Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 00:34 #61

  • AntAnt
  • AntAnt аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
viT1 пишет:
Во сколько группа Марийцев села на электричку?

Андрей выше написал же) в 20-36
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 01:10 #62

  • cimus
  • cimus аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 206
Участники моей группы, группы №4, вы молодцы!
Сегодня была не простая скатка, но мы справились. Пусть пока мы едем не быстро, и после скатки болят некоторые места... :) Это пока. Все в ваших руках и зависит только от времени и вашего упорства.
Спасибо штурману, что вел нас верным курсом, спасибо стойким участникам, преодолевающим препятствия, преподнесенные природой. С вами здорово и тепло.
Последнее редактирование: 28 март 2016 01:12 от cimus.
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 01:19 #63

  • graterta
  • graterta аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
некоторые несознательные участники группы № 3 уже больше часа дома =Р
жестковато было, я бы сказала. но и нам есть, чем гордиться: у Ксюши (без шипов) это была первая скатка в жизни, выдержанная с честью; Андрей, Максим и Тарас, бедняги, вечно стыли в ожидании отстающих, Паша нас вытерпел, хоть и язвя порой; и главное - никто не унывал.
Последнее редактирование: 28 март 2016 01:19 от graterta.
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 08:36 #64

  • belozya
  • belozya аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 366
Как же я люблю рыхлый снег, весну. Вот так, бывало, нацепишь легкую резину и жаришь по лесам-полям. Сначала по грязючке, да так чтоб брызги во все стороны, затем по ледяному насту в колее, закрыв глаза от неги. И вот так едешь-едешь, природа, солнце, птички щебечут, лоси впереди то появятся, то спрячутся - стеснительные. Просто обожаю дрейфовать бочиной по льду с велосипедом между ногами и собирать одеждой и обувью талую воду. Моржевание, однако. И тащишь это железо, тащишь... то на себе, то под собой, то на себе, то под собой.
После скатки уснуть не могла, боялась упасть. При ходьбе кажется, что я на велике и вот-вот завалюсь. :woohoo:
Последнее редактирование: 28 март 2016 10:37 от belozya.
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 09:34 #65

  • viT1
  • viT1 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 552
Фотоотчёт Марийцев

Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 10:30 #66

  • sswoman
  • sswoman аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 747
Виталь, спасибо за фотоотчёт. Теперь я спокойна :)
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 11:11 #67

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
Всем спасибо за плодотворно проведенное воскресенье!

Растаявший снег помесили знатно, особенно во второй половине дня :о) Ледка тоже хватало, посему отдельный респект героям на нешипованной резине! Ну и поздравляю всех, кто доехал с группами до электрички - думаю, с вами в Крыму не пропадешь! :о)

Конечно же, хочется сказать много прохладных и нескользких слов нашему отделению (кто не в теме - вчера было сколько и жарко, хотелось выключить лед и попить холодной водички)

Вероника – мегамонстр, как тебя только велик выдерживает? Жаль, что не идешь с нами в Крым – очень бы хотелось увидеть тебя в горах с рюкзаком на багажнике :о)

Вика – уравновешенный человек, сдерживающий свои порывы крутить побыстрее. Сегодня все получалось и даже падала, кажется, меньше, чем на прошлой скатке?

Полина – тут уже все сказал тебе вчера :о)) Но повторюсь – прогресс налицо, а также на руках, ногах, спине и... чем ты там еще падала? Зато крутила в первых рядах!

Настя – доехала и это главное! А велик еще научишься таскать :о) И рулить тоже научишься! Скатка была непростая, а у тебя даже получалось улыбаться, молодец!

Катя – папарацци ты наш! Ждем от тебя видео этого ледового повалища – ты же не только крутила, а еще и успевала все это снимать :о) Ну и проехать с нашими лосями 70 км - это уметь надо!

Антон А. – ты и сам про себя все знаешь! :о) Крутишь, шутишь, ориентируешься и даже командуешь нами, как заправский руковод :о) Правда, ругаться на вокзале не стоило :о))

Антон М. – проломанный шлем никак не сказался на твоих ходовых качествах. И даже получалось что-то по маршруту чинить. А я бы на такой узкой резине, как у тебя, вообще сдох бы на первых 10 километрах :о)

Саша В. – уверенный суровый ХТ-велосипедист! Ты, кажется, даже ни разу не упал на маршруте?

Саша Т. – выдержать такую первую скатку – это надо уметь! Причем тоже в первых рядах и без шиповки!

Леша.... Кгм, как там каретка? А как шлем поживает? Что-то многовато ты вчера падал, не находишь? :о) Но без твоего позитива нам было бы сложнее проехать по этим снегам.

