Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Угрозы уничтожения семьи

Угрозы уничтожения семьи 13 янв 2013 12:45 #41

  • ---
  • --- аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
ruskline.ru/analitika/2013/01/03/glavnoe...ie_pli_bravo_gosdep/
Под прикрытием вопроса разрешения торговли детьми были продавлены два основных ювенальных законопроекта из «списка девяти», два основных «снаряда»: «Об общественном контроле за обеспечением прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам осуществления социального патроната и деятельности органов опеки и попечительства». А также основополагающий для каждой нации закон об образовании граждан.

Из-за непрекращающегося ожесточённого сопротивления семейно-родительской и патриотической общественности законам, уничтожающим суверенитет семьи, право на родительство и право на образование в России, противником была разыграна сложнейшая комбинация, с опосредованным вводом в ситуацию самого мощного ресурса - Президента страны, подпись которого, по замыслу политтехнологов, должна прервать всякое бессмысленное теперь сопротивление.


Результаты:

Блокирование усилий семейно-родительской общественности против принятия антисемейных законов.

Принятие Госдумой в самом ближайшем времени законов о социальном патронате и общественном контроле за детьми-сиротами.

Ужесточение требований социальных служб к семье и создание системы контроля над каждой семьёй в России.

Создание в России института «Общественных наблюдателей», с правом «перераспределения» ими детей, отобранных у родителей, по собственному усмотрению через систему детских домов.

Тотальное и окончательное уничтожение системы образования в России.


В России в самом ближайшем времени должны появиться:

- общественно-государственная структура с возможностями проведения легитимных всероссийских информационных кампаний по пропаганде ювенальных технологий, а также осуществления финансовой поддержки процессов изменения общественного сознания («Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации»)

- институт профессионального родительства (программа «Россия без сирот»)

- ювенальная служба (социальная семейная участковая служба Е.Лаховой)

- механизм реализации беспрепятственного контроля над каждой семьёй (социальный патронат)

- механизм мирного (без применения оружия) вывоза населения страны за её пределы (институт общественных наблюдателей за детьми, отобранными у родителей, и легитимизация внешней и внутренней торговли детьми под видом усыновления)

- неподотчётная никому и с неограниченными полномочиями параллельная вертикаль власти с функцией замещения института родительства и легитимизацией беспрепятственного доступа к каждому ребёнку (институт уполномоченного по правам ребёнка)
Последнее редактирование: 13 янв 2013 13:03 от ---.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Угрозы уничтожения семьи 13 янв 2013 12:48 #42

  • Locutus
  • Locutus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
EZ пишет:
если бы мы жили в стране с честными и справедливыми судами, ради бога, я была бы только за введение ЮЮ, но при наших абсолютно продажных судах и правиле "закон что дышло, куда повернул туда и вышло" - это просто еще один инструмент давления на людей. Расскажи про правовую культуру Макарову, который благодаря любительнице БДСМ "психологу" Лейле Соколовой теперь сидит в тюрьме, осуждённый по обвинению в изнасиловании собственной дочери. Или ты не знаешь про все эти случаи? Про новгородское дело?
Такая святая наивность в "самый гуманный суд в мире".
Продолжай жить в своей стране радужных пони, удачи. И думай что тебя это никогда не коснется.
Уверяю, когда у тебя родится свой ребенок, которого ты "с пелёнок будешь учить, что нет никаких безусловных авторитетов, и что всё нужно проверять теми или иными способами", и когда ты столкнешься с СИСТЕМОЙ, ты заговоришь совсем по-другому, а пока это сферические рассуждения в вакууме.
Когда ему в мед. карточку будут писать совсем не то, что в реальности, когда за тебя будут решать, ставить ли ему прививки или нет, когда тебе будут не разрешать лежать с маленьким ребенком в больнице, и чтобы отстоять свои права по конституции (!!) придется потратить кучу времени - вот тогда поговорим :)

Так где, блин, митинги, протесты, петиции, иски, работа с людьми? Где массовые акции, где походы в Думу. Нет, моя хата с краю, меня то не касается. Какие плохие законы, нажму на перепост и буду спокоен. Вы бегали от омона? Я в свое время бегал, было дело. Кучки людей год назад оказалось достаточно, чтобы СИСТЕМА показала свою нервозность и начала хотя бы делать вид, что что-то делает.

Легко обвинить кого-то в идеализме, сферических конях, не поняв того, что написано. Я знаю про дело Макарова. Что сделало общество? Общество забило болт! "Ах, как ужасно, нажму на перепост, посочувствую!"
Да, СИСТЕМА виновата! Не дают народу воли! А что, в системе сидят какие-то черти? В системе работают такие же люди. Со своими достоинствами и недостатками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Угрозы уничтожения семьи 13 янв 2013 13:11 #43

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
ооо, совсем другие слова пошли
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Угрозы уничтожения семьи 13 янв 2013 13:25 #44

  • ---
  • --- аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Locutus
Так где, блин, митинги, протесты, петиции, иски, работа с людьми? Где массовые акции, где походы в Думу. Нет, моя хата с краю, меня то не касается.

Он просто живёт в своём мире, не зная что, делают другие раз так пишет.


И пока у него нет своих детей - с ним бесполезно об этом говорить.
Да и либеральные настроения слишком сильно увлекли наш народ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Угрозы уничтожения семьи 17 янв 2013 15:32 #45

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
О! сегодня в инете наткнулся:
По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу

Депутат от Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ, что скорее всего вызовет бурную реакцию у многих жителей нашей страны. Следует отметить, что Всеволод Чаплин и Андрей Кураев также поддержали инициативу Милонова. На данный момент Дмитрию Медведеву отправлено соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту.

Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу – «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных.

Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.190 секунд
Работает на Kunena форум