Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неприятный случай на м. Спортивная

Неприятный случай на м. Спортивная 16 июнь 2006 10:30 #1

  • 498
  • 498 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 531
15 июня 2006 г. после тренировки на Воробьёвых горах мы с частью команды как обычно поехали на м. Спортивная с целью выпить пивка и обсудить предстоящий поход. Шёл дождик, и мы стояли у вестибюля метро под козырьком. Часть народа вскоре уехала, а часть припознилась. Около 23.15 к нам подвалили двое молодых людей крепкого телосложения с пивом и после продолжитнельных попыток встрять в наш разговор и нашего игнорирования заявили: "Сейчас мы будем вас бить" и приступили к действиям, их не смутило, что нас было 4 парня (ещё было две девушки), в драках они, очевидно были подкованы лучше нас. Практически сразу одной из девушек против одного из них была применена перцовка, и все мы начали плавно и героически отступать ко входу в метро. По пути непроперцованный перец догонял нас, хватал за одежду и развешивал увесистые оплеухи, к счастью обошлось без телесных повреждений (промахивался). В ответ мы ему не наваляли. Спустившись в метро мы заметили, что он следует за нами и вызвали милицию, которая его и повязала. Вскоре у выхода из метро заловили и второго, он туда зачем-то подошёл. Чтобы их не просто вывели из метро, а подержали в обезьяннике и хотя-бы оштрафовали двое из нас написали заявления, после чего все разъехалиь по домам. По предварительной информации эти двое не местные (не из р-на Спортивной), но всё равно хочется предупредить тусующуюся там общественность, быть внимательней, осторожней и не задерживаться допоздна (дотемна) около метро. Козлов у нас много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Неприятный случай на м. Спортивная 16 июнь 2006 12:03 #2

  • Konstant
  • Konstant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 322
... а я давно трезвоню - не ездите на поздних электричках в небольших количествах господа, козлов действительно хватает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Неприятный случай на м. Спортивная 17 июнь 2006 01:29 #3

  • VitamiN
  • VitamiN аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
Может я че-нить не понял, но вроде вчетвером одному можно накатать по полное некуда... А так, конечно, вечером всегда небезопасно ездить, но меня это никак не останавливает ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Неприятный случай на м. Спортивная 17 июнь 2006 08:51 #4

  • Grey
  • Grey аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 449
Согласен, что уродов в россии волее 80%.
Просто удобно носить с собой маленький (6-7см длинной) нож, и не бояться применять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Неприятный случай на м. Спортивная 17 июнь 2006 10:50 #5

  • Artem
  • Artem аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
И вообще, пять процентов человеческой расы - пи....сы! ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Неприятный случай на м. Спортивная 26 июнь 2006 11:13 #6

  • galinsh
  • galinsh аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 303
Молодцы ребята, считаю очень правильно действовали! Эх, тоже мог быть с вами - да домой сразу поехал с тренировки..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.152 секунд
Работает на Kunena форум