Виталик – супер! После 100 км с хвостиком в субботу, потом еще поехать к нам на «бессмысленный и беспощадный» – это надо быть фанатом! Да еще фотать при этом! Правда, во второй части что-то уже не фоталось? :о)) Но там это было уже не так важно :о)

Женя – позитивный человек, везде крутит, всем помогает, старается промерять самые глубокие лужи и самые высокие сугробы :о)

Андрюша – динозавр Мещёры, единственный человек, который с философским спокойствием воспринимал все участки маршрута, крутил везде и еще успевал думать, что мы будем делать дальше.

Маша – герой-руковод, отважившийся первый раз надеть контакты и выехать в них на лед, да еще и на такую скатку! При этом количество падений не сказалось на ее улыбке, глумлении над нами и позитивном настроении на протяжении всей скатки.

В общем, всем спасибо, с вами было весело! Стал с нетерпением ожидать, что же вы будете откалывать в Крыму :о) :fans:
Последнее редактирование: 28 март 2016 11:47 от AP.
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 11:23 #68

  • Lone_Wayfarer
  • Lone_Wayfarer аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 678
"первый раз одеть шипы"
Уточнение: шипы для контактных педалей, а не шипованную резину.
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 11:28 #69

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
Lone_Wayfarer пишет:
"первый раз одеть шипы"
Уточнение: шипы для контактных педалей, а не шипованную резину.

Спасибо, Леша, сейчас поправлю :о))
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 11:40 #70

  • Fleymerillo
  • Fleymerillo аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 174
Lone_Wayfarer пишет:
"первый раз одеть шипы"
Уточнение: шипы для контактных педалей, а не шипованную резину.
т.е. не одеть, а надеть?))))

AP пишет:
Леша.... Кгм, как там каретка? А как шлем поживает? Что-то многовато ты вчера падал, не находишь? :о) Но без твоего позитива нам было бы сложнее проехать по этим снегам.
Каретки больше нет. Вернее не стало вообще правого подшипника. Докрутил до Шатурторфа одной левой, при попытках крутить правой раздавался звук распиливаемой рамы. Правда последние пять км уже местами прошел - на одной ноге ехать чета утомился. На платформе встретил веломанцев Гозу и Эвилмета, они из Александрова по асфальтам 130 км промчали. Мещёра - большая деревня. Только здесь может быть такое, что в дремучем лесу, когда я думал, что вокруг на 20 км ничего, мне однажды из кустов сказали, "Алексей, не хотите водки?".

Падал - в самый раз, как только разбил в хлам колени и руки - сразу падать перестал)))) Ща вот ковыляю и кряхчу.
AP пишет:
В общем, всем спасибо, с вами было весело!
Да, все круты, молодцы и молодцыхи :csuper:
Последнее редактирование: 28 март 2016 11:41 от Fleymerillo.
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 11:58 #71

  • sas
  • sas аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 799
на этой светлой ноте, :) технические фотки первой группы - goo.gl/photos/SBr4BD8kFyV9ZoNW9
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 12:01 #72

  • sas
  • sas аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 799
AP пишет:
Ты, кажется, даже ни разу не упал на маршруте?
просто я падал сзади, никто не видел :)
у Кати, надеюсь, получилась моя "рыбка"
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 12:07 #73

  • sag
  • sag аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 867
Спасибо нашему отделению за стойкость в преодолении весенних протяженных препятствий. Горячий суп на обеде, первый загар, хорошее настроение и бодрости духа при новых порциях талого снега вперемешку со льдом!
А именно:
Свете Чернецовой - за встречу в эльке и заряд бодрости на всю скатку! А билетик-то мы зря не взяли!
Лена Кишкиной - за смелость и желание ехать, даже без куртки Дениса!
Свете Рыкуновой - за стойкость, сменные педали и обувь!
Саше Свиридову - за позитивный настрой в снежной каше и за езду в свете красного фонаря!
Саше Березникову - за терпение в ожидании группы и попытки связать инструктора!
Жене Клевцову - за невозмутимость и ломежку по рыхлым талым массам!
Леше Деркачеву - за знание местности, пригородных касс и быструю езду!
Оле Хорунжевой - хорошее настроение и готовность к трудностям!
Паше Щеплягину - за преодоление протяженных препятствий, никто не считал, но мы решили, что т.к. набора не было -2 КТ!
Насте Арбузовой - за смелость в преодолении льда и снега!
Коле Опевалову - за Силу Воли!
Антону Иванову - терпение и езду по любым покрытиям в жаркую погоду в теплой куртке!
Денису Галиньшу - за бессменное замыкание группы, ценные советы и хорошую компанию!
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 12:11 #74

