Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ночная покатушка в среду

Ночная покатушка в среду 02 июль 2012 13:49 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Есть намерение прокатиться в среду на лисапеде вечерком, плавно перетекающим в непродолжительную ночь.
По возможности - с купанием.

Рабочий вариант - проехаться от Сокольников или Ботсада по просторам Лосиного Острова с посещением "Байкозера", как основной цели пути.
Тем более, что туда же собираются и камрады из 3x9, вроде бы...

Кому интересно - планируйте предварительно. Подробности ближе к делу обсудим.
Камон!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ночная покатушка в среду 03 июль 2012 14:00 #2

  • Svell
  • Svell аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 301
Заинтересованность есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ночная покатушка в среду 04 июль 2012 11:43 #3

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Предлагаю встречаться в 20:15 возле главного входа в парк Сокольники.
Буду ждать максимум до 20:30 (если сам не опоздаю =)), после этого сразу стартуем.
Приеду на лисапеде с работы в районе м. Достоевская. Если кому охота, можно перехватить где-нибудь по пути (Каланчевка, Красносельская, парк).

Не забывайте запасную камеру, насос, надёжный свет (это жизнено важно!), шлем, задний маячок, что-нибудь поесть-попить, мобилу с моим номером.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ночная покатушка в среду. Итоги 05 июль 2012 12:46 #4

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Отлично прокатились!
Спасибо Ире Поляковой за очень грамотный маршрут. Проехали красиво и чётко. Жаль только, что пешеходный мост через МКАД в районе Абрамцево сейчас закрыт из-за ремонта, пришлось переезжать по путепроводу.

Всего участвовало порядка 20 человек (народ всё прибывал и прибывал). В основном из 3х9, но и наших хватало. Порадовал Руднев, Вова Смирнов, Бутов поддержал. А под конец нас догнали Леха Вовк с Ильёй Чукиным...

Катнули по симпатичным лесным дорожкам и просекам, по запретному асфальту вдоль Акуловского канала. Искупались в Байк-озере. Водичка отличная! Только комары совсем оборзели, не дали там нормально расслабиться, пришлось скорее валить дальше.. =)
Бумажную просеку в ЛО сейчас заасфальтировали новеньким гладким асфальтом. Теперь там на роликах кататься - просто прелесть.
А ночью вообще никого на ней не было, промчались как на крыльях! Очень понравилось =)
Похоже, Абрамцевскую тоже вскоре подновят. А то там сейчас бугор на бугре..

Вот мой трек. С дорогой от работы до Соколей и от Соколей до дома получилось около 90. А сам маршрут - порядка 55км. Рекомендуется к повторению.

Всем спасибо за компанию!
Последнее редактирование: 05 июль 2012 12:48 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ночная покатушка в среду. Итоги 05 июль 2012 13:48 #5

  • Wowicz
  • Wowicz аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 123
Да, покатались классно!
P.S. Обратите внимание на трек в месте пересечения МКАД рядом с Абрамцево, - всё с соблюдением ПДД однако :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ночная покатушка в среду 05 июль 2012 17:22 #6

  • toptygin
  • toptygin аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
опять катуха удалась! звезды определенно за нас! и Луна.. какая была Луна над болотом!!! спасибо всем, кто организовывал, всем, кто ждал и всем, кто вдохновлял! )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ночная покатушка в среду 16 июль 2012 15:53 #7

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
Собираемся в эту среду (18 июля) немного покататься на велах по вечерней Москве и заодно последний раз протестировать мой велик перед международной мега-мультигонкой. Маршрут думаю пока такой: Чистые пруды - набережная Москвы-реки, потом по набережной через парк Горького и Воробьевы горы до филевского парка - Поклонная гора - МГУ - и оттуда потихоньку по домам. При желании можно успеть на метро. Встречаемся в 21:00 у м.Чистые пруды у памятника Грибоедову. Желающие присоединяйтесь!
На всякий случай мой телефон 8-905-558-восемнадцать-74
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.156 секунд
Работает на Kunena форум