Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 06 окт 2015 14:36 #1

  • Vladimir83
  • Vladimir83 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 301
17-18 октября проводятся велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", на территории лесного массива у г. Домодедово. Ближайшая станция электропоездов - Домодедово (Павелецкое направление ж/д).

Программа соревнований:
17.10.2015
9:00 – открытие соревнований
9:00-10:00 – регистрация участников, работа комиссии по допуску.
10:00-10:30 – предстартовый брифинг.
11:00 - 16:00 – работа дистанции соревнований
19:00 - объявление результатов
18.10.2015
10:00 - награждение победителей, закрытие соревнований.

Описание дистанции:
Дистанция устанавливается на местности и проходит по лесным тропам,
местным дорогам и дорогам общего назначения.
Протяженность дистанции – 5 км.
Количество этапов – 2.
Класс дистанции – 3.
ОКВ – 2 ч.

Ссылка на электронную регистрацию второго этапа: goo.gl/forms/8CCGs6kLXw
Срок предварительной регистрации истекает 14 октября в 23:59:59.

Предварительные Условия второго этапа доступны по ссылке (и во вложенном файле PDF): http://xn--b1apf.xn--p1ai/images/Docs/uslovia-kubok_msk_2015.pdf


Вложения:
Последнее редактирование: 06 окт 2015 14:43 от Vladimir83.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 08 окт 2015 14:16 #2

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
В рамках второго этапа Кубка Москвы пройдет открытый старт по упрощенной дистанции, для тех кто не имеет опыта участия в велотуристских соревнованиях, чтобы заявиться, достаточно заполнить приехать на старт! По информации от организаторов, на открытый класс заявилось уже порядка 40 человек! B)
Последнее редактирование: 09 окт 2015 10:55 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 08 окт 2015 15:31 #3

  • Vladimir83
  • Vladimir83 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 301
Во вложении к сообщению трек (в формате GPX) с маршрутом проезда (всего 8,7 км) от пл. Домодедово до стартовой поляны соревнований.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 13 окт 2015 00:29 #4

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Народ, все едут на один день? И кто едет? Поехали вместе! ;о))
Думаю сесть на эльку отправлением в 8:16 с Павелецкого вокзала до пл.Домодедово.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 13 окт 2015 08:19 #5

  • s@lomon
  • s@lomon аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 56
Еду... :velik3:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 13 окт 2015 12:42 #6

  • Vladimir83
  • Vladimir83 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 301
Я еду на один день в субботу. Подсяду на ст. Бирюлево.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 18 окт 2015 20:07 #7

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1319
Насколько я частично знаю результаты - Валера опять заняла первое место в Ж-личке и в общем зачете по Кубку Москвы. Кубок притащила домой, вот любуюсь :о))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ;) :csuper:

А еще есть смутные позитивные сведения по нашим ребятам - Ване и Леше - но поскольку они смутные, то я подожду протоколов :о)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 19 окт 2015 10:48 #8

  • Volchitsa
  • Volchitsa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 260
они не смутные) ребята - огромные молодцы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 19 окт 2015 10:52 #9

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Огромные смутные молодцы :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 20 окт 2015 13:29 #10

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Протоколы двух этапов м/ж. Ждем подробные.

Вложенный файл:

Имя файла: itog.pdf
Размер файла:84 KB
Последнее редактирование: 20 окт 2015 13:33 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 20 окт 2015 14:43 #11

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1319
Вау!!!! Поздравляю Ваню и Кирилла!!!

