Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: выставка о Леонардо да Винчи

выставка о Леонардо да Винчи 22 июнь 2012 14:31 #1

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
В Москве скоро подойдёт к концу передвижная выставка о Леонардо да Винчи.Выставка очень насыщенная и даже с деревянными модельками его изобретений.
Сходила и осталась крайне довольна!
Завершиться выставка уже 1 июля, так что надо не пропустить! Бауманцам то наверняка должно понравиться, вы ж техническая интеллигенция как-никак)
Выставка находится в центре, в Ветошном переулке 13. Вот сайт Арт-центра "Ветошный" www.osd.ru/objinf.asp?ob=1211

"С 1 марта по 1 июля 2012 в Москве будет экспонироватьсяпередвижная выставка о Леонардо да Винчи. С экспозицией можно будет ознакомиться в арт-центре «Ветошный», который расположен в Ветошном переулке, 13.
Множество экспонатов, выставленных на площади в 1400 кв. м, демонстрируют весь диапазон одаренности Леонардо да Винчи как изобретателя, художника, анатома, скульптора, инженера, музыканта и архитектора. Среди многочисленных изобретений, обнаруженных в записных книжках да Винчи, на выставке воплощены его идеи планера, парашюта, предшественника современного вертолета, велосипеда, прототипа современного танка, автомобиля, подводной лодки, подшипника и зубчатой передачи и целого ряда других изобретений, намного опередивших свое время."
www.aif.ru/culture/news/116514
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: выставка о Леонардо да Винчи 22 июнь 2012 15:04 #2

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016

Вложение 3449_nws_001.jpg не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: выставка о Леонардо да Винчи 23 июнь 2012 10:58 #3

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
на сайте пишут, что выставку продлили до 1 августа
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: выставка о Леонардо да Винчи 25 июнь 2012 13:36 #4

  • AnGorka
  • AnGorka аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 112
Надо бы посетить)
Спасибо за инфу!! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.152 секунд
Работает на Kunena форум