Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Это важно

Это важно 20 дек 2012 16:58 #1

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
nadia-yacik.livejournal.com/2783489.html

Ребята, это довольно важно, почитайте, подумайте, передайте другому.

С 1 ноября 2012 г вступают в силу поправки в выборное законодательство РФ. Участковые избирательные комиссии по всей России теперь будут формироваться на пять лет. Эти комиссии будут работать в одном составе на всех выборах до апреля 2018 года.

Сейчас есть возможность поучаствовать в формировании Участковых избирательных комиссий нашего района и стать членом комиссии с Правом Решающего Голоса.

Опыт наблюдения на выборах показал, что независимые члены комиссии с правом решающего голоса могут эффективно пресекать нарушения закона или готовящиеся фальсификации. Это возможно как непосредственно в день выборов, так и заблаговременно, участвуя в работе избирательной комиссии в период подготовки к выборам. Достаточно просто действовать по Закону. Это действительно важно!

Большая ли нагрузка? НЕТ! В выборные периоды вы потратите всего несколько дней вашего времени. Но если этого не сделать, то пять лет в УИКах будут работать представители всеми любимой партии Единая Россия. И вы сами знаете, каким образом тогда будут посчитаны результаты выборов.

Сегодня я была на собрании по распределению на УИК от КПРФ по СВАО. В районе Отрадное всего 109 участков. На сегодняшний день по Отрадному набрано всего 24 человека, готовых работать в УИКах с правом решающего голоса. Закрыта все лишь четвертая часть участков, и это в Москве!! Если не ввести честных и принципиальных людей в УИКи - то на пять лет мы даем фору тем, кто с удовольствием и радостно будет продолжать фальсифицировать выборы, и ничего - НИ-ЧЕ-ГО не изменится.

Я совершенно не разделяю убеждений КПРФ. Но для того, чтобы пройти в УИКи - не надо быть членом партии. Вы можете пойти от какой-то другой партии. Я пошла от КПРФ, поскольку у них все четко налажено и они прекрасно знают, как и что надо делать. Просто - в УИКах нужны честные и принципиальные люди. Я знаю, меня читает куча людей. Подумайте, друзья. Сейчас ведь многие говорят - ааа, протест слит, что дают эти бесполезные стояния на Болотных, нет вожаков, никто ничего не может... Ребята, вот мы можем. Я. Вы. Мы можем пойти и сделать - хоть что-то. Только делать это надо БЫСТРО! Формирование УИКов будет прекращено в 20-х числах января.

Я призываю вас присоединиться к всероссийскому проекту по формированию участковых комиссий. Этот проект осуществляется с помощью волонтёров-активистов из Союза Наблюдателей России. Это неполитическая организация, цель которой – соблюдение Закона и проведение честных выборов.
Вы можете записаться или уточнить любую интересующую информацию:
Телефон: 8-800-33-333-50, анкета: sonarus.org (раздел Стань членом комиссии)
Facebook: www.facebook.com/groups/elections.UIK,
ВКонтакте: vk.com/club41404576 (СОНАР),
или tinyurl.com/955kbw3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это важно 08 янв 2013 23:46 #2

  • ---
  • --- аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
От тех кого мы выберем будет зависеть и по каким законам мы будем жить.
Уже, например, вовсю нам навязывают ювенальные законы.
На самом деле ювенальное законодательство уже частично существует, хотя закон о ювенальной юстиции еще не принят. Например, Семейным кодексом, утвержденным в ельцинскую эпоху, когда вся жизнь наспех перекраивалась по либеральным лекалам, предусмотрено, что для защиты своих прав ребенок может самостоятельно обратиться в органы опеки, а по достижении 14 лет – в суд.

Закон об образовании выглядит еще интересней. «Применение методов физического и психического насилия по отношению к обучающимся, воспитанникам не допускается», – гласит ст.15 п.6. Конечно! Кто ж с этим поспорит? В докладах «Human Right Watch», посвященных нашим детским домам, приводятся примеры чудовищных зверств по отношению к детям. (Правда, нередко без указания конкретных учреждений и конкретных фамилий.)

Но формулировки закона позволяют подверстать под насилие и множество вполне заурядных дисциплинарных мер, без которых не только воспитание, но и образовательный процесс невозможен. Судите сами.

