Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: вопрос

вопрос 09 сен 2006 03:20 #1

  • alpenstok
  • alpenstok аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вопрос 09 сен 2006 03:20 #2

  • alpenstok
  • alpenstok аватар
Я в такие длительные походы на велосипеде не ездил. Желание есть,
хорошая подготовка ходовая ног.
Какая подготовка требуется ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как покатались? 11 сен 2006 01:19 #3

  • zaya
  • zaya аватар
По сравнению с Коктебелем, погодка в это воскресенье что-то не фонтан была... =(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

11 сен 2006 13:49 #4

  • basil
  • basil аватар
Люди, положите карту где-нибудь, а? Я в этот раз пойти не могу, так хоть позже сам пройду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

11 сен 2006 14:05 #5

  • zaya
  • zaya аватар
Клево. Одной из мечт этого лета была мечта прокатиться в Фосфоритный на великах... Но лето закончилось. Можно и пешочком прогуляться =)
Правда, еще место для слета надо поискать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

11 сен 2006 14:17 #6

  • vovamgty
  • vovamgty аватар
хотел бы сходить, а темп какой??? :grin
Администратор запретил публиковать записи гостям.

11 сен 2006 14:44 #7

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
а как же тетрал? :?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

11 сен 2006 19:49 #8

  • INIT
  • INIT аватар
темп будет хороший,
ПВД ориентировано в основном на новичков а они в тетрале не гоняются..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказ о поездке 14 сен 2006 16:55 #9

  • isakov
  • isakov аватар
Реальная нитка
Можайск - Борисово - Верея - Архангельское - Наро-Фоминск

Выйдя из дома утром увидел что вовсю идет дождь. Но народ приглашен, надо ехать. Приехав на вокзал обнаружил, что поехал не зря - дождя испугались не все
По дороге в Можайск, обсуждали что Можайск далеко и дождя там наверняка нет. Вышли из электрички - дождь стал сильнее :) Посему было решено поменять маршрут и не лезть в грунты, а в удовольствие закатить по асфальту.

Ехалось хороше и бодро, дороги очень малозагруженные идут очень в красивом лесу. По пути посмотрели город Верея, хотя это один из старейших городов подмосковья, ничего особо красивого там не заметили. Все исторические здания как после бомбежки. Поэтому здорово удивился, когда в одной из полуразарушенных церквей стали звонить в колокола.

После Верееи поехали сначала вдоль Протвы, а потом свернули к Наро-Фоминску. Презжая через кукурузное поле подумали - а не затарится ли сельхозпродуктом. Затарились. Покатили дальше.

Финишировали в Наро-Фоминске, город кстати довольно интересный - на окраинах много старых деревянных домов, центр красиво отремонтирован. Итого: проехали 74 км, средняя скорость 25,8, все асфальт.

Маршрут кстати рекомедуется для школьных скаток, поскольку проходит по малозагруженным и очень красивым дорогам с хорошим покрытием.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.143 секунд
Работает на Kunena форум