Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лекция об особенностях движения по различному рельефу 29.01.2015

Лекция об особенностях движения по различному рельефу 29.01.2015 28 янв 2015 14:34 #1

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
Всем привет!

У нас по лекциям произошли небольшие изменения. В этот четверг Надя Есина прочитает «Особенности движения по рельефу». Антон Журавлев свою лекцию о ЖПС и программах будет читать в следующий четверг. Как по мне – обе лекции интересные и полезные, не пропустите!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция об особенностях движения по различному рельефу 29.01.2015 28 янв 2015 21:50 #2

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
Интересное название у лекции))
Да, приходите, я вам фоточки красивые покажу, про горы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция об особенностях движения по различному рельефу 29.01.2015 30 янв 2015 02:24 #3

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
Надя, большое спасибо за содержательную лекцию! Было познавательно! :laiea_050:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция об особенностях движения по различному рельефу 29.01.2015 30 янв 2015 11:35 #4

  • буська
  • буська аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 556
Мне тоже понравилось. Теперь как то даже захотелось в ГШ пойти после такого интересного рассказа о рельефе и лавинах)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция об особенностях движения по различному рельефу 29.01.2015 30 янв 2015 11:55 #5

  • sag
  • sag аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 867
буська пишет:
Теперь как то даже захотелось в ГШ пойти после такого интересного рассказа о рельефе и лавинах)
Ага, придем такие - "Здравствуйте! У нас группа уже есть, дайте нам инструктора, пусть нас научат" :couple:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция об особенностях движения по различному рельефу 29.01.2015 30 янв 2015 13:49 #6

  • буська
  • буська аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 556
sag пишет:
буська пишет:
Теперь как то даже захотелось в ГШ пойти после такого интересного рассказа о рельефе и лавинах)
Ага, придем такие - "Здравствуйте! У нас группа уже есть, дайте нам инструктора, пусть нас научат" :couple:
Ага в какой раз убеждаюсь, что после велотуризма возьмут в любой! :pohod: :ax: :phil_24:
Ходить умеем не только с тяжелыми рюкзаками но еще и прыгать в охапку при этом с велосипедом) и переправу натянем и даже проплывем на веле если нужно)))
Вот было бы интересно организовать такой поход что бы еще и с восхождением был) оставить велы на турбазе взять альп снар и на верх к вершине, А? Чего думаешь Ир?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция об особенностях движения по различному рельефу 29.01.2015 30 янв 2015 13:54 #7

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
буська пишет:
Вот было бы интересно организовать такой поход что бы еще и с восхождением был) оставить велы на турбазе взять альп снар и на верх к вершине, А? Чего думаешь Ир?
Это тебе с нами в Черногорию... ;) У нас, конечно, не на столько все серьезно, но пешая радиалка дневка планируется с восхождением :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция об особенностях движения по различному рельефу 29.01.2015 30 янв 2015 14:13 #8

  • буська
  • буська аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 556
Маша, не... я как бы говорю о таких высотах как Эльбрус) Куда без спец снаряги не поднимишься. А идея твоя таким образом прорекламировать поход отличная)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция об особенностях движения по различному рельефу 29.01.2015 30 янв 2015 14:18 #9

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
буська пишет:
А идея твоя таким образом прорекламировать поход отличная)
Тссс.... мне рекламировать не нужно, у меня наоборот пока перебор с участниками B) Но своих людей "в доску" всегда хочется видеть в команде!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция об особенностях движения по различному рельефу 29.01.2015 17 апр 2015 16:09 #10

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Видео Румынских туртроп, смотреть с 8:45:

в самом конце, на 16 минуте там даже велики попадаются.
Надо тренировать колею и умение держать равновесие - очень поможет не ползти, а ехать там где это возможно.
Последнее редактирование: 17 апр 2015 16:13 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP
Время создания страницы: 0.148 секунд
Работает на Kunena форум