Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: На Камчатку 12 июня

На Камчатку 12 июня 26 нояб 2011 00:21 #1

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Ребзя, если кому интересно съездить в пеший походик на недельку в начале лета на Камчатку, пишите (контакты в профиле). Билеты сейчас есть по 12 тыс., надо брать ;) :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:На Камчатку 12 июня 26 нояб 2011 16:23 #2

  • aurel
  • aurel аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
Хм, на недельку - стоит ли игра свеч? Это только приехать и ко времени адаптироваться. А две недели не получится? За это время можно нормально так кое-что посмотреть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:На Камчатку 12 июня 27 нояб 2011 13:21 #3

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
В последнее время у меня появилась мысль, что длительность мероприятия малую роль играет с точки зрения впечатлений (собственно, зачем хожу).
Т.е. длительность должна являться следствием, а не причиной.

Ну и следуя этой мысли, причин делать мероприятие продолжительным, ИМХО, может быть несколько:
- особый кайф от экспедиционного времяпровождения
- спортивный поход => мин. продолжительность задана нормативно
- высокие горы => нужно время на акклиматизацию
- географически удаленные интересные (в т.ч. спортивные) объекты, куда долго идти

В данном случае, вроде, ничего подобного не предвидится (для меня по кр. мере), поэтому растягивать его до 16 дней (вместо 9) смысла не вижу, лучше еще на недельку куда-нибудь съездить в сэкономленный отпуск ;)

Удачным подтверждением этой практики служат пара моих четырехдневных отпусков, в которые я уложил восхождение на Казбек в мае и поход в Крым на ноябрьские. Поэтому хочу пока продолжать дальше в том же формате и поездить в недельные поездки по разным интересным местам, где давно хотел, но пока не успел побывать.

По поводу этого походика - кто хочет поехать на подольше, билеты в продаже, вы имеете возможность организовать что-то более продолжительное в эти ;) или другие даты. И второй момент - количество народа будет ограничено человеками 10ю первыми записавшимися. :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:На Камчатку 12 июня 27 нояб 2011 19:53 #4

  • matrosd
  • matrosd аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 56
Давно хочу съездить на Камчатку. Может сейчас получится.
Какие требования к участникам?
Какие планы на поход и какая категория пешего похода?

У меня не всегда получается запланировать события так заранее. Командировки сильно мешают этому. Так что есть вероятность что мне придётся сдать билеты. Сколько я потеряю денег при сдаче? Сильно ли я подведу команду, если это произойдёт за месяц до поездки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:На Камчатку 12 июня 27 нояб 2011 21:19 #5

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Какие требования к участникам?
Во-первых, не мешало хотя бы профиль на сайте заполнить, чтобы познакомиться.
Во-вторых, хорошая (для обычных людей) и нормальная (для практикующих туристов) физическая форма.
Какие планы на поход и какая категория пешего похода?
Категория никакая, т.к. заявлять поход я не буду. Но если бы заявил, то что-то близкое к 1. И, к слову, есть шанс, что это будет не пеший, а пеше-лыжный поход. Планов пока нет.
Сколько я потеряю денег при сдаче?
Это вопрос явно не ко мне.
Сильно ли я подведу команду, если это произойдёт за месяц до поездки?
Нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум