Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Библиотека альпиниста

Библиотека альпиниста 15 янв 2006 18:23 #1

  • Виталий
  • Виталий аватар
Друзья, я покопался на известных сайтах и собрал на одну книжную полочку (www.climb.com.ua/books.php) литературу по альпинизму (и на близкие темы), которую нашел. Около 80 книг. На книги с чужих, сайтов я давал ссылки, с моего сайта их скачать нельзя. Я уверен, что где-то по закоулкам инета и в ваших компьютерах есть еще оцифрованные книги. Дайте ссылочки, пожалуйста, чтобы я не делал дурную работу и не сканировал книги, которые уже обработаны. Сейчас в работе «Восхождение на Эверест» Ханта. А, может, это все уже где-то есть, будет обидно потраченного времени, можно оцифровать что-то уникальное, библиотека у меня большая.
Для собирающихся в Шамони добавил альбомчик «Шамони.Монблан.» Славный перевод французов на русский. Или украинский. Короче- Шамони- люлька альпинизму.
И новогодний подарок- Диренфурт «Третий полюс» и раритет Титова «Казбек»
Читайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Библиотека альпиниста 23 янв 2006 02:09 #2

  • Виталий
  • Виталий аватар
Добавлен Хубер "Альпинизм сегодня", читайте...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Библиотека альпиниста 23 янв 2006 11:41 #3

  • RMV
  • RMV аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
Я не знаю что у Вас, Виталий, есть. Где-то в Wiki нашего сайта валяются мои "Узлы" и "Карабинные узлы", они же есть на дисках карт Валерия Кожина. Там же "Морские узлы" Скрягина. На каких-то дисках есть Наумов. А специально оцифровкой книг, по-моему, у нас никто не занимался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Библиотека альпиниста 27 янв 2006 00:06 #4

  • Виталий
  • Виталий аватар
На Наумова, все , что нашел в сети, ссылки дал. Поищу узлы, дам ссылки.
Спасибо
Виталий
А что уже есть, можно на сайте посмотреть. Сейчас готовим оглавление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.139 секунд
Работает на Kunena форум