Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: VII Осенний кубок ТК МАИ по спортивному ориентированию

VII Осенний кубок ТК МАИ по спортивному ориентированию 18 сен 2015 12:45 #1

  • SeM
  • SeM аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
По понедельникам (кроме заключительного этапа) в московских лесопарках проходят старты по ориентированию от ТК МАИ.
Первый этап уже прошёл. Необходима предварительная заявка.
Старт открыт с 19 до 21, а значит будет темно и нужен хороший налобный фонарь. Финиш до 22:00.
Заявка на второй этап, закроется 19 сентября в 22:00.
Положение
Расписание этапов:
– 1­й этап – 14.09.2015. ­ Алёшкинский лес (м. Планерная) (прошёл)
– 2­й этап – 21.09.2015. ­ Покровское­-Стрешнево. (м. Войковская) (Схема прохода)
– 3­й этап – 05.10.2015. ­ Тимирязевский парк. (м. Тимирязевская или Дмитровская)
– 4­й этап – 12.10.2015. ­ Измайловский парк (м. Измайловская)
– 5­й этап – 09.11.2015. ­ Алёшкинский лес (м. Планерная)
– 6­й этап – 16.11.2015. ­ Строгинская пойма (м. Щукинская)
– 7­й этап – 28.11.2015. ­ Рогейн. (Московская область)

Стартовый взнос при условии предварительной заявки составляет 100 рублей, что в 3 раза меньше чем на ММ. Аренда SI чипа - 50 рублей.
Результаты подсчитываются в том числе и в командном зачёте. Предлагаю писать название команды "ТК МГТУ".
Вся свежая информация на tkmai.ru/
Последнее редактирование: 18 сен 2015 12:46 от SeM.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VII Осенний кубок ТК МАИ по спортивному ориентированию 24 сен 2015 15:30 #2

  • SeM
  • SeM аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
Резльтаты второго этапа:
- личный зачёт;
- командный зачёт.
Электронная отметка использовалась на старте и финише. Дистанция - заданка на компостерах. То есть в карте был отмечен первый КП, на нём был кусочек карты с расположением второго КП. И так на каждом КП.
Как правило, я не критикую карты. Ведь любая карта - это друг и помошник. Но в этот раз карта требовала большего опыта, внимательности и хорошего зрения (год составления 2010, разрешение 96 точек на дюйм).
Судя по разговорам на финише, многим запомнился КП 9. Скорее всего, он стоял точно, а вот местность вокруг него с 2010 года поменялась - появились новые асфальтированные дорожки. Я там потерял минут 10-12.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.135 секунд
Работает на Kunena форум