  • TeaRfuL
  • TeaRfuL аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 149
А где ссылка на страву? :) Валера, аууу! Очень нравится смотреть на бега :l_roller:
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 12:13 #75

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Группе "Утомленные солнцем" спасибо за скатку!)))
Маршрут был непростой, и все же часть снежных дорог была освоена и пройдена... в седле! ;)
Отдельный респект Леше Деркачеву и Саше Березникову, которые весь маршрут проехали! :csup
Женю Клевцова тоже видела преодолевающим препятствия исключительно в седле! Причем весьма уверенно! Отдельное спасибо за выдержку и понимание!
Лену и Антона поздравляю с первой скаткой!) Весьма достойно, а дальше, с каждым разом, будет, думаю, все лучше и лучше!
Настя - прогресс очень заметен, и это здорово! Снег и лед потихоньку покоряются!)
Света Рыкунова порадовала на асфальтовом участке. Да, пока тяжело, но скорость, тем не менее, потихоньку возрастает! Дальше - больше! ;-)
Саша Свиридов и Паша Щеплягин - на асфальте все здорово, а вот количество пешеходных участков на более сложном покрытии надо сокращать! Ведь можете же!) Тогда и Крым откроется с разнообразных и очень интересных сторон!
Оля Хорунжева - все препятствия преодолеваются как-то очень спокойно, невозмутимо и позитивно! Молодец!)
Коля - герой! За неиссякающий оптимизм и волю к победе очень уважаю!
Денису огромное спасибо за самоотверженное замыкание всех нас! Всегда рады видеть! :-)
Очень было неожиданно и приятно встретить в электричке нашего третьего инструктора! Света, мы скучаем!)))

P.S. Саша, порадуешь нас фотографиями?)
Последнее редактирование: 28 март 2016 12:20 от Polyakova.
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 12:15 #76

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
TeaRfuL пишет:
А где ссылка на страву? :) Валера, аууу! Очень нравится смотреть на бега :l_roller:

А я вчера это действо уже видел :P
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 12:20 #77

  • viT1
  • viT1 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 552
AP пишет:
Виталик – супер! После 100 км с хвостиком в субботу, потом еще поехать к нам на «бессмысленный и беспощадный» – это надо быть фанатом! Да еще фотать при этом! Правда, во второй части что-то уже не фоталось? :о)) Но там это было уже не так важно :о)

Сотня была легче, чем ЭТИ первые 27км по грунтам.

Во второй части (до 27-го км) я балдел от скоростной езды по снежно-лужному покрытию, потому забил на фото.
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 12:47 #78

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Так уж и быть! ;о)) Вот вам наши ТАРАКАШЕЧКИ! :lol:

Маршрут оказался не из легких. ;о)) Хотя, по сравнению с предыдущими годами, на покрытия вам крайне повезло! Не было глубоких луж, в которых можно пускать пузыри со дна, не было катка и ледового побоища прошлого года, не было чавки и ашек по полю... зато было все то же самое, но по чуть-чуть! То там, то тут... Просто, чтоб получить представление как по этому всему нужно ездить! :о) Супер! :csuper: Всем проехавшим - респект и уважуха! :couple:

Отдельное восхищение вызывают некоторые девочки, ломящие без шипов, впереди своих групп, улыбающиеся и прекрасные! Достойная замена нам растет. B) Парни, простите, я вас за ними уже не замечала, хотя, несомненно, вы у нас тоже молодцы! :)

Ну что... готовим коней и себя к следующей скатке! И те, кто еще вчера мечтал об асфальте - поймет, что и по нему пилить бывает не так-то просто... ;)
Последнее редактирование: 28 март 2016 12:48 от GrayWolf.
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 13:02 #79

  • sswoman
  • sswoman аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 747
Polyakova пишет:
Группе "Утомленные солнцем" спасибо за скатку!)))

Очень было неожиданно и приятно встретить в электричке нашего третьего инструктора! Света, мы скучаем!)))

я тоже! очень вас не хватало в воскресенье.......очень!!!
хотя инфу с маршрута я получала и переживала вдвойне, что НИЧЕМ помочь вам не могу :(

ps: а про билетик то.............. Ирк, ну когда меня моя "попочуйка подводила то"?;))))
Тема заблокирована.

Третья скатка "Шелковый путь" 27.03.2016 28 март 2016 13:54 #80

  • belozya
  • belozya аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 366
Да какой каталец, Леш. Вообще, это был триатлон. :woohoo: Я просто плавала. Подумаешь, царапина, зато сколько впечатлений. А как другой каталец дельфинчика сделал через переднее так вообще зачет))).
Тема заблокирована.
Модераторы: AP, Glouch, MR, cimus
Время создания страницы: 0.326 секунд
Работает на Kunena форум