Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Традиционный весенний ТУРСЛЁТ 27-28.05.2017

Традиционный весенний ТУРСЛЁТ 27-28.05.2017 15 мая 2017 19:04 #1

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Ребята, в крайние выходные мая (27-28.05) состоится традиционный весенний ТУРСЛЁТ нашего клуба
:csuper: :connie_30: :laiea_047: :sun: :fans: :baidarka: :velik2: :phil_24: :ax: :pohod:

Намечается огромная куча разнообразных интересностей, о которых можно почитать в теме про подготовку слета!

Слёт - это клубный праздник, встреча друзей из разных направлений туризма, куча новых знакомств, БК и многое другое... но праздник мы можем подготовить только общими усилиями :)
Поэтому предлагаю всей велошколой и велонаправлением поучаствовать в подготовке и проведении мероприятия!

Что мы можем сделать?
1. Создать газеты о велошколе, о велоскатках, о велопутешествиях или подготовке к походу. Любой креатив, инсталляции или традиционные газеты на ватманах.
2. Поучаствовать в музыкальном концерте талантов нашего клуба.Играете на любом музыкальном инструменте? Поете? Велкоум!
3. Создать большой уютный лагерь с запасом дров и большим теплым пентагоном, чтобы принимать друзей.
4. Поставить "фигурку" для всех желающих, приехать на велосипедах и помочь участникам в прохождении трассы.

Все желающие просто помочь, имеющие свои креативные идеи, записывайтесь В ТАБЛИЧКУ!





Последнее редактирование: 15 мая 2017 19:55 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Традиционный весенний ТУРСЛЁТ 27-28.05.2017 21 мая 2017 21:58 #2

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Все на Весенний Слет 27-28 мая :bayan: :connie_30: :laiea_050:


Если планируете участвовать в мероприятии, стоять общим лагерем велошколы, хотите вписаться в раскладку - записывайтесь в эту табличку :rtfm: Перекличка!

Дедлайн для записи - 14:00 среда (24.05)! Далее самоорганизация.
Последнее редактирование: 21 мая 2017 22:00 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Традиционный весенний ТУРСЛЁТ 27-28.05.2017 24 мая 2017 08:35 #3

  • viT1
  • viT1 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 550
Маша, когд используешь чьи-нибудь фотографии, обязательно указывай источник, откуда они были взяты.
В данном случае отчёт о прошлогоднем турслёте.

Для меня эти ссылки важны, так как по сути являются рекламой :whistle: (принимаю заказы на фотосъёмку мероприятий).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Традиционный весенний ТУРСЛЁТ 27-28.05.2017 24 мая 2017 12:51 #4

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
MR пишет:
Дедлайн для записи - 14:00 среда (24.05)! Далее самоорганизация.
Осталось чуть больше часа времени для записи в совместно организуемый лагерь и/или раскладку :rtfm: Далее составляется меню и распределяется закупка продуктов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Традиционный весенний ТУРСЛЁТ 27-28.05.2017 25 мая 2017 08:07 #5

  • KoteNaDivane
  • KoteNaDivane аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 331
виТ1, так надо ватермарки ставить. А то прям ограбили :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Традиционный весенний ТУРСЛЁТ 27-28.05.2017 26 мая 2017 01:16 #6

Продленка после слета!!!
tkmgtu.ru/forum/velostuff/50627-zaklyuch...p-fakultativno#74840
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Традиционный весенний ТУРСЛЁТ 27-28.05.2017 29 мая 2017 16:17 #7

Ух! Вот и прошел весенний турслет. Если честно, то я ждал его очень-очень. Было интересно оказаться на подобном мероприятии а когда узнал про БК так вообще загорелся. :woohoo:

Приехав в пятницу вечером я и Анна Т. встреченные Марию Р. и принялись организовывать лагерь (по правде сказать Мария к нашему приходу уже произвела множество работ по расчистке и даже по заготовке дров) и ожидать изысканного кушанья "Макароны с тушенкой" которые мы с Анной не разу не вкушали за все выходы в школе. Ждать пришлось аж до 3 ночи! В итоге, поев сиё лакомство мы прыгнули в палатку и к 4 утра все мирно сопели. :pinch:

Наступил новый день, все вокруг наполнилось пением птиц а перед нами по утру открылась картина (так всегда бывает когда приезжаешь на стоянку ночью и из-за темноты кажется что находишься в небольшом пространстве), глубокого и зеленого и уютного леса. :)

Позавтракав и согласовав регламент дня, часть нашей команду отправилась на организацию велотриальной трассы, часть которой находилась на вскопанном джипами поле а другая часть просто в поле со всеми неровностями и что там еще присуще классическим лесным полям. :cheer:

С помощью Димы, Кати, Вали и Ани трасса была готова за 1.5 часа и оставалось только оповестить участников слета о начале тренировки. Так я почти надорвал голос :jc_hurrah: и не я один, рядом расположился ориентлабиринт Ирины, которая как и я содрагала лес и поляну призывами к участию. :fans:

Желающие выбирали велосипеды (мы все прикатили к трассе свои) и пробовали свои силы в новой дисциплине, во второй половине дня прошел небольшой дождь, :rain который разогнал участников по лагерям, однако довольно скоро солнце в новь показалось над нами. :sun:

Зазывая участников на соревнования я практически сорвал голос и пришлось воспользоваться микрофоном дабы объявить последний призыв. :silly:

В соревнованиях приняли участие 6 человек из них одна девушка. Ребята довольно шустро проходили трассу и видно было что они поглощены прохождением фигур.

