Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: подскажите где остановиться в Крыму можно..

подскажите где остановиться в Крыму можно.. 01 нояб 2012 05:48 #1

  • rysya
  • rysya аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
еду в Крым, может у кого есть какие адреса контакты где там можно остановиться.
жилье или лагерь, контакты телефоны, места интересные.
одна просто еду. хочу море повидать..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

подскажите где остановиться в Крыму можно.. 01 нояб 2012 11:37 #2

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
rysya пишет:
еду в Крым, может у кого есть какие адреса контакты где там можно остановиться.

Если в курортную зону от Щелкино до Евпатории, то остановится можно везде. Выходишь с поезда или автобуса, а там уже тусуется народ с табличками "жилье". Если хочется самой, то идешь в частный сектор и смотришь по сторонам. Там каждый второй домик с табличкой "жилье". Выбираешь какой понравится, стучишься в дверь и договариваешься.
rysya пишет:
места интересные.

Это смотря что тебе больше хочется. Если скал, то Форос - Ялта. Если гор, то Ялта - Коктебель, если песчаных пляжей, то Арабатка (но она сильно на любителя), Щелкино - Белинское или Евпатория - Николаевка. Если пещер... То тут трудно. Настоящие пещеры в одиночку не ходятся и далеко от жилья. Если каменоломни, то Каменское. Ну а если тупо экскурсий, то лучше Ялта. Там самый большой выбор вариантов. Да и массандровский завод рядом.[/quote]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

подскажите где остановиться в Крыму можно.. 01 нояб 2012 11:42 #3

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
На сайте Вестры такой вот спамчик на эту тему проскакивал: турприют в Крыму, Алушта.
Не знаю, что и как, написано, что до конца сентября работают. Но можешь попробовать выяснить..

По поводу частного сектора - всё правильно написано. На любом автовокзале или набережной дежурят бабульки, которые с радостью впишут в какую-нибудь халупу. Только лучше сразу не бросаться и не платить первой встречной, а посмотреть, что предлагают и почём, сравнить 2-3 штуки. А то можно и в клоповник какой-нибудь попасть.. ;)
Последнее редактирование: 01 нояб 2012 11:44 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

подскажите где остановиться в Крыму можно.. 05 нояб 2012 19:01 #4

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
А чё это пещеры далеко от жилья, а метеостанция на что?:) Только море оттуда как-то совсем не видно
B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

подскажите где остановиться в Крыму можно.. 06 нояб 2012 13:36 #5

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Esma пишет:
А чё это пещеры далеко от жилья, а метеостанция на что?:)
Ну я как-то в Крыму ночевал и в казарме воинской части. Однако это, как и метеостанции, не "жилье", а "перекантоваться на ночь". Кстати, из личных воспоминаний ночевок на метеостанции, лучше уж у них снять баню, а ночевать рядом в палаточке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.157 секунд
Работает на Kunena форум