Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: По жизне с улыбкой

По жизне с улыбкой 05 март 2005 12:58 #1

  • antemerald
  • antemerald аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Со слов менеджера: "Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочит, уходит".
Со слов системного администратора: "Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу".


Участники похорон Анны Бочинской в Мойнешти (Румыния) были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего ее вернули в гроб, и церемония похорон продолжилась.


Аптека. В очереди два алкаша просят настойку боярышника (она на спирту). Аптекарша им с укором замечает, что, мол, ведь недавно уже такую же брали, на что они ей с достоинством и возмущением возражают: "Ну вы же видете - НЕ ПОМОГЛО"!


При раскопках индейского поселения Тау-хау была обнаружена золотая статуэтка бога Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлана - бога дикции и памяти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.130 секунд
Работает на Kunena форум