Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рогейн "Московская ночь" 25-26 июля. Срочно разыскивается напарник/команда!

Рогейн "Московская ночь" 25-26 июля. Срочно разыскивается напарник/команда! 21 июль 2015 16:12 #1

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
В эти выходные на северо-востоке Москвы состоится рогейн "Московская ночь". Старт в 22:00 субботы, форматы - 4 или 8 часов бегом, на велосипеде или на роликах (Под понятием «ролики» подразумевается использование любого транспорта на малых колёсах с отсутствием двигателя). Команды от 1 до 5 человек. Подробности тут и в положении о мероприятии
Я бы хотела поучаствовать, но одной скучно. Поэтому ищу напарника или присоединюсь к уже готовой команде. Формат - неважен,4 или 8 часов, но лучше велик или ролики, темп - тоже, могу как спортивно лосить, так и в прогулочном темпе. Просто очень люблю катаццо по ночной Москве. Мои контакты +7 9O5 558 I8 74, muravyed0 [at] gmail[]com
Камон! Мероприятие обещает быть интересным и хорошо организованным, как и все рогейны от Артема Лавриновича.
Последнее редактирование: 21 июль 2015 18:04 от dm53.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рогейн "Московская ночь" 25-26 июля. Срочно разыскивается напарник/команда! 21 июль 2015 16:32 #2

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Ачо, может заучаствовать.. Надо велик тренировать.. :velik3:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рогейн "Московская ночь" 25-26 июля. Срочно разыскивается напарник/команда! 21 июль 2015 17:05 #3

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
А чо, поехали :velik2: Можно еще кого-нибудь позвать, команда до 5 человек. Только я возможно буду тебя тормозить своим великом. Заявка до завтрашнего вечера.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рогейн "Московская ночь" 25-26 июля. Срочно разыскивается напарник/команда! 21 июль 2015 18:02 #4

  • SeM
  • SeM аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
Предложение заманчивое!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рогейн "Московская ночь" 25-26 июля. Срочно разыскивается напарник/команда! 27 июль 2015 11:29 #5

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Зарубились командой втроём: Я, Катя Кузина и Семён Якимов.
За 8 ночных часов на великах проехали около 125 км, набрали 264 очка, заняли 2 место в нашем классе МЖ-команд и 5 в абсолюте.
Результаты выложены здесь.

При планировании дистанции нас сбило с толку, что мероприятие заявлено, как рогейн. Обычно это слово предполагает, что все КП взять физически невозможно. Поэтому мы стали думать, что бы выкинуть. Решили забить на пару дорогих пунктов на крайнем юге карты в промзонах "Фрезерского треугольника". Насчёт крайнего севера тоже были сомнения, но решили, что запланируем, а там посмотрим, если не будем успевать - бросим..
По факту оказалось, что зря мы сомневались в своих силах - сильные команды лидеры взяли все КП. Мы тоже вполне могли себе позволить сгонять хотя бы ещё на одну "семёрку", а то и "восьмёрку" тоже захватить.
В итоге мы оказались на финише за 20 минут до окончания КВ, а рядом уже нечего было пособирать "на закуску"... Конечно, нужно было планировать иначе - зачищать все дорогие КП по краям, а последние КП на просеках в Лосином острове оставить напоследок и бросать их, если бы не хватало времени.

Максимальную скорость развивать не получалось, т.к. немножко притормаживала Катя, которая села на велик первый раз в этом году и ещё не очень раскаталась. Поэтому помирать не пришлось, ехалось в комфортном темпе и после финиша даже осталось ощущение "не накатался" =)

Организация мероприятия в этот раз что-то не блеснула. Карты были распечатаны на обыкновенной бумаге. Качество печати тоже не ахти - было сложно вчитываться в мелкие размытые детали. И страшно даже подумать, во что превратилась бы карта, если бы пошёл хоть какой-нибудь дождик. Никаких пакетов-файлов для герметизации не полагалось, вкладывали здоровенную простыню формата А3 в планшеты многократно изгибая и подворачивая. Если бы попала вода, карта была бы просто в кашу!

Кормёжка на финише тоже ограничивалась только чаем и печеньками-бананами. И хотя бегаем мы не за кашу, но привычная гречка уже несколько развратила участников, поэтому её отсутствие в ожидании результатов тоже как-то огорчило.. =(

Результаты тоже подсчитывали довольно долго, но в итоге справились, всех отнаграждали. В качестве призов раздавали медальки-грамоты и печеньки-кексики ручной работы в виде пучеглазых сов.

По поводу дистанции. Вцелом, точки КП мне понравились, попадались довольно красивые места, да и вообще мне нравится ночное катание по сонным улицам, дремучим паркам и безлюдным промзонам. Были задействованы большие лесные куски Измайловского парка и внутримкадного Лосиного Острова.
На одном из КП повстречали настоящего живого лося, который мирно лежал и дремал в кустах возле просеки, Катя спугнула его своими восторженными криками.. =)
Ещё я впервые побывал в городке имени Баумана - на острове в Измайлово. Приятное местечко, надо туда днём будет прийти.
В качестве карт-основы использовался Яндекс с небольшими дорисовками огороженных территорий и вспомогательных ж/д. Карта более-менее позволяла ориентироваться, но местами детализации не хватало. Порой приходилось ехать наобум, особенно во дворовых территориях. Запомнился квест по пересечению запутанных лабиринтов городка МГСУ - еле нашли выход.

Спасибо напарникам за компанию, интересно и весело покатались. Неплохая тренировочка перед предстоящим ЧР по рогейну под Выборгом! =)
Последнее редактирование: 29 июль 2015 12:09 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рогейн "Московская ночь" 25-26 июля. Срочно разыскивается напарник/команда! 27 июль 2015 14:15 #6

  • SeM
  • SeM аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
Формат карты был А1. Андрей, а разве у нас не третье место в МЖ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рогейн "Московская ночь" 25-26 июля. Срочно разыскивается напарник/команда! 27 июль 2015 14:27 #7

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
А, Семён, ты, оказыается, не в курсе.. :woohoo:
Да, у нас 2 место - команда Зиминой-Малахова после вычета штрафных баллов с нами по количеству сравнялась (разница была 5 очков, а они на 4,5 минуты задержались). Так что мы их сделали, т.к. приехали на 25 минут раньше :csuper:

Твоя медалька и грамота у Кати, она их тебе на одной готовящейся свадьбе передаст. А призовой кексик я своим детям скормил, чтобы компенсировать ночное отсутствие папули чёртигде! =))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рогейн "Московская ночь" 25-26 июля. Срочно разыскивается напарник/команда! 27 июль 2015 15:39 #8

  • SeM
  • SeM аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
Круто! Приятно обходить сильных спортсменов :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.178 секунд
Работает на Kunena форум