Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Коронавирус. Немного расчетов.

Коронавирус. Немного расчетов. 19 окт 2020 23:07 #121

  • Locutus
  • Locutus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
Говорите, скромность нынче не в моде? Тогда не удивляйтесь, когда таких нескромных и достойных, как вы, начинают пристрастно анализировать в интернете.

aezlobin, ваша статья (во вложении)? Серьезно, живой атом водорода? Иррациональная единица? Вы должны затмить славу самой Нетёр, вы же нашли новые симметрии и антисимметрии!

Где ваши многомиллионные тиражи с моими публикациями? Scopus о вас ничего не знает, scholar.google.ru знает всего несколько ваших публикаций (а он знает множество публикаций начиная с конца 19 века), на eLibrary тоже не особо много что есть: elibrary.ru/author_items.asp?authorid=691326
Вы явно не пишущий ученый.

Качественная матмодель -- это как в этой вашей статье? www.researchgate.net/publication/2372842...ka_Comet_Impact_1908
Признаю: если это взяли на Planetary Defense Conference, то моя оценка уровня этой конференции несколько падает. Хотя, на больших конференциях всегда есть место необычным докладам.

Пример вашей статьи на ResearchGate:
www.researchgate.net/publication/3319933...d_ancient_University

Серьезно, Стоунхендж и расшифровка формул по камушкам? Очень позабавил список литературы: Zlobin A.E. 1990, Stonehenge: Partial differential equations of mathematical physics (Bauman Moscow State Technical University). [in Russian]. Science and We, No. 5, 20-21.
Вы серьезно этим занимаетесь как минимум с 1990 года? Урматфиз, говорите, по мегалитам?



Никакими милионными тиражами не пахнет. Возможно, что-то в прошлом вы и сделали, но в гугле ваши работы явно забанили.
Вложения:
Последнее редактирование: 19 окт 2020 23:11 от Locutus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 20 окт 2020 00:32 #122

  • aezlobin
  • aezlobin аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
.
Ну это вообще пустой троллинг. К тому же не по теме коронавируса. Вообще нет смысла отвечать.
.
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 20 окт 2020 10:12 #123

  • lenin04
  • lenin04 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
Напомнило шутку:

Хорошо быть старым. Внуки тебе говорят " дед, прекрати", а ты берешь, и не прекращаешь.

Короновирус- это плохо
(эта фраза чтоб меня не обвинили что не по теме ;))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 20 окт 2020 11:40 #124

  • sas
  • sas аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 798
aezlobin пишет:
.
Если суммировать наркоманов, бедных и распальцованных, то однозначно получается львиная доля населения.
:cheer: бетон!
и прогноз да, отсюда печальный. Но есть и выход - там где вошли. Читать книги с настоящим знанием
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 20 окт 2020 16:31 #125

  • aezlobin
  • aezlobin аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
.
lenin04 пишет:
Напомнило шутку
Студенту: "Подумай и достань кокос..."
Студент: "Да зачем думать, пальму трясти надо!"

Кстати, большинство Бауманцев, как правило, быстро взрослеют, и перестают "трясти пальмы".


sas пишет:
Читать книги с настоящим знанием
Золотые слова. Увы, нынешние книжные магазины - склады макулатуры (исключая книги по IT-технологиям и программированию). Радостно, что многие книги издательства МГТУ им.Баумана я покупаю с удовольствием. И конечно нужно читать книги классиков литературы, науки, искусства. Они никогда не стареют и являются гарантией того самого настоящего знания.

С коронавирусом все хуже день ото дня.

Онищенко оценил версию об искусственном происхождении коронавируса

Сплошной бетон.
.
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 20 окт 2020 17:15 #126

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1104
Вспомним кота-Леопольда:
Ребята, давайте жить дружно))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 25 окт 2020 19:45 #127

  • aezlobin
  • aezlobin аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
.
К вопросу о коте Леопольде

Все врачи в один голос утверждают — чтобы эффективно противостоять коронавирусу, нужно повышать иммунитет организма. Есть отличная методика, одновременно позволяющая эффективно избавляться от скромности, как немодного сегодня рудимента. Сейчас понемногу начал практиковать дома, вспоминая годы учебы в МВТУ. Действительно хорошо бодрит. Рекомендую. Упражнений много, одно из них — на фото. Я справа (спортивный клуб «Торпедо») и Володя Герасименко (Центральная школа каратэ). Оба — студенты кафедры Э-3, конец 70-х.

Древний прочитав папирус,
Победим коронавирус.
Силы избежать потери
Нам поможет йоко-гери!

:training1: :)


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 17 июнь 2021 14:50 #128

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1104
Увы, тема опять актуальна. У меня в группе уже есть потери.