Комментарий к ст.56, п.3.2. «Физическое насилие – это применение физической силы к ученику».

Значит, если, к примеру, ученики затеют драку, учителю не стоит их разнимать. Ведь без применения физической силы это далеко не всегда получается. И если ученик кинется с кулаками на самого учителя (а такое сейчас бывает, поскольку стало гораздо больше возбудимых, расторможенных и одновременно плохо воспитанных детей), самооборона – дело для педагога весьма рискованное. В Америке именно поэтому в такой ситуации вызывают полицейских: чтобы разбушевавшиеся хулиганы не могли обвинить учителей в физическом насилии.

Вариантов тут может быть довольно много, но, ограничившись этими двумя примерами, перейдем к психическому насилию. Итак, цитируем закон дальше, выделяя его текст курсивом, а ниже даем свои пояснения: «Формами психического насилия являются:
– угрозы в адрес обучающегося;
Это опять-таки можно трактовать расширительно; например, фразы типа «если то-то и то-то – вызову родителей, пойдешь к директору, останешься на второй год и т.п.» тоже являются угрозами.
– преднамеренная изоляция обучающегося;
Фактически это запрет выгонять учеников из класса, который реально уже действует во многих школах страны. Первый омбудсмен России Ляля Неповиннова в интервью газете «Известия» так прямо и заявила: «Выгнать ученика с урока нельзя ни при каких обстоятельствах – это запрещено «правилами внутреннего распорядка школы» («Известия» от 20.05.06).
Что ж, в западных школах, с которых придется брать пример, учителя уже давно примирились и с распитием на уроках разных напитков, и с ругательствами, произносимыми вслух, в том числе и в их адрес. Даже «интим» на уроках стал возможен, за это тоже нельзя выгнать из класса.

Но пойдем дальше.
– предъявление к учащемуся чрезмерных требований, не соответствующих возрасту;
Поскольку сейчас немало детей с задержкой психического развития, эта норма даст «ювенальщикам» возможность оправдать такое, скажем, нередко сейчас встречающееся проявление инфантилизма, как сидение под партой. Физически учитель вытащить «сидельца» не может – это насилие. Грозить тоже запрещено. А теперь выясняется, что он ни в какой форме не смеет выразить своих претензий, потому что может быть обвинен омбудсменом в некомпетентности. Раз ученик сидит под партой, значит, его психологический возраст меньше реального и к нему нужно было найти индивидуальный подход, чтобы «малышу» не было скучно слушать объяснения. Ну, а то, что еще полкласса, видя безнаказанность «инфантила», уползло под парту, а другая половина над этим потешалась и урок был сорван – это опять-таки проблемы учителя.

– оскорбление и унижение достоинства;
– необоснованная систематическая критика ребенка, выводящая его из душевного равновесия;
– демонстративное негативное отношение к обучающемуся» (см. «Комментарий к Закону «Об образовании», стр.389).
Эти пункты позволяют протестовать против любых замечаний. А подростки – те даже советы часто принимают в штыки и выходят из состояния душевного равновесия, которое у них в силу возрастных особенностей крайне неустойчивое. Что же касается «необоснованности», то это как кому. Учителю критика кажется обоснованной, ученику и родителям – нет. Без омбудсмена, как без пол-литра в народной присказке, не разберешься.

Впрочем, не только систематическая критика влечет за собой серьезные санкции.

«Применение, в том числе однократное <выделено нами – авт.> методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося (воспитанника) является основанием для увольнения педагогического работника по инициативе администрации» (то есть, по статье) (Закон РФ «Об образовании», ст.56 п.3.2).

