Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Грузинский поход

Грузинский поход 26 мая 2017 15:39 #41

Виктория, благодарю. Будем думать, если с велосипедным не срастется, сместимся к пешему маршруту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский поход 26 мая 2017 21:10 #42

  • TeaRfuL
  • TeaRfuL аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 149
Дима, кстати, ещё могу рекомендовать к посещению ботсад, он совсем не далеко от Батуми, довольно приятное место и туда можно с велосипедом (там даже за отдельную плату можно​ встать на территории с палаткой.).
Последнее редактирование: 26 мая 2017 21:11 от TeaRfuL.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский поход 28 мая 2017 16:46 #43

Вика, принято, благодарю за вариант, сажусь маршрут разрабатывать! :tumblew:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский поход 01 июнь 2017 21:50 #44

  • KoteNaDivane
  • KoteNaDivane аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 331
Все такие занятые, баулы, пакуют, пару строчек черкануть некогда
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский поход 01 июнь 2017 22:20 #45

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Последнее редактирование: 01 июнь 2017 22:21 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский поход 20 июнь 2017 08:57 #46

  • Булочка
  • Булочка аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
Физически УТП закончился.. Но ночами, окунаясь в царство Морфея, оказываюсь опять в солнечно-нежной Грузии и мы крутим-крутим :velik2: , вдыхая сладость цветов, липы и тутовника!

УТП длиною в полгода :woohoo: - много новой информации :side: ; каждый выход/скатка - поединок со своими страхами (снег и лужи, прывээээт! :crazy: ); непрерывное обучение/научение; переживания; радости; восторги :lol: ; через выходные "маленькая жизнь на раскладке и в палатке" (с) :pohod: ; потоки постоянной поддержки; познания друг друга, разговоры, беседы (всякое бывало :silly: ); предвкушения; рисование маршрута; вопросы-ответы; уютные вечера и ночи во всяческих табличках, расчетах и сборах; поиски смыслов, покрышек, петухов, спиц; высвобождение :fans: всего скопившегося в виде УТП; и, конечно же, силы, время, терпение инструкторско-преподавательского состава :) СПАСИБО вам!! :d_daisy:

Инструктор и руководитель, Маша и Яна :jc_hurrah: !! СПАСИБО вам огромное! За вело вдохновение :velik3: , руководство, обучение, вложенные силы и время, поддержку, веру в каждого из нас, мудрости, заботу и невероятные приключения (отдельно за возможность прочувствовать :man_in_lov: всю прэлэсть первопроходов!)!!

Смотрю на фотографии из Грузии, которые потихоньку появляются в vk. Сколько же жизни, вдохновения, света и солнца в каждом из всех нас!! :bayan:

А Грузия! О! Грузия! Не хватит никаких слов, чтобы описать величие и великолепие этой гостеприимной, солнечной, плодородной, разнообразной, вежливой, нежной и вкусной страны! Спасибо тебе, Грузия! :jc_hurrah: За солнечность, приём, грязевые процедуры (различных видов), разливные реки :jc_shipwr: , километры бродов, величественные горы и позволение проехать по некоторой их части, сладостные запахи и угощения!

Спасибо огромное команде!! :fans: Мы шмогли!! Спасибо каждому из вас: Лёша Филимонов (несменный завснар, эколог) - твои расчеты в экселе - космос :woohoo: !! Саша Аверина (культорг, летописец и знатный лось) и Таня Оболкина (культорг и "супер-супер, супер гуд!" (С)) - культо-сказко программа удалась :connie_30: ! Лена Ибулаева (завхоз - кормилица) - вкусно и нажористо, а сушеный фарш с сухарями были высоко оценены и на гражданке :csuper: ! Отдельно спасибо за штанишки, в которые я всё-таки смогла влезть после окончания маршрута, несмотря на отменное питание! Лена Гурьева (видеоператор, медик) и Саша Свиридов (медик) - ваша супер заботливость и индивидуальный подход к каждому в совокупности с добрым словом и мощной аптечкой :g_hospit: никому :no: не дало полегнуть ! И при этом вы еще успевали держать руку на пульсе камеры и фотоаппарата! Серёжа Зайцев (метеоролог :sun: , тех.фотограф, у которого всегда и "всё ж едется" (с)) - всё не только ехалось, но и тащилось и плылось ) а бесконечные МСС и прочая живность с твоей подачи будут надолго запечатлены не только в фото альбомах, но и памяти :lol: Дима Кузьмин (логист) - завёз, вывез, поселил, да еще и кострами "угостил" :fire: ! Лёша Некрасов (механик - золотых рук мастер) - проявил стойкость и мужество в "петушиных боях" (с) и прочих многочисленных напастях :training1: ! Команда :couple: , спасибо за совместный маршрут, житиё-бытие, вашу солнечность, поддержку, помощь, чувство юмора и силу духа! Проехали! А где не ехалось, протащили, промесили, проплыли, помокли маленько и поджарились хорошенько!
Ура!!

