Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лекция "Электронные средства навигации: приборы, программы и принципы работы с ними " - 05.02.2015

Лекция "Электронные средства навигации: приборы, программы и принципы работы с ними " - 05.02.2015 05 фев 2015 14:15 #1

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
Всем привет!

Напоминаю, что у нас сегодня лекция по электронным средствам навигации и поддерживающим их программам. Будет интересно, приходите! :о)

Потом займемся подготовкой выхода в ближайшие выходные, а если останется время, то желающие смогут переписать топдиктант. На метеорологию, боюсь, времени уже не хватит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция "Электронные средства навигации: приборы, программы и принципы работы с ними " - 05.02.2015 06 фев 2015 17:36 #2

  • mc
  • mc аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
А презенташка будет выложена?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция "Электронные средства навигации: приборы, программы и принципы работы с ними " - 05.02.2015 08 фев 2015 21:36 #3

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
Материалы от Антона можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Полезные ссылки, не упомянутые в презентации:

Работа с GlobalMapper

jnx в SASPlanet

прошивки JNX
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция "Электронные средства навигации: приборы, программы и принципы работы с ними " - 05.02.2015 08 фев 2015 22:51 #4

  • esaulenka
  • esaulenka аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
AP пишет:
Материалы от Антона можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Ну вот, никаких откровений.

Разве что он откуда-то вытащил ссылку на karty-garmin.ru. Это не обновляющийся ОСМ с затёртыми копирайтами. Если уж рекламировать ОСМ, то не этих жуликов, а давать ссылку на гислаб, маптурист или вело-сотню - это три сборки России (точнее, бывш. СССР) с разными стилями.
Карту с хорошим стилем для не-России я и сам не нашёл...

AP пишет: Ад, трэш и угар. За последние года три (или больше даже?..) софт изрядно поменялся, и сделать то же самое (даже с лучшим результатом) можно с куда меньшими трудозатратами, практически одним глобал маппером.

PS тема SRTM нераскрыта. Оооочень полезная информация. Или это для школы сверхинструкторского уровня? :-)))
Последнее редактирование: 08 фев 2015 22:58 от esaulenka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лекция "Электронные средства навигации: приборы, программы и принципы работы с ними " - 05.02.2015 08 фев 2015 23:03 #5

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1479
Ты зря всё это написал :P Теперь все слушатели велошколы СУ будут одолевать с вопросами не Антона по электронной почте, а тебя по телефону ;) А я начну... скоро... ждите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP
Время создания страницы: 0.154 секунд
Работает на Kunena форум