Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стенды турклуба

Стенды турклуба 03 дек 2004 13:17 #1

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
Сегодня поговорил с Беяевым Юрием Николаевичем по поводу стендов.

1. То, что стенд тк сняли, он только рад - ибо следить надо :unsure:
2. Стенды они изготавливают под 4 листа A1 или больше - в общем, здоровые, и он туго преставляет, куда его приткнуть. Типа, везде не к месту. Там, где был раньше - там торгаши и пр. В общем, тк никто никаких мест для стенда не предложил, то мы с ним ничего и не решили. Изготовить, говорит, не проблема, особенно за деньги, а вешать - типа если будут идеи. И наполнение - если будете поддерживать и есть чего показать.
3. Конструктив.
3.1. В ЛФК (или как его, новый корпус) при входе с Яузы есть специальная здоровая разбитая на секции доска, формально ничья - берите себе секцию, вешайте сверху свой заголовок - и живите себе. Только следите. Я не проверял, пусть студенты проверят.
3.2 В ГЗ, на третьем этаже, рядом со столовой с витражами, есть большой стенд из вертикальных реек, тоже формально ничей - городите себе на нем угол и следите сами. Проверил - стенд действительно есть, из реек, большой, с тучей объяв, в основном программерских и менеджнутых. Вполне можно разогнать и повесить своё. Только надо следить.
3.3 На красной площади есть стенд спорткомбината - ничто нам не мешает вешать там, только следите.

В общем, резюме такое - новый стенд вешать пока идей нет (место и не уверенности в наполнении полоноформатного стенда), а общие стенды - пожалуйста, пользуйте.

Что я понял. Нам жить никто не мешает, кроме нас самих. Надо привлекать молодежь и объяснять им, что именно они имеют полное право на стенды - проходишь мимо, увидел объяву про плоттер на уголке туризма - сорвал объяву. Читаешь новости сайта, увидел объяву - распечатал и повесил на нашем стенде.
Ну и, конечно, надо уголки отгородить и заголовки из золотых буковок повесить. Я уже букву "л" с чужого стенда отломал :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Стенды турклуба 03 дек 2004 13:46 #2

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Ok. На собрании в пн нужно выработать план действий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Стенды турклуба 03 дек 2004 13:51 #3

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
А яподумал - чего планировать-то? Вот возьму, подойду к стенду и так его или так

Вложение objava.doc не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Стенды турклуба 03 дек 2004 14:07 #4

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Да!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Стенды турклуба 03 дек 2004 16:32 #5

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
Пошел, повесил
Да, надо отгораживаться
На 3 этаже у столовой слишком много разных объяв - наши теряться будут
Воткнул напротив деканата ИУ (теперь там же деканат РЛ и БМТ) - в наглую в какую-то дырку
На красной площади стенд реорганизовали, теперь там 3/4 - ДК и лишь под один А0 - ФОЦ, причем везде висит общая инфа, все под стеклом, и если его не разбить, сменится лет через 10 ;) Сунул в какой-то карман ДК

Так что надо отгораживаться на 3 этаже и искать еще площадки в ГЗ

А ЕЩЕ явот что со мной приключилось. Стою, значит, в коридоре ИУ, пихаю объяву и боковым зрением вижу, как приближается ко мне то ли уборщица с тележкой тряпок, то ли грузчик с мусором. Ну, думаю, кто в МГТУ хозяин? Аспирант! Пущай поближе подойдет, отскочу. И вот только я собираюсь отскакивать, как слышу неизмеримой печали голос "Привет, Ваня!". В общем, это был сам ЗОТОВ!!!!! Вывозил осциллографы под надзором старпера. Успел только выдавить "Привет" и отойти. А Зотов пошел дальше не оборачиваясь, и скрылся за поворотом.
В лес его надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ай, маладца 03 дек 2004 17:22 #6

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Молодец, Вано! Благодарность тебе!

А про Зотова - гыыы :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.146 секунд
Работает на Kunena форум