Хотим особо подчеркнуть, что практически все перечисленные здесь пункты не вызывали бы никаких сомнений, если бы понятия об оскорблении, унижении и насилии соответствовали нормальным, традиционным представлениям, какими до сих пор руководствуется большинство наших учителей, директоров школ, родителей и представителей власти. Но в том-то и фокус, что в «ювенальной реальности» дела обстоят именно так, как мы описали.
В Америке, например, работа школьных педагогов настолько зашла в тупик, что Джордж Буш в Проекте программы реформ в области образования заявил, что в рамках повышения безопасности школ XXI века «учителя получат право удалять с урока агрессивных учащихся», поскольку уровень образования из-за невозможности поддерживать дисциплину снизился до критической отметки. «Сегодня, согласно результатам государственных экзаменов по чтению, – говорится в Проекте,– почти 70 процентов детей, живущих в старых районах городов, по окончании четвертого класса не обладают элементарными навыками чтения. Международные тесты по математике показали, что наши выпускники средней школы отстают от учащихся Кипра и ЮАР. И почти треть первокурсников колледжей нуждаются в дополнительном курсе обучения». Ситуация была названа Бушем «катастрофической» (см. «Народное образование», N8, 2002, стр.16).

Наиболее ответственные и любящие свое дело педагоги уволятся. Уже сейчас многие учителя говорят, что работать становится невыносимо, поскольку школьники матерятся прямо им в лицо, а они, не имея рычагов воздействия, вынуждены делать вид, будто не слышат. Останутся, по большей части, халтурщики, которым лишь бы отбарабанить урок и получить зарплату. Развал образования, начатый вредоносными учебниками и инновациями, продолженный введением ЕГЭ, будет завершен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это важно 09 янв 2013 01:16 #3

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
О, Володин, ты таки в связи с праздниками хлебнул Водочки ... ? [оскорбительный текст удалён модератором] ...
Например, КОАП РФ. В который ты явно давно не заглядывал, судя по тому как кидаешься на посты о законе "об образовании".
Вот возьмем статью 20.2.2. Как видно из номера, для нее даже порядкового типа **.* не хватило. ввели вторую точку. Так вот она гласит:
Статья 20.2.2. Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка
(введена Федеральным законом от 08.06.2012 N 65-ФЗ)
1. Организация не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, публичные призывы к массовому одновременному пребыванию и (или) передвижению граждан в общественных местах либо участие в массовом одновременном пребывании и (или) передвижении граждан в общественных местах, если массовое одновременное пребывание и (или) передвижение граждан в общественных местах повлекли нарушение общественного порядка или санитарных норм и правил, нарушение функционирования и сохранности объектов жизнеобеспечения или связи либо причинение вреда зеленым насаждениям либо создали помехи движению пешеходов или транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до пятидесяти часов; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.
2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, повлекшие причинение вреда здоровью человека или имуществу, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или обязательные работы на срок до двухсот часов; на должностных лиц - от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.
Примечание. Организатором не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах для целей настоящей статьи признается лицо, фактически выполнявшее организационно-распорядительные функции по организации или проведению не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах.

Так вот, организовал командир великого ТК МГТУ ПВД, а пара несознательных участников запрыгнули за ближайшую елку и обоссали ее. Так КОМАНДИРА (а не участников) оштрафуют от 50.000 до 100.000 рублей. А уж если несознательные участники пошли в магазин за мороженым и задрались с бедной местной молодежье в Кэпках и Сэмками, то от 150.000 до 300.000 рублей.

Понравилось? ...
Последнее редактирование: 11 янв 2013 01:00 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это важно 09 янв 2013 02:27 #4

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
мишкин, притормози уже что ли
подрочи твои поддостали, можно и вежливо общаться, даже с оппонентами
а володин (если это он) в целом все правильно написал. правда закон о ювенальной юстиции уже приняли, как и много чего после.
и образование целенаправленно разрушают, всем понятно, почему и зачем.

russ.ru/Mirovaya-povestka/Zakon-Ob-obraz...zakon-Dimy-YAkovleva
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это важно 09 янв 2013 04:40 #5

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
EZ пишет:
мишкин, притормози уже что ли
подрочи твои поддостали, можно и вежливо общаться, даже с оппонентами
а володин (если это он)

Слишком много вопросов... Я за всеми не успеваю...
1. Притормозить не выйдет. Я тут штатный тролль али кто?
2. Поддрочить и вежливое не катит. Оно закончилось весной. на 146 процентах и прочем.

