Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Айда лазить в Царицино!

Айда лазить в Царицино! 18 фев 2005 14:03 #1

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 673
Приглашаются желающие отпраздновать День Росийских Мужиков в Царицино и совместить сию дату с тренеровкой по скалалазанию по памятнику садово-парковой архитектуры конца д-цатого века...

Сбор желающих в 9-00 в станции метро "Орехово". Последний вагон из центра. С собой захватить в чем будете лазить:одежду, обувь. Обувь лучше ту, в которой пойдете в горы. (я беру пластики).

Там можно лазить без страховки (теперь это называется модным словом "болдеринг"), но если у кого-то есть веревка (а лучше две), то тащите... повЕсим и пОвисим . Так что на всякий случай возмите системы, карабины жумары...

ЗЫ. Вопрос админам!
А может быть стоит подчистить форум (удалить уже неактуальные темы, типа "Требуются участники для пешего выхода на лед Чудского озера, 4 апреля 1242 года. Командир: Александр Ярославович (Невский). Запись участников производится по адресу: г. Новгород, палаты княжеские.")
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Айда лазить в Царицино! 18 фев 2005 14:17 #2

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
К сожалению, никак :( .Давай в выходные - сначала на лыжах по парку, а потом -полазать. Могу либо в сб, либо в вс. Либо в след сб
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админы, ау!!! 18 фев 2005 14:19 #3

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Леха, хочешь я тебя сделаю админом и ты, все что считаешь нужным, посносишь? Мне лично эта затея кажется безыдейной - старые темы плавно опускаются вниз и пес бы с ними, что называется. А инфа там, между тем, может быть полезной: какие-никакие ссылочки, шутки дурацкие :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А я глядишь, нарисуюсь 18 фев 2005 14:46 #4

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
В чем там лазают-то? После кофлачей хоть "один памятник садово-парковой архитектуры конца д-цатого века..." уцелеет :huh: ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Айда лазить в Царицино! 18 фев 2005 15:03 #5

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 673
Ivan0 писал(а):
К сожалению, никак :( .Давай в выходные - сначала на лыжах по парку, а потом -полазать. Могу либо в сб, либо в вс. Либо в след сб

В вскр. (20 фев) я и Петян (ну может кто-то еще лазаем в Подольске!).Если хочешь присоединяйся!
Сбор в 12-00 в карьере (вход в карьер с Силикатной). С собой: кошки, система и т.п, веревка, каска.
Если поедешь, позвони, захвачу тебе палки и буры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:А я глядишь, нарисуюсь 18 фев 2005 15:15 #6

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 673
SG писал(а):
В чем там лазают-то? После кофлачей хоть "один памятник садово-парковой архитектуры конца д-цатого века..." уцелеет :huh: ?
Летом лазают в кроссовках/скальнх тапках... Проходящий народ: в том, что на ногах...
Да и потом, на пластики я кошки надевать там не стану, я что вандал, что ли? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум