Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Восьмая скатка "Приокская" 23.04.2017

Восьмая скатка "Приокская" 23.04.2017 26 апр 2017 22:05 #81

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Ребята, вы не только очень крутые на скатке, но и очень крутые на форуме! Я вами честно горжусь :couple:

Собственно, я горжусь всеми тему, кто тренируется, сопротивляется километрам, проходит всё новые и новые скатки, преодолевая следующий рубеж смело и в команде, это касается всех, не только нашу группу :) И очень хочу получать от вас обратную связь! Делитесь впечатлениями от маршрутов, от товарищей, от себя самих на форуме или в личных сообщениях, это действительно важно :wink1: ну и фотками.

Ну а наша команда полностью состоит из леотписцев, чувствую, что после похода чтиво на следующую зиму мне обеспечено! Я уже даже перестала вставлять свои 5 копеек :blush:

А покатались действительно классно и укатались классно... И Анька действительно улыбалась, хотя язык заплетался. И у Лены только пятки сверкали до последнего километра, контакты пошли на пользу. И тортик Кирюхин ели. И над Лешиными шуточками смеялись. И разные насосы к Валеному ниппелю примеряли. И с Сережей успели в электричке поспорить о личном ремнаборе. Димку особо видно не было правда, замыкал и любовался природой. Самое неожиданное и забавное было - появление Андрея! А Женьки и Паша были приятным дополнением ко всему :fans:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Восьмая скатка "Приокская" 23.04.2017 27 апр 2017 00:55 #82

  • Chesna
  • Chesna аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
Немного фото от 1 группы.
cloud.mail.ru/public/Ghz7/vDh8rzbFJ

И мои 5 копеек...
С такими противоречивыми чувствами ехала на эту скатку: с одной стороны - организаторы пишут, что будет очень сложно, а тем кто не был на "ЭКГ" почти невозможно . С другой стороны я сильно расстроилась из-за пропуска КДГ - о том что бы не ехать, даже и не думала.
В общем, возвращаться живой, я не планировала - либо умереть на велосипеде, либо быть закопаной товарищами за увеличенный километраж (120 Км вместо 110) :-)
Сложно было - но местами, по большей части получала удовольствие - от езды в группе, быстрее чем раньше, от природы, красивого неба, от хорошей компании.
Как же было удивительно, что когда мы приехали у меня шевелились конечности, еще хотелось общаться, не влом было сбегать за кофе и главное, велосипед я по прежнему люблю.
Первые >100 за день, первый опыт фотографа в группе.
Ребята всем спасибо огромное: организаторам, Лёше Архипову, и нашей команде - в которой все молодцы.
Маша, тебе спасибо, теперь я знаю 125 это реально. ( но от пожеланий я пока воздержусь.) :-)
Последнее редактирование: 27 апр 2017 00:59 от Chesna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Восьмая скатка "Приокская" 23.04.2017 27 апр 2017 07:43 #83

  • KoteNaDivane
  • KoteNaDivane аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 331
А ещё нос обгорел и облазил вчера ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Восьмая скатка "Приокская" 23.04.2017 27 апр 2017 11:17 #84

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Chesna пишет:
Маша, тебе спасибо, теперь я знаю 125 это реально. ( но от пожеланий я пока воздержусь.) :-)
Спасибо, Настя! Ну, ты это, обращайся, если что :P
"Мы исполняем мечты!" :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Восьмая скатка "Приокская" 23.04.2017 27 апр 2017 11:33 #85

  • peayq
  • peayq аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 213
спасибо за асфальт! обулся в полуслики 700х35с, вдул 50пси, поставил свой любимый Н-руль 42см шириной, летал как на крыльях, отдыхал душой и телом, можно сказать. поупражнялся в техничном объезде ямок, ям и ямищ. только песок, конечно... но в песке не очень-то гребли и зубастые товарищи.
Последнее редактирование: 27 апр 2017 11:40 от peayq.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Восьмая скатка "Приокская" 23.04.2017 29 апр 2017 11:49 #86

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: AP, MR
Время создания страницы: 0.182 секунд
Работает на Kunena форум