Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Третье занятие. Алексей Кузов. Саряжение "фаст энд лайт", 09.12.2016

Третье занятие. Алексей Кузов. Саряжение "фаст энд лайт", 09.12.2016 14 дек 2016 14:00 #1

  • pg
  • pg аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
Помучал немного Алексея Кузова дополнительными вопросами по слайдам "всего четыре вещи".

Что говорит:
1) Температурный диапазон на слайдах примерно от -5 до +40.
2) Стандартное решение для снижения температуры - увеличиваем толщину или число термо-слоёв. Лучше именно число. По одежде всё просто - добавляем ещё одну флиску - и всё. То же и с ногами. Можно одеть два термобелья или тонкие флисовые штаны между барьерным слоем и термобельём.
3) Конкретные температурные диапазоны под каждым пунктиром проставить попросту невозможно. К сожалению. Ведь у всех по-разному работает организм. Кто-то мёрзнет в термобелье и ветровке поверх при +10, а кто-то ездит в такой комбинации при околонулевых температурах. К тому же чрезвычайно влияет на холодно/нехолодно и темп движения. Я привёл комбинации как покрывающие весь основной температурный диапазон для велотуриста. Но когда в какое сочетание переодеться - это уже только на практике удастся понять лично.
4) Набор из 4-х вещей - это среднестандартный вариант. Относительно универсальный. Некоторые из моих друзей-туристов обходятся меньшим количеством, а кто-то предпочитает больше вещей, иногда даже и не в ущерб весу.
Последнее редактирование: 14 дек 2016 14:01 от pg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третье занятие. Алексей Кузов. Саряжение "фаст энд лайт", 09.12.2016 25 дек 2016 20:03 #2

  • Den4ik
  • Den4ik аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
Друзья, а где взять саму презентацию? Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третье занятие. Алексей Кузов. Саряжение "фаст энд лайт", 09.12.2016 25 дек 2016 20:32 #3

  • sas
  • sas аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 798
в рассылке была
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP, MR
Время создания страницы: 0.143 секунд
Работает на Kunena форум