Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Bike-Off-Road 2015

Bike-Off-Road 2015 01 июнь 2015 11:28 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
По срокам со слётом совпали вело-соревнования BOR-2015.

Тем не менее, несколько знакомых фамилий в протоколах промелькнуло, и даже в призах кое-кто оказался.

Например, стоит поздравить Семёна Якимова, который занял 3 место в классе ПРО-солистов мужиков. Это реально круто!

Ещё под флагом ТК МГТУ рубились в М-ПРО-соло Ваня Иванов и Черненко Кирилл. У них 8 и 14 места соответственно. Кстати, Иван последний в протоколе, кто смог взять все КП дистанции.

А также на почётном третьем месте в классе ПРО среди женских команд - Маня Смирнова и Юля Бачина. Финишировали они через минуту после Насти Шарибжановой, у которой, соответственно, второе место и столько же взятых КП. (Судя по сплитам, ехали они всю дистанцию вместе.) Здорово!. И не будем обращать внимания, что собрано меньше половины КП дистанции, и отставание в пару часов от лидера, собравшего всё ;)

Ещё в ПРО катались Федя Коноваленко и Таня Коптева в команде с красивым названием "Полевые котики". У них 9 место в группе.

В солистах Экспертах рубился Андрей Лоскутников, который приехал на 8 место, опять-таки последним из тех, кто смог взять все КП дистанции.
В том же зачёте выступил Архипов Алексей, у него 12 место.

А Маша Рождественская чуть-чуть не дотянула до подиума ;) у неё 4 место в соло-Экспертах женскаго полу. Правда, и КП собрано не так уж много.. ;)

Кузина Ксюша с напарником отметились 6 местом среди Экспертов-команд. А ещё Катя Рубанова тоже в этом классе выступала, у её команды 26 место.

Полные результаты здесь.

Вообще, судя по начинающим поступать отзывам, замес был знатный! =)
Поздравляем всех, кто осилил ;)
Последнее редактирование: 01 июнь 2015 11:35 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-Off-Road 2015 01 июнь 2015 11:32 #2

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1319
Поздравляю!
Особенно с учетом того, что в этот раз БОР был действительно БОР-ом! :о)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-Off-Road 2015 01 июнь 2015 13:37 #3

  • MR
  • MR аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Стоит еще привести уточнения по количеству команд в зачетах:
Андрей Лоскутников 8 место из 78!!!
Алексей Архипов 12 место из 78!!!
Миша Сахаров 20 место из 78!!!
Мария Рождественская 4 место из 12 :silly:

Кстати Миша на 20-м только потому, что поддерживал меня морально, иначе результат мог быть еще выше :) Мы катались вместе!
Замес действительно был местами суров и страшен, глиняные поля преодолевались со скорость 1 км = 1,5 часа, так как велосипед волочился за собой, колеса не крутились вовсе :csuper: А вообще, нам даже понравилось... Особенно с бокалом глинтвейна после финиша у дружественного костра :pohod:

Пара наших снимков-доказательств с финиша:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-Off-Road 2015 01 июнь 2015 16:21 #4

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
ААААААА ну и грязюка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-Off-Road 2015 01 июнь 2015 16:58 #5

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1136
Раз уж пошли перечислять засветившихся из турклуба МГТУ, то ещё отличилась и Маша Саловская, которая хоть ездила и в Лайте, но после возвращения домой в три ночи смогла найти в себе силы поехать с утречка на скатку велошколы и честно отработала трек по Нескучному саду, ВГ, Филёвскому парку и Крылатскому с 1000+ м набора высоты!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-Off-Road 2015 03 июнь 2015 18:46 #6

  • dm53
  • dm53 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 581
Поздравляю всех, кто не слился и рубился до конца. Семен молодец, спорить об этом никто не будет. Поздравляю! Еще хотелось бы отметить професионалов Ваню Иванова и Кирилла Черненко, эксперта Лешу Архипова, лайтов Антона Лазарева и Машу Саловскую - ехали до конца, проявив свою силу воли.
Очень хочется посмотреть, на что способен Миша Сахаров в соло-заезде. Мне кажется, результат будет более чем неплохой )
А вообще, все, кто не засс испугался прогнозов и грязи и приехал на бор, - молодцы! Помесили хорошо! )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-Off-Road 2015 04 июнь 2015 14:54 #7

  • SeM
  • SeM аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
Спасибо!
Своим временем на дистанции я не очень доволен, так как неправильно просчитал расположение последних КП-шек на видеолегенде целый час (!!!) искал 13 КП не там.
Два раза меня на дистанции догонял Гладилин. Второй раз догнал и "помер", я ушёл в отрыв, но сам потом "помер" на прошной допкарте.
Было много бродов, и приятно было смывать с себя и с велосипеда грязь.
Все, кто не испугался погоды и грязей, и вышел на старт, молодцы!
Для любителей анализировать пути карта Про
Последнее редактирование: 04 июнь 2015 15:03 от SeM.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.192 секунд
Работает на Kunena форум