Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ШБУ восьмая скатка "До свидания, Москва - горная практика!" 31.05.2015

ШБУ восьмая скатка "До свидания, Москва - горная практика!" 31.06.2015 01 июнь 2015 10:55 #21

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1319
Dvalifano пишет:
Вчера мне не раз приходила мысль, что у нас Аня, вообще прокачалась ) Крутяк, Ань )

Дима, да у нас все ребята стали неплохо кататься! Я поэтому никого отдельно не выделял. А мог бы :о) Например, про Аню ты уже сказал (забыл добавить, что первый большой круг она с зажатым тормозом проехала!!!). Маша в предыдущий день месила говна на БОРе, да еще ночью мало спала - тяжело в таком состоянии крутить такую тренировку, а все равно доехала. Катя - крутила так, что я догнать не мог на треке! Вика отлично ездила, я бы так не смог, если бы перед этим два раза свалился с вела. А еще Лина вкручивала в эти горки на _найнере_!!! Так что все молодцы! Немного технику поставить и еще те лоси будут! :о)
Последнее редактирование: 01 июнь 2015 10:57 от AP.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ШБУ восьмая скатка "До свидания, Москва - горная практика!" 31.06.2015 01 июнь 2015 11:43 #22

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1134
Уау! Не представляете, как было приятно поездить с вами со всеми через мои родные места! Да и самому поездить — ведь как это не поразительно, с велосипедом я был на велотреке во второй раз в жизни! :woohoo:
И мне всегда очень нравится приводить народ на вершину того холма, чтоб показать настоящую Москву (а не те переулки, что были в начале скатки :sick: ). Правда, когда тащишь их туда пешком, снизу от источника, эффект немного сильнее получается)))

Спасибо за напоминание о недавнем БГ, так неожиданно трек совпал... Взглянул при свете дня на то, где плутал в апреле в одиннадцать ночи! А заодно и открыл для себя нехилый рельефчик нескучного сада — вот уж чего не ожидал!

shipuch пишет:
О,у меня тоже не болит ничего!
Да, и у меня, но по опыту знаю, что оно может нахлынуть и через дня два-три... Ладно, ещё проверю, как оно на веле будет сегодня ехаться. Митя, ты как?

А ещё — народ, поздравляю всех с официальным началом лета!!!! :jc_hurrah: :jc_hurrah: Теперь крутить, крутить и крутить!
Последнее редактирование: 01 июнь 2015 11:48 от yelisey.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ШБУ восьмая скатка "До свидания, Москва - горная практика!" 31.06.2015 01 июнь 2015 12:05 #23

  • talovds
  • talovds аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 142
Живой. Доехал на работу на велике. Буду на лекции с ним же)
Виды классные. Раз такое дело - вот и мой, полный трек от дома, а так же костин трек.
Володя Носов приехал чуть позже нас, в половину 9 туда.

Максималка по strava была под 70, по компу под 60)
Последнее редактирование: 01 июнь 2015 12:06 от talovds.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ШБУ восьмая скатка "До свидания, Москва - горная практика!" 31.06.2015 01 июнь 2015 12:33 #24

  • Ants
  • Ants аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
yelisey пишет:
И мне всегда очень нравится приводить народ на вершину того холма, чтоб показать настоящую Москву (а не те переулки, что были в начале скатки :sick: )

Не обижай ту часть Москвы, которая мне хоть как-то нравится :vinsent:

Кстати, с совпадением с бг действительно круто вышло, забавно посмотреть на метаморфозы за полтора месяца произошедшие. Но люди... их так много( Мельтешат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ШБУ восьмая скатка "До свидания, Москва - горная практика!" 31.06.2015 01 июнь 2015 14:05 #25

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
yelisey пишет:
Правда, когда тащишь их туда пешком, снизу от источника, эффект немного сильнее получается)))
А если бы не противный желтый забор поперек горнолыжки, то и заехать на вершину можно было бы. Нам с Димой эту тропку показал Володя Носов. :о)

Вообще все было классно! А мне понравился вертолетик от Димы Долгова! Народ, вам обязательно нужно попробовать его прокатить в следующий раз! Горные лыжи меня научили тому что склон только сверху страшный, а когда по нему мчишься - уже нет, только дух захватывает и куча восторга!