Вечер приближался, небо нахмурилось и заготовив добрую порцию дров (которую даже я не смог сжечь) мы расположились на ужин, который был сдобрен доброй порцией шашлыка. :P

После ужина, нас пригласили на поляну, там начался концерт. Многие талантливые ребята пели веселые и даже смешные песни. Алексей К. рассказал восточную сказку а после мы принялись смотреть разные фильмы про походы, горные, водные и велосипедные. Было очень весело, царила такая доброжелательная атмосфера что даже комарики не мешали нам. :no:

Пока смотрели очередной фильм подожгли БК который ребята из других лагерей весь день не складывали а строили!!! Пламя сначала было яркое но не грело и многие подошли поближе, но спустя минуту БК набрал силы и вот уже волна теплого и горячего излучения накрыла нас всех. Пламя поднималось метров на 20 а искры словно звезды вылетали под напором тяги на много выше! Потрясающее зрелищ, ,БК горел и трещал и можно было к нему подходить (а не как в пионерском лагере была некая зона безопасности) Стоять у стены огня это захватывающее зрелище. :fire:

Понаблюдав за костром минут 15, я оправился в наш лагерь готовить 2-ю порцию шашлыка. Подтянулись ребята и вот уже возле нашего костра собралась большая и дружная компания, я даже не знал половину ребят и это не сколько не препятствовало общению.

Множество историй, смеха и конечно же песен раздавалось со всех углов пентагона. Время пролетело довольно быстро и только ранняя утренняя заря разогнала засидевшихся туристов по палаткам. :pohod:

Утро было ленивым, все спокойно позавтракали и собрали вещи, вспоминая ночные приключения и шутки лагерь был собран в веселом настроении и вот первые туристы стали покидать приютивший на эти две ночи лес. :velik2: :velik2: :velik2:

Благодарю всех организаторов за подготовку слета, я впервые участвовал в подобном мероприятии и мне очень понравилось, атмосфера, люди, вовлеченность, и конечно же БК. (поставил для себя новую планку)
Благодарю Машу за возможность приобщиться к общему делу и организовать трассу, тренировку и соревнования по велотриалу.
Большущая благодарность всем кто пришел к нам на огонек, было приятно встретить знакомые лица, познакомится с интересными людьми и поболтать с друзьями. :couple:

С нетерпением жду осеннего слета!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Традиционный весенний ТУРСЛЁТ 27-28.05.2017 29 мая 2017 22:34 #8

  • sunman
  • sunman аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Всем, кто просил текст этой песни:

********************************************
Ты катал (переделка песни 5nizza "Ты кидал"), (c) - Сергей Лебедев

Я не катал далеко никогда
Я выезжал только так, иногда,
по асфальту катал, в грязи не заезжал, обода не менял,
потому что не знал

Каденс не держал,
шлема не одевал
ПДД не читал, нарушал
справа авто объезжал
слева по встречке гонял

колес не снимал, не перебирал
восьмерок не выправлял
покрышки качал, раму протирал,
Чистым домой приезжал!

Припев:
Ты катал - ты-ка-ты-ка-тал
... 4 раза

Я не боюсь никого ничего
ехать по встречной проще всего
Shimano, Shimano, от и до,
я не знаю слова SRAM
шипы на педалях чтоб ноги не слетали,
лучше контакты но это не факты
звонок и подножка - стоят по факту
корзинка на руль, и прочие артефакты
Я никого ничего не боюсь
знаю что тормоз придумал трус

Припев:
Ты катал - ты-ка-ты-ка-тал
...4 раза
We are mountain bikers

Дорога учила, дорога лечила,
три на девять на скатки водили
вывели из дома, научили плохому
стал ломить, перестал тупить
бросил курить, научился жить
Продал ашанобайк, купил Мериду,
шлем, велоформа +10 к прикиду
Заявили поход, проложили, сформулировали, завизировали, категорировали,
на Велопуть номинировали,

Let's go - о-о-о
Let's go - е-е-е

Припев:
Ты катал - ты-ка-ты-ка-тал
... 4 раза
We are mountain bikers
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Традиционный весенний ТУРСЛЁТ 27-28.05.2017 29 мая 2017 22:42 #9

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
sunman пишет:
Ты катал (c) - Сергей Лебедев
Сережа, это шикарно! Спасибо :couple:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP, MR
Время создания страницы: 0.179 секунд
Работает на Kunena форум