Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Иванов Олег, 1к.с., горный, Альпы, Национальный парк Val Grande

Иванов Олег, 1к.с., горный, Альпы, Национальный парк Val Grande 29 апр 2019 20:07 #1

  • Seagull
  • Seagull аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36




02.05.19 группа туристов т.к. МГТУ им. Баумана выходит на маршрут в итальянские Альпы. Маршрутная книжка #1/3-108
11.05.19 конец похода.

Маршрут тут

Координатор в Москве: Исмаилов Араз.

Следить можно в телеграме:
t.me/imshigh
@imshigh

В wiki не ищите.
Последнее редактирование: 29 апр 2019 20:08 от Seagull.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иванов Олег, 1к.с., горный, Альпы, Национальный парк Val Grande 29 апр 2019 23:24 #2

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1103
Олег, можешь мне в ВатсАп кидать?
Я сюда добавлю. Есть интерес к этому району.
Ну или пусть Араз транслирует.

Удачи :csuper:
Последнее редактирование: 29 апр 2019 23:27 от SeD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иванов Олег, 1к.с., горный, Альпы, Национальный парк Val Grande 30 апр 2019 09:46 #3

  • Seagull
  • Seagull аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
Постараюсь сюда транслировать. Но вообще меня город при выпуске нагрузил полноценным отчётом, видимо как раз потому что интерес у многих есть. Так что вся основная информация будет в нём.

Спасибо )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иванов Олег, 1к.с., горный, Альпы, Национальный парк Val Grande 04 мая 2019 22:30 #4

  • Seagull
  • Seagull аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
Сегодня третий день. Отстаём от графика. Сегодня прошли 15км, 2 перевала 1а, один из них радиально, потому что спуск совсем не 1а и теперь нам придется пилить назад всю долину. И одна вершина радиально, Cima Sasso 1916м
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иванов Олег, 1к.с., горный, Альпы, Национальный парк Val Grande 05 мая 2019 22:55 #5

  • SeD
  • SeD аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1103
Снег есть? Как погода?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иванов Олег, 1к.с., горный, Альпы, Национальный парк Val Grande 06 мая 2019 19:04 #6

  • ferz
  • ferz аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 242
Со слов Олега, каждый вечер как по расписанию в 17 по местному включают дождь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иванов Олег, 1к.с., горный, Альпы, Национальный парк Val Grande 09 мая 2019 00:30 #7

  • 4apa
  • 4apa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 255
А сколько человек в мероприятии участвует?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иванов Олег, 1к.с., горный, Альпы, Национальный парк Val Grande 09 мая 2019 02:07 #8

  • Seagull
  • Seagull аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
Нас четверо. Все ок. Маршрут поменялся до неузнаваемости. Насколько мест не смогли пройти, потому что в этом году много снега.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иванов Олег, 1к.с., горный, Альпы, Национальный парк Val Grande 11 мая 2019 23:22 #9

  • Seagull
  • Seagull аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
Поход закончен. Происшествий нет. Итого, по Гармину, пройдено 157км.(реально около 120), 11км. набора. Точно 3 перевала 1А. 1 вершина и перевал 1А радиально. И около 3 перевалов н/к. Много снега в этом году. Поэтому даже на некоторых н/к перевалах лежал снег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иванов Олег, 1к.с., горный, Альпы, Национальный парк Val Grande 14 июнь 2019 19:48 #10

  • lenin04
  • lenin04 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
Олег, хотелось бы увидеть отчет :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иванов Олег, 1к.с., горный, Альпы, Национальный парк Val Grande 29 июль 2019 21:45 #11

  • 4apa
  • 4apa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 255
Seagull пишет:
Нас четверо. Все ок. Маршрут поменялся до неузнаваемости. Насколько мест не смогли пройти, потому что в этом году много снега.
Понимаю, что горный туризм - спорт джентльменов, у нас принято верить на слово, но так и не увидел фото всех участников на маршруте, в этой связи терзают сомнения, что их было четверо... Если буду опровергнут, то с радостью извинюсь здесь публично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иванов Олег, 1к.с., горный, Альпы, Национальный парк Val Grande 30 июль 2019 12:32 #12

  • Seagull
  • Seagull аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
Не помню чтобы я что-то обещал тебе лично показывать. Отчёт в гормкк будет ближе к октябрю - ноябрю, можешь посмотреть там.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.181 секунд
Работает на Kunena форум