Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

09 окт 2006 14:17 #1

  • EZ
  • EZ аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

09 окт 2006 14:17 #2

  • EZ
  • EZ аватар
Ага, всем устроителям БОЛЬШОЕ спасибо за слет! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

09 окт 2006 15:19 #3

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
Да-да!!! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!! =)
Костёр получился О-ГО-ГО, ДжунглЯ -отличнейшая (Лёнечке Примоленному, отдельное спасибо за энергию, с которой он её строил) Ребятки, молодцы! Конечно, недочёты в организации и проведении этого слёта есть, но в целом очень позитивно. Приятно, что есть люди, которым не всё равно.
=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

09 окт 2006 16:03 #4

  • yadro
  • yadro аватар
Слёт - супер. Спасибо.

Тезисы и замечания обоснованны, к весне есть материал для размышлений. Даже добавить нечего.

А про существования "ДжунглЯ" узнал тока сегодня =(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

09 окт 2006 16:20 #5

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
Также стоит объявить благодарность Димке Ковалькову, за активное участие в заготовке дров и постройке Джюнгли и Серёге с Артёмом за оперативную доставку брёвен от лесоповала к месту строительства БК 8)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

09 окт 2006 16:28 #6

  • zaya
  • zaya аватар
А также стоит объявить позор и порицание командирам ШГТ-2006 Конюхову и Самохину за то, что они не приняли никакого участия в организации обряда посвящения собственных же воспитанников в туристы. Эта обязанность целиком возлагалась на командиров ШГТ. (Про РМВ я вообще молчу.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

09 окт 2006 16:36 #7

  • kulttorg
  • kulttorg аватар
Спасибо организаторам! Спасибо тем, кто составил отличную легенду для поиска места слёта - нашли без проблем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

09 окт 2006 17:31 #8

  • INIT
  • INIT аватар
а мне показалось что было очень мало народа.. относительно обычного, или только показалось ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

09 окт 2006 17:34 #9

  • EZ
  • EZ аватар
еще мне кажется нужно официально запретить всяким му.. всяким не очень умным людям залезать на зажженный БК. потому как если они туда свалятся, другим - не обделенным мозгами, придется их спасать.
залез на костер - до свидания, больше на слеты можешь не приходить. мое личное мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

масленица-2007 09 окт 2006 18:07 #10

  • INIT
  • INIT аватар
кстати по поводу масленицы, у меня есть идея ездить туда большой тусовкой, что-то вроде зимнего слета
у нас ведь зимой никаких мероприятий общеклубных нету, можно заполнить пробел, а заодно планы на лето обсудить

есть вообще смысл с этим заморачиваться или туда никто ехать не захочет ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

09 окт 2006 18:18 #11

  • zaya
  • zaya аватар
Этот вопрос лучше обсудить в отдельной теме форума и ближе к масляннице.
Имхо, это мероприятие не имеет особого отношения к туризму, просто туда по приколу съездить... Делать его общеклубным бессмысленно. Дать объяву и помочь желающим съездить - почему бы и нет.
В общем, просьба писать комменты по теме статьи =))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

09 окт 2006 21:52 #12

  • Leonid
  • Leonid аватар
zaya, ты меня опередил...Сам хотел вывесить подобное сообщение :) Полностью тебя поддерживаю.
Хочу ещё добавить. Считаю что на форуме не стоит поздравлять кого-либо с днями рождениями, готовить какую-либо пищу и т.д. На мой взгляд форум - место где все в тепле и уюте поют песни, рассматривают фотки и вообще радуются жизни :)
Готов весной поставить ещё более крутую Джунгю :) и вообще заняться организацией праздника.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

10 окт 2006 01:39 #13

  • KaTKoB
  • KaTKoB аватар
Выскажусь и я...
1. Полностью поддерживаю Лену. В шею гнать тех, кто по БК прыгает. Это ж на сколько надо...?
2. На форум потянулся народ ТОЛЬКО после того как там начали готовить еду. :grin До этого мы с Лёней туда заходили и не нашли там ни одного человека!
3.На будущее надо сделать более конкретное разделение труда, а потом спрашивать с ответственных.

Вобщем, есть куда стремиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

10 окт 2006 16:35 #14

  • div
  • div аватар
По датам - насколько я помню, весениий слет всегда был во вторые выходные мая - и после майских народ уже приехал, и студенты еще не слишком заморочены сессией.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

10 окт 2006 16:37 #15

  • zaya
  • zaya аватар
Ок, Илюха. Тебе ли не знать традиции! Я всегда эти даты забываю и вообще в голове они не держатся. Бум знать, спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

10 окт 2006 19:34 #16

  • sway
  • sway аватар
Слёт вышел довольно позитивный. Правда БК сгорел быстро и как-то уж очень стремительно. Народу показалось тоже маловато. А вот на джунглЕ мне пришлось попотеть дабы Юрец не усомнился в моём моральном духе и взял зимой в поход.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

От себя 12 окт 2006 14:51 #17

  • ErmilovL
  • ErmilovL аватар
Хочу в первую очередь извиниться за косяки в организации с моей стороны. Опыта в организации болььших меропряитий мало. Хочу сказать спасибо тем, кто откликнулся на просьбы заняться чем-либо для слета.
Про форум полностью согласен. То что было в этот раз полный ацтой.
Вообще считаю, что надо вывешивать программу слета заранее. Т.к. проблема в проведении мероприятий в светлое время существует из-за того, что народ приезжает, когда смеркается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.181 секунд
Работает на Kunena форум