Велосипедисты - не виноваты))
Последнее редактирование: 17 июнь 2021 21:34 от SeD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 18 июль 2021 14:20 #129

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1104
Попросила написать Рита Коновалова. Тоже была антипрививочница.

Вот прислала в Вотцапе, что " три недели провела в реанимации с ковидом, теперь в палате интенсивной терапии". Очень боится последствий.
Велела написать, чтобы все прививались! Говорит, что все переболевшие говорят, что в дальнейшем будут вакцинироваться.

Про себя могу сказать, что участвовал в тестировании вакцины, затем легко переболел в ноябре. Сейчас еще поставил уже 2 прививки еще раз. После второй - меня день прилично поколбасило. Надеюсь, не зря.

Статья на закуску:
trv-science.ru/2021/07/vakcinaciya-proti...19-faq/#8209;19-faq/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 18 окт 2021 11:30 #130

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 671
Немного про вакцины.
Не все вакцины одинаково полезны!

Например, вот к чему привела вакцина от лихорадки Денге. А это совсем недавно, 2016 год.
700 000 детей пострадали и ещё пострадают от этого серьезного побочного эффекта вакцины
shkola-zdorovia.ru/700-000-detej-postrad...go-effekta-vakcziny/
Погуглите "вакцина лихорадка Денге Филиппины".
А эта вакцина разрабатывалась и тестировалась намного дольше, чем вакцина от короновируса.

Само по себе к вакцинации куча вопросов. Вот самые важные.
1. Зачем её вводят принудительно? Почему тут власть вдруг "озаботилась" здоровьем своего народа, хотя до этого и пенсионный возраст поднимала, и налоги увеличивала, и "оптимизировала" медицину?
2. Зачем Мишустин вводит коронавирус в список национально-значимых заболеваний (в тот список, где оспа, холера, чума, сибирская язва и т.п. ужасы; там сезонного гриппа нет) 30 января 2020 года, когда во всём мире не более 10.000 заболевших?
3. Как в такой короткий срок смогли разработать вакцину и исследовать её на безопасность? Особенно волнует влияние вакцины на фертильность, которое вообще не исследовали.
(жизнь лабораторной мыши -1,5 года)
4. Почему после вакцинации уровень заболеваемости не снижается, а повышается?
5. Почему болеют вакцинированные?

Ну и на закуску, немного про биологическое оружие и кроликов:
Погуглите, "почему в Австралии не едят кроликов".
Например, тут terrao.livejournal.com/7909569.html написано почему.
Последнее редактирование: 18 окт 2021 11:30 от vilgeforts.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 18 окт 2021 11:50 #131

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1104
Блин, Леша, сначала все сидели и ждали вакцину как манну. Дождались. Теперь чего ждем?
В России привито процентов 35 что ли, в штатах и Германии- типа 65%. И почему у них эпидемии нет, а у нас есть скажи мне!

Для того и прививаться, чтобы если и болеть , то легко. И в походы ходить, а не дома (дай бог, не в больнице) оставаться.

Будешь жив - будет и фертильность. :jc_hurrah:
( ну так исследуйте!))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 18 окт 2021 13:00 #132

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 671
Сережа, что жаждешь в цифровой концлагерь?
Зеленые паспорта, сегрегация населения, постоянное ношение намордников, постоянные ковыряния в носу и модные процедуры, ограничения в передвижении, ходить с QR-кодом типа товара и т.п.
И на закуску: социальный рейтинг как в Китае.

Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради кратковременной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.)
Томас Джефферсон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 18 окт 2021 13:02 #133

  • sas
  • sas аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 798
наверно уже можно ввязаться :evil:
кто ждал вакцину как манну? зомбированные властью полузомби?

КУРГИНЯН: PFIZER ПРИЗНАЛА, ЧТО У ВАКЦИНИРОВАННЫХ РИСК ЗАРАЖЕНИЯ КОВИДОМ ВЫШЕ В 13 РАЗ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 18 окт 2021 13:22 #134

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 671
СТАТИСТИКА ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ КОВИД-ВАКЦИНАЦИИ В США на 2021.10.08

Через 10 мес. c начала вакцинации в системе Vассinе Adverse Event Reporting System зарегистрировано:

16766 cмepтей
78669 гocnuтaлuзaцuú
89823 6ылu в oтдeлeнuяx нeoтлoжнoú noмoщu
124398 noceщенuú вpaчeú
7336 анафuлaктuч. шoк
9787 napaлuч лuцeвoгo нepвa
2508 выкидыши
3735 тромбоцитопения
8136 инфаркты
9470 миокард/перикардиты
9472 опоясывающий герпес
31196 тяжёлая аллергическая реакция
18239 угроза жизни
24805 постоянная инвалидность

