Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рогейн "Поздняя Осень"

Рогейн "Поздняя Осень" 12 окт 2015 22:24 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
В эту субботу будет очередной рогейн от Лавриновича.
Доступны форматы 3 и 6 часов на велике и 4 и 8 часов бегом. Можно участвовать как командами, так и соло.

Страница мероприятия.

Внимание, завтра, во вторник - последний день льготной заявки. Не прощёлкайте, кто собирается участвовать.
;)

Хочу поучаствовать в формате 8 часов бегом. Надо перед ММБ размяться... :training1:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рогейн "Поздняя Осень" 18 окт 2015 14:04 #2

  • esaulenka
  • esaulenka аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
Андрюха, вы крутые, да!

А у нас слив... Велосипеды периодически мешали - на некоторых просеках езда превращалась... в велотуризм...
Как у Семёна Якимова (он вообще мегакрутой!) получилось - я даже не знаю :-))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рогейн "Поздняя Осень" 18 окт 2015 23:20 #3

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Для непосвящённых поясню, что Лёша говорит о том, что мы с Мариной Сафиной стали вторыми в классе МЖ-команд формата 8 часов бегом.

А Семён Якимов стал лидером среди мужиков-одиночек формата 6 часов на велосипеде. С чем его категорически поздравляю!!

Результаты всех групп здесь.

Вот наш трек. За 8 часов нагуляли 50км (хотя первоначальный план был на 60, но что-то скорость оказалась не ахти, пришлось бросить весь северо-западный угол карты).

Погодка была расчудесная, в лесу было очень сухо и комфортно, даже кроссовочки не испачкал! Впечатления остались очень хорошие. И район довольно разнообразный, и карта неплохая.
В общем, "Настоящий Отдых"!

(Это Лёха Есауленко, с Серёгой Романенковым, который вместе с Сашей Тонисом и внезапно ( :angry2: ) примкнувшей к ним Наташей Зиминой отнял у нас заслуженное первое место в классе команд МЖ.. ;))
Последнее редактирование: 18 окт 2015 23:33 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.143 секунд
Работает на Kunena форум