МОЛОДЦЫ!!! :csuper:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 20 окт 2015 17:16 #12

  • sag
  • sag аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 867
Молодцы!!!!!! :couple: :csuper: :laiea_050:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 22 окт 2015 11:23 #13

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Подробные протоколы во вложении.
Кросс-маршрут откатала на первое место в абсолюте, но считаю что повезло - те кто стартовал раньше - все это время искали "то, не знаю что" в лесу, там куда азимут нарисовали, а я приехала на место, проехалась по дороге, увидела что судей на этапе нет, позвонила ГС, чуток порычала на него в трубку за то что нигде не написано что надо делать, узнала что надо искать и побежала в лес, где и нашла ребят возле березы.
На последнем КП забыла посмотреть азимут, но вовремя встретила Катюху, показала ей дорожку к КП и подвезла карточку, которую она забыла на руле, а она мне сказала что там было написано.
На маркировке не обманулась масштабом и следила за рельефом до первого КП, а на втором КП считала бугры и отслеживала направление, но все равно промахнулась и поставила его на соседнем - на 8 мм дальше. Надо было залезать на бугор или искать бугор с двумя ямками и от него уже привязываться к местности, но мне было влом и хотелось скорее на финиш.
На последнем азимуте поперлась бы не туда, если бы Леша не сказал, что из этапов остался только триал, т.к. мой азимут нарисовался в овраг и туда даже дорога была, возле которой я немного потопталась в нерешительности, но доверилась другу и покрутила в горку на стартовую поляну.
На триале чудом проехала лабиринт и вырулила на развороте, но потом испугалась бревна, прыгнула и разложилась - поставила бы сразу ногу, штрафов было бы 2-3 вместо 16, но хотелось проехать как мужики - без штрафов.
После соревнований покатала триал на Ванькином велике, поняла какой у меня тяжелый и неповоротливый виллер, зато накат у него хороший - все равно его не брошу. ;о)
Порадовал Кирилл! Делает успехи на триале, молодец!!! :csuper:
Да и остальные парни тоже растут - приятно поглядеть. ;о)

Вложенный файл:

Имя файла: КМ-женщины.pdf
Размер файла:53 KB


Вложенный файл:

Имя файла: КМ-мужчины.pdf
Размер файла:54 KB






Последнее редактирование: 22 окт 2015 11:41 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 22 окт 2015 12:29 #14

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1319
GrayWolf пишет:
...но считаю что повезло - те кто стартовал раньше - все это время искали "то, не знаю что" в лесу, там куда азимут нарисовали, а я приехала на место, проехалась по дороге, увидела что судей на этапе нет, позвонила ГС, чуток порычала на него в трубку ...

Дымба бы сказал, что это не повезло, а опыт ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 27 окт 2015 18:36 #15

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Приступаем к оформлению разрядов!
ССЫЛКА на протоколы

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Кто не знает где и как оформлять или не желает заморачиваться с бумажками - обращаемся ко мне, после ноябрьских поеду с документами в МКК.
  1. Архипов Алексей - книжка у меня
  2. Иванов Иван - книжка у меня
  3. Черненко Кирилл - ?
Последнее редактирование: 27 окт 2015 18:44 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 28 окт 2015 10:51 #16

  • Vladimir83
  • Vladimir83 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 301
GrayWolf пишет:
Приступаем к оформлению разрядов!
ССЫЛКА на протоколы

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Кто не знает где и как оформлять или не желает заморачиваться с бумажками - обращаемся ко мне, после ноябрьских поеду с документами в МКК.
  1. Архипов Алексей - книжка у меня
  2. Иванов Иван - книжка у меня
  3. Черненко Кирилл - ?

Лера,

Спасибо. Я так понимаю, что тем, кто выступал с "б/р" III разряд не получить (по Положению минимальным требованием для участия было наличие III разряда)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 28 окт 2015 12:00 #17

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Vladimir83 пишет:
Лера,
Спасибо. Я так понимаю, что тем, кто выступал с "б/р" III разряд не получить (по Положению минимальным требованием для участия было наличие III разряда)?
Да. с б/р там вообще никого не было.... B) пока я думаю о том, можно ли успеть оформить разряд по маршрутам до окончания срока подачи документов, хотя бы теоретически. Давай обсуждение таких вопросов в личку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 28 окт 2015 12:23 #18

  • Vladimir83
  • Vladimir83 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 301
Ок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велотуристские соревнования "Кубок Москвы", 2-й этап "Закрытие сезона", 17-18 октября 11 нояб 2015 14:21 #19

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1319
Ребята, а есть у нас те, кто фотографировал награждение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.254 секунд
Работает на Kunena форум