Это вceгo uз 798634 побочных эффектов.
www.openvaers.com/covid-data

Для сравнения: за время войны в Афганистане СССР понёс потери порядка 10.000 человек (цифра округлена в бОльшую сторону)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 18 окт 2021 14:30 #135

  • Quazi
  • Quazi аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
От поедания огурцов умирает 100%
www.mcgill.ca/oss/article/covid-19-criti...l-vaers-scare-tactic
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 18 окт 2021 17:18 #136

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1104
vilgeforts пишет:
Сережа, что жаждешь в цифровой концлагерь?
Зеленые паспорта, сегрегация населения, постоянное ношение намордников, постоянные ковыряния в носу и модные процедуры, ограничения в передвижении, ходить с QR-кодом типа товара и т.п.
И на закуску: социальный рейтинг как в Китае.

Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради кратковременной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.)
Томас Джефферсон.

Леша, у тебя есть смартфон? Вот он и есть твой "цифровой концлагерь". Мне присылают сделать отзывы о местах, мимо которых я проходил. Реклама приходит того, что я два года назад спрашивал у яндекса и гугла. И смартфон во время какого-то разговора начинает тебе отвечать по теме, когда его не спрашивали. Не замечал?

У меня умерло несколько непривитых родственников. Некоторые антипрививочники переболели, теперь говорят , больше такого не хотим, будем прививаться. Последствия от перенесенного тяжелого ковида наверняка хуже, чем неисследованные отложенные эффекты от вакцины. Если вакцину сделали на базе известных аденовирусов, используемых для вакцин от гриппа, то наверно побочки более-менее известны.

И моя свобода - например ходить без маски - будет, когда закончится сия эпидемия.
Есть несколько знакомых, которые не пошли в поход из-за ковида.
Несмотря на то, что сейчас и заражаемость , и смертность от ковида по России рекордная , никаких карантинов не вводят.

Я перепривился с июле - и прекрасно себя чувствую. Бегаю по утрам, в футбол играю. И главное, не переживаю. Зомби, наверное))
Последнее редактирование: 18 окт 2021 17:21 от SeD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 19 окт 2021 09:53 #137

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 671
Quazi
От поедания огурцов умирает 100%
www.mcgill.ca/oss/article/covid-19-criti...l-vaers-scare-tactic


Т.е. все они они помирают в течении месяца после того, как эти огурцы съели? И можно проследить причинно-следственную связь: не ел всю жизнь огурцы, а после того как попробовал, начинаются последствия, приводящие к скоропостижной смерти?

Дешёвая манипуляция!!!

П.С. Тогда почему до вакцинации от Ковида в системе VAERS фиксировалось в год смертей от вакцинации ВСЕМИ вакцинами примерно около 500 в год, а после начала вакцинации от Ковида, смертей от вакцин от Ковида перевалило за 16.000?
Последнее редактирование: 19 окт 2021 10:11 от vilgeforts.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 19 окт 2021 09:58 #138

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 671
SeD
И моя свобода - например ходить без маски - будет, когда закончится сия эпидемия.

Ну конец твоей свободы начинается когда на тебя нацепили намордник, а закончится тогда, когда ты придёшь добровольно вешаться со своей веревкой, да ещё и детей с собой приведёшь.

П.С. Хочешь прививаться- прививайся!
Но не заставляй других терять суверенитет над своим телом!
Последнее редактирование: 19 окт 2021 10:08 от vilgeforts.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 19 окт 2021 16:23 #139

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1104
Леш, давай здесь про туризм, про Манаслу. Чего ты через полгода-то тут нарисовался?
Ну не хочешь - только будь здоров!

Напиши лучше, где летом был!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коронавирус. Немного расчетов. 20 окт 2021 11:31 #140

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 671
Сережа, а что, тебе про коронавирус то не нравится? За больное тебя задел?
Ведь тема обсуждения как раз и называется: Коронавирус. Немного расчетов.
Так что я тут, по теме пишу.
Да и как раз мои вопросы относятся к туризму, точнее к свободе передвижения гражданина по стране или странам для проведения похода. А также здоровья походника, которое может быть подорвано как короновирусом, так и вакцинацией от короновируса (пример подрыва здоровья вакциной - вакцинация от вируса лихорадки Денге на Филипиннах).
...
П.С. Ну как тебе отрывок из фильма "Мир славы"? (The World of Glory)
П.П.С. Напиши лучше, где летом был!
Постараюсь выложить на Риске рассказ о моей летней самоизоляции в тех местах, где пока не дрессируют носить намордники.
Последнее редактирование: 20 окт 2021 11:33 от vilgeforts.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.287 секунд
Работает на Kunena форум