А теперь по пунктам:
1. Я готов ВЕЖЛИВО общаться с адекватными людьми. но не с теми кто пропагандирует о проблемах туризма в связи с неподготовленностью туристов выживать в неподготовленных средах (сиречь жрать навоз вместо тушенки) при наличии рас3.14здяйстве командира в подготовке похода. Что приветствуется МКК как "трудности и лишения".
2. Ювеннальная юстиция и иже с ними очень замечательна. А когда ТЫ и лично ТЫ в последний раз читала УК и КОАП? Я не зря привел эту статью и ЛИЧНОЕ мнение про "Как видно из номера, для нее даже порядкового типа **.* не хватило. ввели вторую точку.". Я читал месяца 2 назад. На одном форуме всплыла тема про подставы педофилов. Я еще раз прочитал наши законы и нашел очень много новвоведений. Которых не было 1-2 года назад. (если ты не в курсе, то я достаточно долго работал в Консультант +, а так как там доступ к инету был закрыт, но был открыт доступ к внутренней, базе, то приходилось читать вместо фантастики) Которые появились за последнийц год. И которые 99.99999% форумчан и прочих жителей россии пропустили за движухой в виде закона о диме яковлеве, законои о митингах и прочем. В общем почитай. Тебе понравится.
3. Кста, ссылка хороша. Я ее не читал, ибо букв много... А Хочешь я тебе на ближайшей пьянке 3х9 (ну если не ты, то муж в курсе) устрою личку с профессиналкой от образования? Высшее педагогическое и последнее 10 лет и сейчас в том числе учителем в школе? Она тебе раскажет про реали, а не про то 146% что написаны в "законе об образовании"? Там очень много что втихушку изменилось с тех пор как мы школу кончали. И отнюдь не в лучшую сторону. Только это никому нужно не было. А сейчас кто-то в ЖЖ запостил и понеслось Овно по трубам

Ну и самое главное... А как ты предлагаешь с этим бороться? Возмущениями на сайте, эт конечно хорошо, только результата не будет.
Последнее редактирование: 09 янв 2013 13:21 от naladcheg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это важно (в догонку) 09 янв 2013 13:17 #6

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Кста, закон об образовании это хорошо, а ты в курсе, что сейчас вносятся поправки в градостроительный кодекс?
Например от отмене публичных слушаний? А то взрослых дядей несколько достали личности с воплями "спасем битцу" и невозможность точечной застройки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это важно 09 янв 2013 18:54 #7

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Леша, а что ты предлагаешь? продолжать трындеть в инетике и поливать грязью тех кто пытается хоть что-то изменить?
Нет? Вот в Мосгордуму можно попробовать попасть, например
maxkatz.livejournal.com/124851.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это важно 11 янв 2013 13:25 #8

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
EZ пишет:
Леша, а что ты предлагаешь? продолжать трындеть в инетике и поливать грязью тех кто пытается хоть что-то изменить?

А ты что предлагаешь? Перепостить пару ЖЖ как Володин или послать спам Миллеру, который тупо не пройдет антиспам фильтр. Тем более это абсолютная глупость от бездарей которые либо абсолютно не понимают как работает вся "газпромовская" система либо наоборот хорошо знают и все эти призывы не более чем провокация для того чтобы все тихо спустили парн.

Хочется движухи? Вот тебе движуха:
В ЛОСИНОМ ОСТРОВЕ

СОКРАЩАЮТ ЗАПОВЕДНУЮ ЗОНУ,
хотят легализовать незаконную ГОСТИНИЦУ И ПОСТРОИТЬ НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ ДОСУГА!

Из леса хотят сделать место развлечений и извлечения прибыли.

По проекту 2/3 территории отводится под рекреационные зоны, где разрешены вырубка, строительство объектов и аренда земли! На арендованной земле дальше возможно всё, что угодно.

Большинство видов растений, птиц, животных, потеряв места обитания из-за вырубки подлеска и «благоустройства» территории, просто погибнет! В Москве и так много мест для развлечений - а настоящих живых целебных лесов почти не осталось. «Лосиный остров» - не парк «культуры и отдыха», а национальный парк, особо охраняемая природная территория, которую надо беречь.

Проект планировки противозаконен
и угрожает всему «Лосиному острову» –
а значит, угрожает нашему ЗДОРОВЬЮ,
экологии НАШЕГО района и Москвы в целом!

