Лыжная Школа 2013

Автор: Зайцев Андрей, 24.10.2013 10:56
Просмотров: 2788

Клуб Туристов МГТУ объявляет набор на Школу Лыжного Туризма сезона 2013-2014. Если ты хочешь открыть для себя что-то новое, проверить свои силы, пообщаться с интересными и энергичными людьми - приходи!

Второе вводное занятие пройдёт в четверг, 24 октября. Ещё не поздно присоединиться.

Занятия на Школе - отличный способ получить опыт и знания, необходимые для участия в походах начального уровня. В программе Школы - теоретические и практические занятия, спортивная подготовка, выезды на природу.

Ты получишь навыки ориентирования и выживания в суровых условиях, побываешь в заповедных местах, ощутишь простор, а главное - найдёшь новых друзей! Приходи в наш турклуб на Школу Туризма. Будет интересно!

Все подробности - внутри...

Второе занятие пройдёт в четверг, 24 октября неподалёку от м.Бауманская в помещении библиотеки им. Дельвига по адресу ул. Б.Почтовая 18/20, корп.18.

Встречаемся в фойе библиотеки. Начало занятия в 19:00.

Схема прохода:

Занятия будут проходить каждый четверг. По выходным - практические выходы, участие в ПВД и соревнованиях. Обучающий курс расcчитан на подготовку новичков с нуля. Но и более опытным участникам, мы уверены, будет что послушать.

Для оплаты аренды помещения устанавливается целевой взнос на текущие организационные расходы в размере 300 рублей за весь курс.

После успешного окончания Школы ты сможешь поучаствовать в учебно-тренировочном походе по одному из традиционных для лыжного туризма районов: Южный Урал, Кольский полуостров, Карелия.


По мнению многих, лыжный туризм является самым душевным среди всех прочих способов активного отдыха в горах. Не упусти возможности убедиться в этом лично!

До встречи на Лыжной Школе!

Добавлен: 22 окт 2013 12:14 Автор: zaya #54153
zaya аватар
В прошлый четверг состоялось открытие нашей традиционной Лыжной Школы. :laie_32:
В этой ветке будут публиковаться актуальные новости, касающиеся ШЛТ. Можно также задавать любые вопросы.

Напоминаю, что в ближайший четверг, 24 октября пройдёт второе вводное занятие. Ещё не поздно присоединиться всем, кто только что услышал про Школу. И приглашайте своих друзей, одногруппников и знакомых!
:couple:

До встречи на ШЛТ! :pohod:
Добавлен: 31 окт 2013 11:36 Автор: zaya #54247
zaya аватар
Вчера состоялась очередная лекция, посвящённая бегу и ОФП. Спасибо Серёге Ганаховскому за интересный и содержательный рассказ. Надеюсь, вы подойдёте к вопросу физ-подготовки к походам серьёзно и ответственно, чтобы в своём первом лыжном путешествии не сдыхать, а наслаждаться ;)
Для ШЛТ мы будем организовывать регулярные тренировки. Присоединиться, кстати, смогут все желающие. Информация будет.
:training1:
Добавлен: 07 нояб 2013 17:31 Автор: slavyanka #54332
slavyanka аватар
А есть ли расписание школы на этот раз? Кто руководитель?