Открылся прием отчетов на соревнования по спортивному туризму в дисциплине “маршрут”!

Автор: AP, 23.01.2018 12:54
Просмотров: 1917

«Мы ждали его и вот это время пришло:

Те, кто молчал, перестали молчать.

Те, кому нечего ждать, садятся в седло:

Их не догнать, уже не догнать...» (с)

Активный сезон походов 2017 года закончен, пришло самое время поделиться своими достижениями с коллегами по походной жизни! 

Как принято говорить: «писать долгими зимними вечерами отчеты, чтобы было, что вспомнить потом, да и другим показать, КАК мы сходили!» Постоянным участникам таких соревнований рассказывать увлекательность анонсируемого мероприятия нет смысла, а те, кто еще не присылал отчеты о своих походах – попробуйте! Наверняка, у многих были интересные маршруты и их хочется опубликовать. Или же кому-то необходимо понять, насколько их лично задуманный и реализованный поход оказался грамотным по меркам спортивного туризма. В любом случае, вещь полезная, рекомендуем!

Немножко подробней о соревнованиях можно почитать ЗДЕСЬ.

Для участия необходимо выслать по адресу по ссылке отчет в электронном виде и приложить к нему заполненную справку о совершенном туристско-спортивном мероприятии.

Удачи и интересных вам маршрутов!

 
Добавлен: 23 янв 2018 14:37 Автор: SeD #77509
SeD аватар
Могу сказать, что по горным походам за 2017год результаты соревнований будут подведены 31 января. В течение этой недели еще можно сдать отчет о походе для участия в соревнованиях.

А также рекомендую всем группам и руководителям ВСЕГДА заявлять свои походы для участия в соревнованиях. Это и разряды, и известность нашего клуба , общение , и т.д.