Жду нашей общей фотки! Она должна быть клевой. ;о)
Последнее редактирование: 01 июнь 2015 14:39 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ШБУ восьмая скатка "До свидания, Москва - горная практика!" 31.06.2015 01 июнь 2015 17:24 #26

  • shipuch
  • shipuch аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
а вот и фотка



теперь ждем Юриных работ,хочется до Кавказа посмотреть :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ШБУ восьмая скатка "До свидания, Москва - горная практика!" 31.06.2015 01 июнь 2015 17:30 #27

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1319
Отлично, спасибо, Аня!

Что-то я на фотке нашего руковода Паши не вижу :bayan:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ШБУ восьмая скатка "До свидания, Москва - горная практика!" 31.06.2015 01 июнь 2015 17:38 #28

  • Glouch
  • Glouch аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 316
Наверное потому, что его там не было :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ШБУ восьмая скатка "До свидания, Москва - горная практика!" 31.06.2015 01 июнь 2015 17:55 #29

  • Dvalifano
  • Dvalifano аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
shipuch пишет:
а вот и фотка

Хорошая фотография )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ШБУ восьмая скатка "До свидания, Москва - горная практика!" 31.06.2015 01 июнь 2015 19:06 #30

  • shipuch
  • shipuch аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
AP пишет:
Отлично, спасибо, Аня!

Что-то я на фотке нашего руковода Паши не вижу :bayan:

А вот и руковод Паша B)


Администратор запретил публиковать записи гостям.

ШБУ восьмая скатка "До свидания, Москва - горная практика!" 31.06.2015 02 июнь 2015 02:30 #31

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1134
shipuch пишет:
теперь ждем Юриных работ,хочется до Кавказа посмотреть :whistle:
Угу, как раз сегодня на занятие не пошёл, вот фотки и сделал ;)
fotki.yandex.ru/users/ylssamoylov/album/474204/

AP пишет:
изюминку внесли перекопанные и мокрые дорожки на Воробьевых и в Филях, а также тусня около Атриума :о))


Немного фоток с красивыми местами Москвы (да, Сталинские высотки и кремлёвские соборы мне нравятся):



Ни у кого там знакомых не было?


Рулёжка:


Крылатское (извините, там уже фоткал мало, как-то на родных пейзажах и рефлекс отключился):

Последнее редактирование: 21 июль 2015 16:05 от yelisey.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ШБУ восьмая скатка "До свидания, Москва - горная практика!" 31.06.2015 02 июнь 2015 03:13 #32

  • shipuch
  • shipuch аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
Спасибо Юра,мне очень нравится)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ШБУ восьмая скатка "До свидания, Москва - горная практика!" 31.06.2015 02 июнь 2015 08:11 #33

  • Dvalifano
  • Dvalifano аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
Здорово)

Спасибо, Юр )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ШБУ восьмая скатка "До свидания, Москва - горная практика!" 31.06.2015 02 июнь 2015 09:25 #34

  • Veifka
  • Veifka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
Ребята, спасибо за скатку. Она стала для меня незабываемой !!! Теплая компания, ваша поддержка, потрясающий вид и сильные эмоции сделали этот день.

Юра, спасибо за фотки!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ШБУ восьмая скатка "До свидания, Москва - горная практика!" 31.06.2015 05 июнь 2015 16:24 #35

Видимо очень напряженный график в школе этом году, времени катастрофически не хватает.
Вот, смотрю, 31 июня придумали :)
А что, правильно, лишний день не повредит :)
Последнее редактирование: 05 июнь 2015 16:25 от Истребитель Шин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Glouch
Время создания страницы: 0.216 секунд
Работает на Kunena форум