27 декабря 2012 года с 17.30
ул. 1-я Мясниковская, дом 16
актовый зал колледжа № 20
Публичные слушания по проекту в Богородском пытаются провести втихую – приходите на них!!!

На слушаниях обязательно оставьте запись, что вы
требуете отменить проект планировки!

Сейчас необходима широкая огласка – распечатайте эту листовку с сайта Lesoparki.info и расклейте в Вашем доме и окрестностях, расскажите о слушаниях соседям и друзьям. Благодарим за неравнодушие!
С вопросами обращайтесь по тел. (499) 34-065-34 с 12.00 до 20.00.

Взято собственно с "лесопарки инфо" Ну и где тот же Володин? Он там был? Ах он тогда об образовании заботился... теперь он о семье заботится... Потом будет о здоровье, потом еще о чем то... То есть о том, где можно только потрындеть и про самопиарится. Потому как никакоко воздействия на ТЕ принимаемые законы реально оказать нельзя. А тут можно. _ПОКА_. Пока под шумок не ввели отмену слушаний, о чем я писал выше. Но этож жопу надо от клавиатуры оторвать... Да и самопиара не выйдет.
Последнее редактирование: 11 янв 2013 13:26 от naladcheg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это важно 12 янв 2013 01:06 #9

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
у меня уже вообще чувство что у нас в ТК вообще всем на все пох кроме пары-тройки человек.
Ленка Тартынская на все слушания в Битцу ездила, притом что там реально страшно. Там уже прямо конкретно бандитских братков засылали против них.
А у нас в клубе некоторым даже тема на форуме мешает.
Ладно, раз всех так все раздражает, пишите про походы и сдачу квартир и двадцатью смайликами, надоело что-то спорить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это важно 12 янв 2013 01:19 #10

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
хоть приезжай теперь и в личном порядке расспрашивай...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это важно 12 янв 2013 02:01 #11

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Очень интересно... Ответил здесь EZ, полез почитать про "разрушителей семей". Вернулся а поста нет. Опять "вирусы" шалят?
Последнее редактирование: 12 янв 2013 02:01 от naladcheg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это важно 12 янв 2013 11:02 #12

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
небось гадость какую-то написал мне :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это важно 12 янв 2013 21:13 #13

  • aurel
  • aurel аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
EZ пишет:
у меня уже вообще чувство что у нас в ТК вообще всем на все пох кроме пары-тройки человек.
Ленка Тартынская на все слушания в Битцу ездила, притом что там реально страшно. Там уже прямо конкретно бандитских братков засылали против них.
А у нас в клубе некоторым даже тема на форуме мешает.
Ладно, раз всех так все раздражает, пишите про походы и сдачу квартир и двадцатью смайликами, надоело что-то спорить.

Забей)) может кому-то нравится ходить в ПВД, кататься на лыжах и велах вокруг заборов и коттеджей)) А ММБ скоро можно будет проводить где-нить километров за 500 от Мск, где леса еще остались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это важно 13 янв 2013 02:00 #14

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
EZ пишет:
небось гадость какую-то написал мне :)

Да. А как ты угадала?

Хорошо, мне не жалко. Я повторю. У меня уже давно выработалась привычка, для данного форума, писать сначала в вордовский файл, а потом копипастить на сайт. Со времен того п3.14дораса... Никак ни могу вспомнить ник... Ну которому я давно хотел начистить рыло, но по трезвому он мне никак не попадался, а по пъяни я обычно становлюсь слишком белым и пушистым... В общем тот который удалил профиль блондинки...
Леночка, я вот никак не могу понять: ты такая лохушка или таки засланный казачок? Ибо ни одно действие, будь то вырубка Битцы или застройка Укока не делаются спонтанно. На это есть четко определенный законом порядок действий. И не смотря на то, что он куплен с ног до головы, в нем есть очень тонкие моменты по которым надо бить. Законными методами. Ибо незаконные караются либо по КОАП либо по УК. При наличии нормальной грамотной группы с четким осознанием что и как делать можно ценой проблем на Укоке или следующем за ним объекте доказать что дешевле обойти проблемный участок, чем потом долго иметься с последствиями.
Однако, твои постоянные посты, лишенные малейшего намека на знание законов, процедур и последовательности действий на внешние раздражители, наводят на мысль, что ты либо действуешь на эмоциях под призывами различных блондинок, услышавших звон но не знающих где он (вариант "лохушка"), либо действуешь сознательно, под дудку тех кому это нужно (вариант "засланный казачок")