P.S... А еще после УТП, видимо, от переизбытка чуйств, на щеке появилась ямочка ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский поход 20 июнь 2017 10:03 #47

  • alex_averina
  • alex_averina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 391
Аня, спасибо за этот текст! Заново вспомнила наш поход (хотя я и так постоянно какие-то моменты похода в голове прокручиваются), ещё больше захотелось повторить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский поход 20 июнь 2017 10:08 #48

Аня, прям не убавить не добавить, хорошо сказано! ;)
У меня все облака у горизонта кажутся горами.....
Последнее редактирование: 20 июнь 2017 10:09 от Дима Кузьмин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский поход 20 июнь 2017 11:29 #49

  • Helena
  • Helena аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
Анечкааа, какой чудесный рассказ!). Спасибо!!! Буду перечитывать на ночь для хороших снов)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский поход 20 июнь 2017 17:30 #50

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
Созрел и я для нескольких слов о походе, пишу! :о)

«Мне всё понравилось» (с) – так обычно начинаются вечерние разборы полетов :о) Но в этом походе фраза получилась к месту, причем сразу о всём походе.

Да, было КРУТО! Была отличная команда и в меру сложный маршрут! Были асфальты и говны, жара и дожди, палатки в неудобных местах и удачные гестхаузы, раскладка и кафешки, природа и достопримы! Мы крутили и таскали (при этом ломались на удивление мало), смеялись и сердились... А в заключение были очарованы Тбилиси, причем в разное время суток... Что еще надо для хорошего велопохода?

Причем начиналось все вот так:


Продолжалось вот так:


Потом вот так:


Примерно в середине маршрута было так:


... и так:


а в конце вот так:




По пути в самых неожиданных местах мы встречались с другими группами:







И это было весело!!!

Поэтому хочу сказать огромное спасибо всем, с кем мы пересекались на маршруте и своей команде!

Андрей, ты просто гений финансов и лосистости! Ни от чего не отказывался и всё понимал правильно!


Аня Анатольевна, тебе мегареспект за настроение и пример, КАК должны крутить девочки!


Сережа, мне кажется, что именно благодаря тебе у нас почти ничего не ломалось! Ну и твою поддержку участников по маршруту надо описывать отдельной книгой!


Маша, ты таки это СДЕЛАЛА! Ты крутила-крутила и доехала до Тбилиси и даже дальше! И справилась со сложнейшей логистикой по маршруту!


Дима.... Ты надежный товарищ и незаменимый участник. Твои ценные советы и действия всегда очень нам помогали! И ты просто стихийный «специалист по связям с местным населением»


Ира, ну с тобой была просто жара! Причем не только днем ;о) В общем, это надо быть с нами, чтобы понять, о чем я :о))


Аня Александровна, без тебя не было бы того похода, который у нас получился в этот раз. Ну и МГТ часто выходили на охоту, начиная именно с тебя ;о)


Еще раз всем спасибо, надеюсь, что это не последний наш походный эксперимент :о)

PS Совсем забыл - еще спасибо всем за ваши ништяки - было приятно!!!
Последнее редактирование: 20 июнь 2017 18:00 от AP.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грузинский поход 20 июнь 2017 18:08 #51

  • KoteNaDivane
  • KoteNaDivane аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 331
А мы тут уже заждались, точим зубы на хачапури и курагу, когда будем есть гостинцы подводить итоги?
Последнее редактирование: 20 июнь 2017 18:09 от KoteNaDivane.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: AP, MR
Время создания страницы: 0.214 секунд
Работает на Kunena форум