Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: новая версия форума

Re:новая версия форума 17 авг 2006 19:47 #21

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
вообще в новой версии некоторые вещи относительно старой стали работать лучше (RSS, уведомления по почте, редиректы после написания записи)
основное замеченное мной изменение - это на порядок большая тормознутость (то ли верстка тяжелая, то ли реально сильнее грузится сервер), но 50 сообщений на страницу у мой слабенький комп выдавал с большим скрипом

наверное придется откатить :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда, наконец, в форуме смайлы появятся? 05 сен 2006 07:16 #22

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Без смайлов уж очень убого

В слове "сообщение" одна "е" на конце ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Когда, наконец, в форуме смайлы появятся? 12 сен 2006 21:23 #23

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Во-первых, подниму старый вопрос
SG писал(а):
Без смайлов уж очень убого

В слове "сообщение" одна "е" на конце ;)

Во-вторых, форум не дает картинки грузить! Выдает ошибку (см ниже) Давайте, все-таки, на старую версию откатим, а? Этот задолбал уже!!!
Warning: main(/www/tourism.bmstu.ru/mamba/components/com_simpleboard/sb_helpers.php): failed to open stream: Permission denied in /www/tourism.bmstu.ru/mamba/components/com_simpleboard/image_upload.php on line 36

Fatal error: main(): Failed opening required '/www/tourism.bmstu.ru/mamba/components/com_simpleboard/sb_helpers.php' (include_path='.:/usr/lib/php') in /www/tourism.bmstu.ru/mamba/components/com_simpleboard/image_upload.php on line 36
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Когда, наконец, в форуме смайлы появятся? 14 окт 2006 09:43 #24

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Саня! Давай, наконец, откатим к старой версиии форума! Насколько я вижу, эту дорабатывать никто не собирается!!!

P.S. Я, честно говоря, вообще не понимаю, нафига браться ломать что-то, если не собираешься доввести новое хотя бы до прежднего уровня<br><br>Сообщение отредактировано: SG, в: 2006/10/14 09:45
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.145 секунд
Работает на Kunena форум