Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Просим принять меры

Просим принять меры 18 фев 2005 20:56 #1

  • слушатель велошколы 3х9
  • слушатель велошколы 3х9 аватар
просим руководство турклуба МГТУ принять меры и недопустить преподавание таких вот недалеких и хамоватых "учителей" велошколы как Бреславский,позволяющий себе так непристойно вести в интернете и оскорблять своих же учеников.
Самое печальное что руководитель велошколы Фефелов выгораживает своего друга и оба не понимают серъезности произошедшего.
Так ,что получается,это нормальные отношения в клубе???Свои отреагировали одекватно???Я вообще не понимаю как на это можно адекватно реагировать!!Даже за глаза!!!
Даже для своих!!!А тем более в инете написать!Если написал значит знал ,что пишет.У парня просто проблемы. Что плохого сделали люди совершенно не знакомые лично уважаемому О-Legу???А ,что произойдет в походе если у человека опять башню сорвет???
Человек не состоянии себя контролировать,вот его и прет.А если вы привыкли к такому и для вас это нормально остаеться просто сожалеть!!
Фефелов, ты подуиай,его не то что к лекциям ,к клубу подпускать нельзя!!!Он вам все дело завалит!!! Не сегодня ,завтра его опять прорвет....
И мне кажеться это принципиальный вопрос для клуба.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Просим принять меры 19 фев 2005 21:35 #2

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Наш клуб состоит из трех весьма независимых направлений. Соответственно, руководство клубом осуществляется коллегиально - собираются представители каждого направления, а также представители кафедры визвоспитания, если необходимо, и выносят решения по общим для клуба вопросам. На следующем собрании мы поднимем вопрос о произошедешем инциденте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эгей!:) Ты кто??? 22 фев 2005 14:13 #3

  • kramar
  • kramar аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
Слушай, друг, ты бы хоть представился:)
Я по своей сермяжности думаю что ты есть Костя, и если я не прав и ты окажешься Вовакой я буду должен много пива:)
Кого-то третьего на горизонте пока не видно:)
Хотя, нет, есть ещё неОн, но что-то совсем не похоже...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.157 секунд
Работает на Kunena форум