организма. Есть отличная методика, одновременно позволяющая эффективно избавляться от скромности, как немодного сегодня рудимента. Сейчас понемногу начал практиковать дома, вспоминая годы учебы в МВТУ. Действительно хорошо бодрит. Рекомендую. Упражнений много, одно из них — на фото. Я справа (спортивный клуб «Торпедо») и Володя Герасименко (Центральная школа каратэ). Оба — студенты кафедры Э-3, конец 70-х.

Древний прочитав папирус,
Победим коронавирус.
Силы избежать потери
Нам поможет йоко-гери!

:training1: :)

• Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.151 секунд
Работает на Kunena форум