Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасем Укок

Спасем Укок 27 дек 2012 19:56 #1

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
wwf.ru/about/where_we_work/altay/ukok#form


Уже несколько лет экологические организации и ЮНЕСКО добиваются того, чтобы маршрут экспортного газопровода в Китай был изменен и не проходил через плато Укок, которое входит в объект Всемирного природного наследия «Золотые горы Алтая».

Летом 2012-го года на территории заповедного плато Укок в Республике Алтай были обнаружены следы снежного барса, что дает экологам дополнительный повод добиваться прокладки газопровода в обход плато.

К сожалению, «Газпром» пока не слышит наши аргументы и уже второй сезон подряд его подрядчики ведут инженерно-геологические и геодезические работы на заповедном плато. При этом компания отказывается вести диалог с экологами.

Мы просим вас принять участие в новогодней «поздравительной» кампании. Уверены: общими силами мы сможем «достучаться» до Газпрома.

2013 Год объявлен в Газпроме Годом экологии, и мы хотим использовать это заявление для того, чтобы в будущем году компания приняла ответственное решение и отказалась от прокладки газопровода через Укок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасем Укок 29 дек 2012 21:57 #2

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Ужос какай!!!!! Котэ негадуэт!!!!!

В знак своего возмущения, нанесу на свою аватарку зеленую полоску! И когда Миллер зайдет на сайт ТК МГТУ и увидит мою аватарку с зеленой полоской, ему станет сильно стыдно.


EZ пишет:
При этом компания отказывается вести диалог с экологами.

Лена, тебя грязно обманули. Эта "кАмпания" очень тесно диаложит с экологами. Настолько тесно, что они входят в штат компании и ни один проект не обходится без резолюции экологов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум