Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: "Знаем как, сделать Москву велосипедным городом"

"Знаем как, сделать Москву велосипедным городом" 22 мая 2012 17:52 #1

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
23 мая, 20:00-22:00, на лекцию под открытым небом "Знаем как, сделать Москву велосипедным городом"

iorganic.livejournal.com/44381.html

Вы узнаете, как велосипедное движение может решить транспортные проблемы города, как сделать их полноценным видом транспорта. Речь пойдёт о том, с чего стоит начинать велосипедизацию Москвы, каким образом каждый может поучаствовать в этом процессе и как из обычного горожанина сделать велосипедиста. Также лектор поделится лучшим европейским опытом организации велоинфраструктуры и продвижения велосипедов среди жителей.

Ведущий лекции:
Владимир Кумов, руководитель проекта по развитию велодвижения в России Let’s bike it!

Лекция пройдёт под открытым небом, в мобильном кино-лекторий On The Way.
Место проведения: площадка On The Way на Пушкинской набережной в Парке Горького, м. Парк Культуры, м. Октябрьская. Ориентиры: карусель, корабль «Буран».

Вход свободный.
Обязательна предварительная регистрация в онлайн-анкете:
docs.google.com/spreadsheet/viewform?for...bHpTc2ZscUE6MA#gid=0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Знаем как, сделать Москву велосипедным городом" 23 мая 2012 01:42 #2

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
EZ пишет:
23 мая, 20:00-22:00, на лекцию под открытым небом "Знаем как, сделать Москву велосипедным городом"

iorganic.livejournal.com/44381.html

Вы узнаете, как велосипедное движение может решить транспортные проблемы города, как сделать их полноценным видом транспорта.

О! Очень полезная лекция!
Особенно понравилась фотка по сцылке: Лектор рассказывает как космические корабли бороздят просторы большого театра, а слушатели заняты междусбойчиками в блекджеком и шлюхами...

Ну а в целом, читать надо не перед велосипедистами, они и так могут прочитать эту лекцию на базе собственного опыта, а перед чиновниками. Но чиновникам это пох!. Они заняты распилом бабла и освоением средств.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.148 секунд
Работает на Kunena форум