А про "конкретных братков" мне байки травить не надо. Я уже имел прелесть общения с такими. Когда работал на конторку радостно пилящую бабло в области ЖКХ Смоленской области. Конторка меня несколько "кинула" и я отнес несколько интересных имевшихся у меня документиков в некоторую прокуратурку на севере садового кольца. В службу "единого окна по коррупции" с письменным заявлением и письменными моими комментариями. А потом ко мне пришла пара... Нет, не "братков", а людей в штатском и с корочками. И вежливо объяснили, что на мое заявление положен болт. А вот если я не угомонюсь, то болт положат уже на меня. Потому как это будет дешевле чем смазывать всю цепочку в прокуратуре. А через 2 недели мне пришел ответ из той самой прокуратуры. Который лежит у меня в папочке на память. В месте с теми документами. С формулировкой "Факт правонарушения подтвержден, виновные не найдены". Хотя в переданных документах, на последней странице написано "гендиректор ЗАО "УЙ" И.И. Иванов" Подпись печать, и "зам губера по распилу Смоленской области П.П. Петров" Подпись печать. То есть их не нашли, а меня нашли.

Так что уймись, детка. И либо делай так, как надо и я выражу свой респект и окажу посильную помощь, либо не надо здесь устраивать провокации, ибо ничего кроме флуда от меня не получишь.

А вообще все это мне напоминает борьбу водочников с ГИМСом, когда вместо того, чтобы воспользоваться большой и толстой лазейкой в законе МГТК в общем и Рязанский в частности, толкали лохов (сиречь туристов) под административную статью.
aurel пишет:
Забей)) может кому-то нравится ходить в ПВД, кататься на лыжах и велах вокруг заборов и коттеджей)) А ММБ скоро можно будет проводить где-нить километров за 500 от Мск, где леса еще остались.

Девочка, ты ГОООООнишь. Уже сейчас в 200 км от МКАДа можно 30 км двигаться по прямой по "улучшенным" грунтовкам генштаба (а ныне еле заметным колеям в лесу) не встетив ни одного человека. А в 300 от МКАДа мы наткнулись на деревню из 1-й бабки и десятка коз, которая при виде нас начала нас крестить. А потом только через полчаса кое как вспомнила русскую речь. Потому как ближайшая жилая деревня оказалась в 15 км напрямую по лесу и она живых людей не видела уже несколько лет. Россия вымирает. Очень быстро. И в 400 км от МКАДа есть места, где можно за день по грунтовкам сделать 80 км, но не встретить ни одного жилого дома. Нравится тебе кататься вдоль заборов? катайся. Но не надо гнать баек про 500 км. Лось стоящий поперек дороги и удивленно смотрящий на тебя и бешеная лисица пытающаяся укусить тебя за ногу, гораааздо ближе.

Не веришь? Сейчас есть некоторые подвижки и если меня опять не забанят, я кину летом объявы о нескольких своих ПВД. Вэлкам. Посмотришь Русь за пределами 2-х 3-х собак от Москвы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это важно 13 янв 2013 13:11 #15

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
я - казачок?? леша, не льсти мне. я-то конечно дурочка простая :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это важно 13 янв 2013 20:30 #16

  • aurel
  • aurel аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
2 naladcheg, если бы ты не был, по твоему выражению "штатным тролем", я б тебе развернуто ответила по теме, а так разговор с тролем - метание бисера перед свиньями. :bayan:

2 EZ - зачем кормить троля? все равно ничего не докажешь, а только время потеряешь.

П.С. наверняка есть всякие современные научные труды по поводу психологии тролей. Я не совсем понимаю, что ими движет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Это важно 14 янв 2013 00:09 #17

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Ленок, Леша не тролль, а так...



надо же как-то отвлекаться от грустного, почему бы не почитать его опусы :)
Леха, пеши исчо!
Последнее редактирование: 14 янв 2013 00:13 от EZ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.255 секунд
Работает на Kunena форум