Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ММБ осень 2013

ММБ осень 2013 03 сен 2013 00:10 #1

  • slavyanka
  • slavyanka аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
Вы это не видели? И никто не видел. Любимого самоистязания стало еще больше! :woohoo: :training1:

Марш-бросок будет проходить с утра 2 ноября до вечера 4 ноября. Дистанция 104 км "по птичке", 3 дня, 2 промфиниша, и для быстрых, смелых, ловких и умелых без ночного ориентирования. А для остальных.. challenge :crazy:

В общем, смотрите сами и, традиционно, указывайте (ТК МГТУ) в названии команды :fans:
Последнее редактирование: 15 окт 2013 12:13 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ММБ осень 2013 15 окт 2013 12:17 #2

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Заявился на 3-дневный фарш-бросок!

Читайте Положение, заходите на сайт ММБ и тоже заявляйтесь. Уверен, погуляем просто отлично.
До встречи на обоих промфинишах!
:pohod: :fire: :pohod:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ММБ осень 2013 31 окт 2013 17:06 #3

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Место старта ММБ давно уже ни для кого не секрет.
Старт состоится утром 2 ноября в 3км от ст. Арсаки Ярославского направления, в 300м выше выхода ручья из леса, на правом (восточном) берегу.



Старт работает с 9:00 до 14:00 субботы 2 ноября. Для команд, стартовавших после 13:00, время старта считается равным 13:00, независимо от наличия очереди на старте. После 14:00 судьи покидают старт. На пункте старта команда должна:

- назвать свой номер и название;
- при наличии изменений по сравнению со стартовым протоколом (выбывшие участники, наличие/отсутствие GPS) сообщить о них;
- сдать стартовый взнос за заявленное количество комплектов карт (150р за комплект - заранее готовьте сумму без сдачи; металлические монеты не принимаются);
- получить карточку для отметки на контрольных пунктах, проверить, что состав команды и наличие/отсутствие GPS указаны правильно;
- взять заявленное количество карт.

Уточнённые параметры дистанции: первый день - 34 км, 26 КП; второй день - 42 км, 26 КП; третий день - 28км, 18КП. Всего 104 км, 70 КП.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ММБ осень 2013 31 окт 2013 17:11 #4

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Собираюсь успеть на александровскую электричку 06:35 с вокзала.
Прыгайте в 4 с головы вагон.
Ну и до встречи на промфинишах. :fire: Ищите наш флаг! :csuper:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ММБ осень 2013 31 окт 2013 18:54 #5

  • 498
  • 498 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 531
Удачного тебе ММБ Андрюха, ну и всем кто собирается на этот замес.
А тем временем знамя движения "Кто знает-тот понимает" будет пронесено под руководством Женька Федосеева в компании 12 отважных по маршруту Палех-Холуй Ивановской области. :fire:
___________________________________________
"Who knows - he senses". Wild alco-treccing in Russian forests. Since 2003.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ММБ осень 2013 05 нояб 2013 15:07 #6

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Отличный был замес! По моим ощущениям, 3-дневный ММБ не сильно отличался от "стандартного". Разве что мало было ночного ориентирования...
Побегать пришлось изрядно - за 3 дня пройдено 137 км. Вот мой трек.
Поздравляю Антоху Лаврова, который в последний день нашёл в себе силы от меня убежать и "привезти" вне в итоге 6 минут! Чистая победа, особенно если участь, что ориентировался он без ЖПС!
Результаты опубликованы, но думаю, что поздравлять меня с 3 местом рановато, т.к. протокол ещё наверняка переколбасят - не вижу в нём пару человек из состава лидеров..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ММБ осень 2013 06 нояб 2013 00:20 #7

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Ну вот, теперь всё встало на свои места. Тройка лидеров - "ДетиБолот", Женя Батуев и Женя Мазин.
У Антохи четвёртое место, а у меня - пятое.
Как говорится, фдисятке! :csuper:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.145 секунд
Работает на Kunena форум